Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16261
Ответ дляКукуша
А на что?на попку?
вам видней раз раздаете
кстати в школе не даю ничего

Metelitsa• 02 мая 2019
16262
а коли Зеленський продасть Квартал?

це питання задавали йому чи то тільки до Порошенка можна було пред*являти такі вимоги?
ebbi• 02 мая 2019
16263
Ответ дляВолшебная лампа
вам видней раз раздаете
кстати в школе не даю ничего
За Вас дают родители одноклассникоа Вашего ребенка
azalia• 02 мая 2019
16264
Ответ дляEllyM
І має право на махінації для зменшення виплат податків?
ні, звичайно. Цього ніхто і не пише.
Metelitsa• 02 мая 2019
16265
Ответ дляvik72
Вы все врети
в минулих роках вони не сприймали таку інформацію, не вірили, а коли зрозуміли, що це таки правда, то сказали ’а що такого? вони ж були союзниками...’)))))))
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16266
Ответ дляКукуша
нет
никто не сдает
так что ваши вбросы брехня!
Киралим• 02 мая 2019
16267
Шановнi президенти вже вшанували пам´ять загиблих 2.05.2014?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16268
Ответ дляКукуша
а что значит за вас сдают? у нас школы бесплатные!
Metelitsa• 02 мая 2019
16269
починаючи з 30/04/2019 в нас тепер новий барига та корупціонер!

Мої вітання переможцю))))))))

Tory_82• 02 мая 2019
16270
Ответ дляВолшебная лампа
Школы бесплатные, но туалетную бумагу, мыло и полотенца там не выдают. Так что с вашим ребенком делятся те, кто сдали. Ферштейн?
ebbi• 02 мая 2019
16271
Ответ дляВолшебная лампа
нет
никто не сдает
так что ваши вбросы брехня!
Какие вбросы?Вы не для той публики сейчас выступили?Спросите у местных мамочек сколько с них на пятое-десятое для школы сдирают?
Фантуля• 02 мая 2019
16272
Ответ дляКиралим
СПІВЧУТТЯ родинам загиблих, які кликали рузький мір, а не вшанували
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16273
Ответ дляTory_82
у меня ребенок в 11-м классе) какая бумага какие полотенца? кто что выдает?
ферштейн?
Tory_82• 02 мая 2019
16274
Ответ дляВолшебная лампа
ферштейн?
Значит раньше за вас платили, пока в начальной школе был.
ebbi• 02 мая 2019
16275
Ответ дляВолшебная лампа
Предпочитаю думать,что Вы прикидываетесь...А то совсем грустно будет
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16276
Ответ дляКукуша
ну пусть не дают
Elektra• 02 мая 2019
16277
Ответ дляКукуша
Все как всегда в этой теме-только вопрос о Зеленском,сразу ’а вот Порошенко...’Может давайте обоих оставим,а то с кем будем сравнивать Зеленского,ежели что не так,что б лучше выглядел?
Он и так пока неплохо выглядит) Ну а дальше посмотрим.
lia-lia• 02 мая 2019
16278
Ответ дляMetelitsa

Мої вітання переможцю))))))))
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16279
Ответ дляTory_82
в начальной я платила 11 лет назад копейки были

Tory_82• 02 мая 2019
16280
Ответ дляВолшебная лампа
Ну платили же.
ebbi• 02 мая 2019
16281
Ответ дляElektra
Ну у каждого свои требования к ’неплохо выглядеть’.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16282
Ответ дляTory_82
Ну платили же.
ну перестала же
вот и вы перестаньте
Tory_82• 02 мая 2019
16283
Ответ дляВолшебная лампа
ну перестала же
вот и вы перестаньте
Так мой в начальной школе. Вы платили и я буду платить. Все честно.
Metelitsa• 02 мая 2019
16284
Ответ дляВатный Пупс
фото
скоро!
во всех кабинетах страны!
портрет Президента, какого мир еще не видел!))))
Tory_82• 02 мая 2019
16285
Ответ дляMetelitsa
скоро!
во всех кабинетах страны!
ФОтки не видно((
lia-lia• 02 мая 2019
16286
Ответ дляMetelitsa
скоро!
во всех кабинетах страны!
А в чем прогресс?

Вот его уже называют ’молодой, прогрессивный’. А основания?

- перенести офис с Банковой? Потратив на это миллионы долларов? Это нужно мне, вам, нам, украинцам? Нет, это нужно ему, потому что ’ему не хочется’ на Банковой. Ему нужен open space. И прогресс мог бы быть в методах управления, а не в месте. Не в здании. В голове.

- выбрать спикера по кличу из видео, ’присылайте резюме’. Ново, интересно. Но прогрессивно ли? Это как-то ’на хлеб намажешь’? (Ненавижу эту фразу))). Что это изменит в качестве работы или жизни? Нашей, не его.

- приходить в футболке или неформально на встречи с лидерами, сидеть в закрытой позе перед священником - прогресс. Впервые вижу ’президента’, которому так отчаянно скучно им быть. Я вообще назвала бы это ’триумфом одного дня’. Когда ты с азартом вел гонку, принял овации и поздравления, а потом суровая действительность. И это не то, что ты хотел, совсем не то. Потому что ты изначально поставил себе ложную цель, внушил себе - что именно это тебе нужно.

Таких увольняют с работы. Которые не хотят работать. А тут за наши деньги, рискуя нашими судьбами, наплевав на шаткие позиции в этой войне (он про нее забыл, если честно) - мы получили вот такое явление. Которому НЕ интересно. Который просто забрел не туда.

Это страшно.

А прогресс для меня уже был - последние пять лет. ’Попередник’ как раз и был прогрессивным, несмотря на внешнюю консервативность. Сейчас может быть регресс, если только ’хорошо обученные люди’ не придержат за воротник.
ssvetkass• 02 мая 2019
16287
Ответ дляАргентинА
Мне тоже оочень интересны Вовины планы, почему то зефаны ими не особо делятся((( хнык(
Схему как лишит депутатов неприкосновенности уже выкладывал, обсудили, варианты расмотрели, одобрили/покритиковали???))))
Про военопленных , кроме ’меняем всех на всех’ , еще шото было? Когда это будет? Дату переговоров называл? Схему проведения переговоров наверняка в Турции продумал, к галалке не ходи.
Что там еще на повестке дня...
НУЖНО Ж ВЕРИТЬ...
Та діляться(( там де Зе збирає пропозиції, от тільки хто йому ці пропозиції там строчить, і звідки ті генії, це ще те питання.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16288
Ответ дляTory_82
честно? вы поддерживаете коррупцию и это честно? и хотите нормальной экономики и президента? ну ну
каждый получает по достоинству)
Mismis555• 02 мая 2019
16289
Tory_82• 02 мая 2019
16290
Ответ дляВолшебная лампа
каждый получает по достоинству)
Так вы ж тоже поддерживали. Это честно?