Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 мая 2019
16321
Ответ дляMimaks
А вы не в курсе, что подвиг 28 панфиловцев это миф, вымысел советской пропаганды, по современному фейк.
Да, немного в курсе что говорят о мифе, но я не присутствовала во время защиты Москвы поэтому точно утверждать не буду. Но кто такой Михаил Гончаренко большинство жителей этой улицы(которую переименовали) не знают.

Olga Zelenyak• 02 мая 2019
16322
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
prozerpina123• 02 мая 2019
16323
Ответ дляВолшебная лампа
покупайте своему ребенку и не навязывайте другим
Написано, что родители решили на собрании. В чем навязывание другим? Или вы из тех, кто на собрании молчит и со всем соглашается, а потом под забора и шепчет, что ему навязывают?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16324
Ответ дляTory_82
Не ну если у вас есть альтернатива туалетной бумаге и мылу, ради Бога.
конечно
пачка влажных салфеток
Бог тут причем?
Tory_82• 02 мая 2019
16325
Ответ дляВолшебная лампа
конечно
пачка влажных салфеток
Бог тут причем?
ну мой например не хочет с мокрой попой после влажных салфеток ходить.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16326
Ответ дляprozerpina123
я не ходила на собрания
за 11 лет была в начальной школе пару раз
еще вопросы?
но деньги почему-то требовали с меня
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16327
Ответ дляTory_82
есть сухие в маленьких упаковках) кстати намного стерильней общественного рулона, а для рук влажные намного лучше мыла
Tory_82• 02 мая 2019
16328
Ответ дляВолшебная лампа
Ой, что вам сказать...не с той стороны вы с коррупцией боретесь.
prozerpina123• 02 мая 2019
16329
Ответ дляВолшебная лампа
я не ходила на собрания
еще вопросы?
но деньги почему-то требовали с меня
Как мило. На собрания не ходила, отморозилась, значит, и спроса нет. Ну, гордиться нечем на самом деле...
Главное, чтоб потом, если вдруг у вашего ребёнка закончатся салфетки или он забудет дома бутылку с водой, без претензий, если ему не дадут и он будет ходить с грязной попой или хотеть пить, а ему не дадут из общего. Вы ж просто промолчите, верно, а не станете поласкать школу и учителя?

prozerpina123• 02 мая 2019
16330
Ответ дляВолшебная лампа
Влажные салфетки лучше мыла? Это вы сами придумали только что? Ходила с ребёнком в зоопарк на весь день, естественно, помыть руки с мылом было негде, обхолились салфетками, вся пачка ушла. Пришли домой мыть руки, а вода чёрная.
Никогда салфетки не вымоют чище мыла. Другое дело, что не всегда мыло есть, а чаще стоит просто кран с водой, вот тогда да, эффективнее не размазывать микробы водой по рукам, а вытереть салфеткой.
Tory_82• 02 мая 2019
16331
Ответ дляВолшебная лампа
я не ходила на собрания
еще вопросы?
но деньги почему-то требовали с меня
Да, потому что в отличие от вас, ребенок ваш невидимкой в школе прикинуться не мог.
Просто Красотка• 02 мая 2019
16332
почекаємо
prozerpina123• 02 мая 2019
16333
Ответ дляTory_82
Это из разряда ’на зло кондуктор пойду пешком’.
Басина• 02 мая 2019
16334
Ответ дляЗдесяЯ
фото
То Вовина погремушка))
Булава вот!
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16335
Ответ дляprozerpina123
школа это зоопарк?
Просто Красотка• 02 мая 2019
16336
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
виключіть рос тв. включіть логіку
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16337
Ответ дляprozerpina123
прикиньте за 11 лет ни разу ничего подобного не было
а вы давайте фантазируйте дальше и разводите коррупцию
prozerpina123• 02 мая 2019
16338
Ответ дляВолшебная лампа
школа это зоопарк?
А это единственный вывод, который вы почерпнули из сообщения? Сути это не меняет, никогда салфетки не были эффективнее мыла.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16339
Ответ дляprozerpina123
мне все равно что вы там придумываете и как себя оправдываете
че вы так возбудились?
будто в школе дети целыми днями сидят в туалете

ssvetkass• 02 мая 2019
16340
Ответ дляВолшебная лампа
Який стосунок домовленність між батьками про якісь повсякденні зручності має до корупції?
Просто Красотка• 02 мая 2019
16341
барига при владі а казали простий парєнь
Tory_82• 02 мая 2019
16342
Ответ дляя Кукарача
То Вовина погремушка))
Булава вот!
Tory_82• 02 мая 2019
16343
Ответ дляssvetkass
Не переубедите! Это коррупция! Бедный ребенок, впереди выпускной...я представляю, что там будет.
prozerpina123• 02 мая 2019
16344
Ответ дляВолшебная лампа
Как мило, вы из тех, кто считает, что на покупке бутылки очищенный воды можно построить виллу на Мальдивах? Или из тех, кто будет своему ребёнку покупать каждый день поллитровую бутылку воды, дите её будет таскать в портфеле, прибавляя к общему его весу минимум полкило, но не сдаст принципиально АЖ 5-10 грн в месяц на ту воду?
prozerpina123• 02 мая 2019
16345
Ответ дляВолшебная лампа
че вы так возбудились?
Удалено администрацией...
Tory_82• 02 мая 2019
16346
Ответ дляПросто Красотка
Ачетакова? Гордону Вовик честно сказал что он человек богатый
Tory_82• 02 мая 2019
16347
А еще объяснил, почему у него много охраны. В 2015 году его вызвали в полицию и сказали что раскрыли какое то покушение на него. Показывали документы, бумаги. Вот он и решил охрану взять. Полиции больше делать нечего, как предупреждать покушения.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16348
Ответ дляTory_82
ну пофантазируйте еще)
пожалейте себя)
Волшебная лампа• 02 мая 2019
16349
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
ну да когда аргументов не остается переходите на личности
ну это в стиле избирателей по
Tory_82• 02 мая 2019
16350
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
Это не бред)) это мысли в стиле Зе)))