Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
avicber• 02 мая 2019
16351
Ответ дляEllyM
Reuters також повідомляє, що, за даними виборчої комісії, Буряк був спостерігачем від Зеленського у рідному місті шоумена, Кривому Розі, на виборах президента 2019 року.

Агентство пише, що в ході президентської кампанії Зеленський позиціонував себе як людину, що стоїть осторонь від заможної еліти українського бізнесу та політики. Однак описана угода з купівлі пентхаузу в ЖК «Імператор» показує, що родина Зеленського отримала вигоду від угоди з членом тієї самої заможної еліти.
Думаю, Вова сам не понял куда он влез. Не понимает он что ему можно, чего нельзя делать. Для него президент = царь! Махнул булавой и ррраз, все стало хорошо в стране.

Elektra• 02 мая 2019
16352
Ответ дляПросто Красотка
барига при владі а казали простий парєнь
Ну что ж вы так легко верите всему, что рисуют вам в ФБ)

Дом, в котором живет Зеленский, выглядит гораздо скромнее.
Просто Красотка• 02 мая 2019
16353
Ответ дляTory_82
Ачетакова? Гордону Вовик честно сказал что он человек богатый
а звідки багатство, його всі компанії працюють в збиток по документам?
Tory_82• 02 мая 2019
16354
Ответ дляavicber
Это точно. Надеюсь в парламентским выборам он прозреет.
Tory_82• 02 мая 2019
16355
Ответ дляElektra

Так то ж тоже для Фейсбук фото
Гл@ша• 02 мая 2019
16356
Ответ дляПросто Красотка
почекаємо
я тільки щойно прочитала що якоби у них, зеленських, е субсидія . Не зна. чи правда це, коли правда то виникає питання яким чином людина яка отримує такі статки її отримала?
Tory_82• 02 мая 2019
16357
Ответ дляПросто Красотка
Сказал что налоги честно платит. Все заплатил. Отцу хотел Хонду подарить на юбилей, но тот отказался.
avicber• 02 мая 2019
16358
Ответ дляКукуша
Какие вбросы?Вы не для той публики сейчас выступили?Спросите у местных мамочек сколько с них на пятое-десятое для школы сдирают?
не понимаю, это у меня ребенок учится в какой то особенной школе?.... мы сдаем только на поздравления учителям, и то... символичные подарки. А в школе тем временем поменяли все окна на пластик, обшивают фасады...
Tory_82• 02 мая 2019
16359
Ответ дляГл@ша
та ну нет, я думаю это все таки фейк

vitavikaviktory• 02 мая 2019
16360
Ответ дляПросто Красотка
у нас сьогодні на роботі та що найбільше топила за гідранта мовчить, як почали квартирки і пентхаузи обговорювати
я все пропустила)
что там нарыли? Вовочка уже успел у вас наворовать на пентхаузы?
ай, молодца! это вам не шапки с головы сдергивать.
талантливый человек талантлив во всем
Гл@ша• 02 мая 2019
16361
Ответ дляTory_82
та ну нет, я думаю это все таки фейк
так дай Бог щоб фейк, бо це взагалі ні в які ворота, скільки тут тем не отримали субсидію, а тут отаке
Фантуля• 02 мая 2019
16362
Ответ дляavicber
У нас тоже.
Elektra• 02 мая 2019
16363
Ответ дляTory_82
Так то ж тоже для Фейсбук фото
Так это не он делал фото))
azalia• 02 мая 2019
16364
Ответ дляПросто Красотка
почекаємо
он получает субсидию?
lenny_k• 02 мая 2019
16365
Ответ дляКукуша
Интересно получается.Вилла у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,состояние у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,Порошенко отдыхает раз в 4 года-плохо,Зеленский,ни фига еще не сделав,устал и на отдых-хорошо.Порошенко сказал и не сделал-плохо,Зеленский на второй же день после выборов открещивается от своих слов-хорошо.Как так?
Вот согласна, меня тоже удивляют эти двойные стандарты.
ebbi• 02 мая 2019
16366
Ответ дляavicber
Вам повезло.Так же как и садиками некоторым везет.А у нас например,что б ребенка в сад оформить,часто-густо и на лапу дать надо,так как мес катастрофически не хватает.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 мая 2019
16367
Ответ дляВатный Пупс
А в чем прогресс?

Вот его уже называют ’молодой, прогрессивный’. А основания?

- перенести офис с Банковой? Потратив на это миллионы долларов? Это нужно мне, вам, нам, украинцам? Нет, это нужно ему, потому что ’ему не хочется’ на Банковой. Ему нужен open space. И прогресс мог бы быть в методах управления, а не в месте. Не в здании. В голове.

- выбрать спикера по кличу из видео, ’присылайте резюме’. Ново, интересно. Но прогрессивно ли? Это как-то ’на хлеб намажешь’? (Ненавижу эту фразу))). Что это изменит в качестве работы или жизни? Нашей, не его.

- приходить в футболке или неформально на встречи с лидерами, сидеть в закрытой позе перед священником - прогресс. Впервые вижу ’президента’, которому так отчаянно скучно им быть. Я вообще назвала бы это ’триумфом одного дня’. Когда ты с азартом вел гонку, принял овации и поздравления, а потом суровая действительность. И это не то, что ты хотел, совсем не то. Потому что ты изначально поставил себе ложную цель, внушил себе - что именно это тебе нужно.

Таких увольняют с работы. Которые не хотят работать. А тут за наши деньги, рискуя нашими судьбами, наплевав на шаткие позиции в этой войне (он про нее забыл, если честно) - мы получили вот такое явление. Которому НЕ интересно. Который просто забрел не туда.

Это страшно.

А прогресс для меня уже был - последние пять лет. ’Попередник’ как раз и был прогрессивным, несмотря на внешнюю консервативность. Сейчас может быть регресс, если только ’хорошо обученные люди’ не придержат за воротник.
А с чего Зеленский должен перед служителями культа как-то по особенному сидеть? Сидел как ему хотелось. Пусть скажет поп спасибо, что вообще нашёл время на встречу с ним. У нас церковь (любая) отделена от государства.
azalia• 02 мая 2019
16368
Ответ дляПросто Красотка
вы видели оригиналы документов?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16369
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
ну надо же к чему-то прицепиться) Зеленский все делает не так (хотя что неясно пост еще не принял)

ebbi• 02 мая 2019
16370
Будете Вы его благодарить с таким подходом к людям за то,что он Вам в будущем что то скажет или хотя бы на ФБ чиркнет.Если нужным посчитает
azalia• 02 мая 2019
16371
Ответ дляlenny_k
Для вас продублирую ответ. Потому как вы видимо читаете через страницу:

для меня например так. Порошенко политик с многолетним стажем, гос. деятель, которым по закону запрещено заниматься бизнесом. Даже честным, я уже молчу про нечестные схемы. А он занимался и занимается. И не только Рошеном. и не только честно и прозрачно.
Зеленский не был политиком, посему имел право на бизнес, недвижимость хоть в антарктиде за свои деньги и т.д. Как будет дальше - увидим.
Просто Красотка• 02 мая 2019
16372
Ответ дляazalia
он получает субсидию?
жінка зеленського оформляла субсидію.є документи
Tory_82• 02 мая 2019
16373
Ответ дляПросто Красотка
EllyM• 02 мая 2019
16374
Ответ дляazalia

Порошенко бізнес передав в управління, він законом не зобов´язаний був його продавати
EllyM• 02 мая 2019
16375
Ответ дляПросто Красотка
Схоже, що фейк
Здрастеньки• 02 мая 2019
16376
Ответ дляПросто Красотка
Да вы шо ... а где ?
Просто Красотка• 02 мая 2019
16377
Ответ дляazalia

подвійні стандарти. новий гідрант, тримає кучу фірм в офшорах на кіпрі і не платить податків для України. а Порошенко платив мільярди.
azalia• 02 мая 2019
16378
Ответ дляПросто Красотка
покажте..
azalia• 02 мая 2019
16379
Ответ дляEllyM
в каком году?
avicber• 02 мая 2019
16380
Ответ дляПросто Красотка
почекаємо
вы что??? его папа уже сказал, что Вове мало 27000, надо 100 000!
тогда вова ставить подпись за миллион не будет!