Обсуждение
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 мая 2019
Ответ дляMimaks
А вы не в курсе, что подвиг 28 панфиловцев это миф, вымысел советской пропаганды, по современному фейк.
Да, немного в курсе что говорят о мифе, но я не присутствовала во время защиты Москвы поэтому точно утверждать не буду. Но кто такой Михаил Гончаренко большинство жителей этой улицы(которую переименовали) не знают.
prozerpina123• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
покупайте своему ребенку и не навязывайте другим
Написано, что родители решили на собрании. В чем навязывание другим? Или вы из тех, кто на собрании молчит и со всем соглашается, а потом под забора и шепчет, что ему навязывают?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Не ну если у вас есть альтернатива туалетной бумаге и мылу, ради Бога.
конечно
пачка влажных салфеток
Бог тут причем?
пачка влажных салфеток
Бог тут причем?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляprozerpina123
я не ходила на собрания
за 11 лет была в начальной школе пару раз
еще вопросы?
но деньги почему-то требовали с меня
еще вопросы?
но деньги почему-то требовали с меня
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
ну мой например не хочет с мокрой попой после влажных салфеток ходить.
есть сухие в маленьких упаковках) кстати намного стерильней общественного рулона, а для рук влажные намного лучше мыла
prozerpina123• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я не ходила на собрания
еще вопросы?
но деньги почему-то требовали с меня
еще вопросы?
но деньги почему-то требовали с меня
Как мило. На собрания не ходила, отморозилась, значит, и спроса нет. Ну, гордиться нечем на самом деле...
Главное, чтоб потом, если вдруг у вашего ребёнка закончатся салфетки или он забудет дома бутылку с водой, без претензий, если ему не дадут и он будет ходить с грязной попой или хотеть пить, а ему не дадут из общего. Вы ж просто промолчите, верно, а не станете поласкать школу и учителя?
prozerpina123• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Влажные салфетки лучше мыла? Это вы сами придумали только что? Ходила с ребёнком в зоопарк на весь день, естественно, помыть руки с мылом было негде, обхолились салфетками, вся пачка ушла. Пришли домой мыть руки, а вода чёрная.
Никогда салфетки не вымоют чище мыла. Другое дело, что не всегда мыло есть, а чаще стоит просто кран с водой, вот тогда да, эффективнее не размазывать микробы водой по рукам, а вытереть салфеткой.
prozerpina123• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Ой, что вам сказать...не с той стороны вы с коррупцией боретесь.
Это из разряда ’на зло кондуктор пойду пешком’.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляprozerpina123
школа это зоопарк?
Просто Красотка• 02 мая 2019
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
виключіть рос тв. включіть логіку
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляprozerpina123
прикиньте за 11 лет ни разу ничего подобного не было
а вы давайте фантазируйте дальше и разводите коррупцию
prozerpina123• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
школа это зоопарк?
А это единственный вывод, который вы почерпнули из сообщения? Сути это не меняет, никогда салфетки не были эффективнее мыла.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляprozerpina123
мне все равно что вы там придумываете и как себя оправдываете
че вы так возбудились?
будто в школе дети целыми днями сидят в туалете
че вы так возбудились?
prozerpina123• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Как мило, вы из тех, кто считает, что на покупке бутылки очищенный воды можно построить виллу на Мальдивах? Или из тех, кто будет своему ребёнку покупать каждый день поллитровую бутылку воды, дите её будет таскать в портфеле, прибавляя к общему его весу минимум полкило, но не сдаст принципиально АЖ 5-10 грн в месяц на ту воду?
prozerpina123• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
че вы так возбудились?
Удалено администрацией...
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Не переубедите! Это коррупция! Бедный ребенок, впереди выпускной...я представляю, что там будет.
ну пофантазируйте еще)
пожалейте себя)
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
ну да когда аргументов не остается переходите на личности
ну это в стиле избирателей по