Обсуждение
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
А на что?на попку?
вам видней раз раздаете
кстати в школе не даю ничего
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
За Вас дают родители одноклассникоа Вашего ребенка
нет
никто не сдает
так что ваши вбросы брехня!
никто не сдает
так что ваши вбросы брехня!
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
а что значит за вас сдают? у нас школы бесплатные!
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Школы бесплатные, но туалетную бумагу, мыло и полотенца там не выдают. Так что с вашим ребенком делятся те, кто сдали. Ферштейн?
у меня ребенок в 11-м классе) какая бумага какие полотенца? кто что выдает?
ферштейн?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
Какие вбросы?Вы не для той публики сейчас выступили?Спросите у местных мамочек сколько с них на пятое-десятое для школы сдирают?
ну пусть не дают
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Значит раньше за вас платили, пока в начальной школе был.
в начальной я платила 11 лет назад копейки были
Ответ дляMetelitsa
скоро!
во всех кабинетах страны!
портрет Президента, какого мир еще не видел!))))
во всех кабинетах страны!
А в чем прогресс?
Вот его уже называют ’молодой, прогрессивный’. А основания?
- перенести офис с Банковой? Потратив на это миллионы долларов? Это нужно мне, вам, нам, украинцам? Нет, это нужно ему, потому что ’ему не хочется’ на Банковой. Ему нужен open space. И прогресс мог бы быть в методах управления, а не в месте. Не в здании. В голове.
- выбрать спикера по кличу из видео, ’присылайте резюме’. Ново, интересно. Но прогрессивно ли? Это как-то ’на хлеб намажешь’? (Ненавижу эту фразу))). Что это изменит в качестве работы или жизни? Нашей, не его.
- приходить в футболке или неформально на встречи с лидерами, сидеть в закрытой позе перед священником - прогресс. Впервые вижу ’президента’, которому так отчаянно скучно им быть. Я вообще назвала бы это ’триумфом одного дня’. Когда ты с азартом вел гонку, принял овации и поздравления, а потом суровая действительность. И это не то, что ты хотел, совсем не то. Потому что ты изначально поставил себе ложную цель, внушил себе - что именно это тебе нужно.
Таких увольняют с работы. Которые не хотят работать. А тут за наши деньги, рискуя нашими судьбами, наплевав на шаткие позиции в этой войне (он про нее забыл, если честно) - мы получили вот такое явление. Которому НЕ интересно. Который просто забрел не туда.
Это страшно.
А прогресс для меня уже был - последние пять лет. ’Попередник’ как раз и был прогрессивным, несмотря на внешнюю консервативность. Сейчас может быть регресс, если только ’хорошо обученные люди’ не придержат за воротник.
Это страшно.
Ответ дляАргентинА
Мне тоже оочень интересны Вовины планы, почему то зефаны ими не особо делятся((( хнык(
Схему как лишит депутатов неприкосновенности уже выкладывал, обсудили, варианты расмотрели, одобрили/покритиковали???))))
Про военопленных , кроме ’меняем всех на всех’ , еще шото было? Когда это будет? Дату переговоров называл? Схему проведения переговоров наверняка в Турции продумал, к галалке не ходи.
Что там еще на повестке дня...
НУЖНО Ж ВЕРИТЬ...
Что там еще на повестке дня...
НУЖНО Ж ВЕРИТЬ...
Та діляться(( там де Зе збирає пропозиції, от тільки хто йому ці пропозиції там строчить, і звідки ті генії, це ще те питання.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Так мой в начальной школе. Вы платили и я буду платить. Все честно.
честно? вы поддерживаете коррупцию и это честно? и хотите нормальной экономики и президента? ну ну
каждый получает по достоинству)