Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
avenueL• 21 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Путіна -2 собі хочете вибирати? Опам´ятайтес, люди, вимітіть совок з голови!
Какой Путин?)) о чем вы? Если бы Порошенко был как Путин, то Зеленский не выиграл бы никогда в жизни. Больше того, второго тура вообще бы не было, Порох бы в первом сразу 80 процентов бы взял, был бы он как Путин))
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляVShpak
Это Татьяна Монтян, журналист вроде !

Ещё раз добавлю, чтоб уже все порадовались
https://youtu.be/GoLT4tGNvCw
Про мост она тоже ’предсказывала’
Non_stop84• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
А мне стыдно за мою страну выбравшую Зеленского
И мне тоже.Будем уезжать из страны.
VShpak• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь 78
фу, какая ужасная тётка на видео, это Вы?
Ага, сколько лет дадите ? )))

Тётка может и ужасная - но более ужаснее это то, о чём она говорит, это наши реалии, это выбор 70% и наше будущее, к сожалению (

Снимайте розовые очки
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
А що, Польща теж захопила частину наших територій та активно втручається в наші внутрішні справи? І майбутній Президент на офіційному заході говорить польською?
Ну сейчас - нет, но в прошлый раз именно они захапали. И захапывали все вплоть до Киева и не раз, чуть дать слабинку - они уже тута)). Да так, то Хмельницкий побежал за помощью. именно к России. И в первую мировую первым делом - отхапали западную.
Но вы их все равно раболепно любите -ах-ах. Хотя западные территории исторически Польшей не были, Галицкие и Волынские княжества. А вот Донбасс и Крым - были Россией.
Так что тут палка о двух концах.
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я это видела
Нет, среди этой выборки нет
Так и не будет. Но люди упорно не желают раскрыть глаза
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляdrena
Мне интересно, как глупый человек, мог вырастить такую ’махину’ как студия квартал 95? Вы понимаете масштабы?
И? Порошенко создал Рошен, кстати в 2006 году в Харькове были очень хорошие зарплаты на его заводе, декретные честные и суперское отношение. А толку? Тоже махина, куча бабок. Только вы забыли, что Зеленский пахал, как лосяш: в фильмах снимался, репетиции, минимум один концерт в день, две передачи, а ещё когда-то нужно было спать. А теперь вопрос, можно ли при таком графике строить эту машину, тем более когда он один из основателей, а не махиноподниматель, а также насколько он развит хотя бы, как личность, уж не говоря, как политик. Вы по пробуйте при таком ритме жизни что-то создавать, развиваться и прочее, а потом глупости пишите.
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Посадят порошенко и всю шайку
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
А вы зачем?
А я работаю , налоги плачу , в общем занимаюсь своей работой в чужую не лезу ..
Невезучка• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Все хотят мира .. и они и мы ..
А у них разве война?Они хотят только чтоб с них санкции сняли!На них , видите ли,из-за хохлов санкции наложили!
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Саме так
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
да вам что не дай будет не источник, главное крикнуть офшоры
https://www.politico.eu/article/occrp-is-on-weak-g....
Знаете, в чем отличие политика, которой хотя бы пытается сохранить лицо? Макри признал, да, были счета в Панаме, но все, закрываю. А Порошенко? Как принято в украинской политике ’мы ничого не кралы, то не мы, ну то раптово выйшло....’
nataliyaartem• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Вы шо! Она адвокат, притом известный (была). Видно, совсем карьера не задалась...
Монтян вже не та як раніше.
Її кар´єра напевно точно нєочєнь.так як вона в нас на ройонв тут агітує періодично за створення ОСББ і свої послуги.
Дуже неприємна у спілкуванні людина.
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Скорее, вопрос по ПриватБанку, это даже по советчице видно.
Не думаю, что Беня сейчас так в наглую вытащит бабло. Я, конечно не думаю, что ему совесть не позволит)) Он и так не сильно потерял на национализации, да и ещё себя не обделит. Но прямо сейчас ему не дадут, баблишко то его все на Западе, а значит они и поприжать могут. Потому как на нас у них свои планы. Думаю он Ахметову ’предложит’ с ним поделиться для начала.
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Питання з яким рахунком
Этого не знаю
Но уверен что курс на ес и НАТО не поменяется
MaryKa• 21 апреля 2019
Ответ дляSanechko
Это попросту НЕНОРМАЛЬНО. Наш новый президент какой-то загадочный мистерX, от которого ждут чудес, оправдывая любые недостатки). И у меня много друзей с русскоязычной Украины, которые свободно могут говорить на украинском....
Для меня выборы 2019- феномен. Я под впечатлением. Я очень-очень против По, считаю его преступником, но я в шоке, что 70 проц!!! отдали голос за Зе.
Ладно восток, юг, но запад!!! Даже во Львове у Порошенко небольшое преимущество. Я даже посмотрела по районам-сёлам, где точно знаю-сплошь националисты и бандеровцы, ну какой им зеленский со своей кривой мовой??? Но нет! И там процентов 40 он набрал! Как?!!
Это, повторюсь, феномен.
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Мне тут Фейсбук кучу креатива валит, не успеваю отбиваться.
Удалено администрацией...
Milacha83• 21 апреля 2019
Ответ дляVShpak
Это Татьяна Монтян, журналист вроде !

https://youtu.be/GoLT4tGNvCw
Монтян- адвокат, общественный деятель и в прошлом какой то депутат
vikahma09• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Все будет спокойно до парламенских выборов,
Пока Гройсман работает и будет паботать с новым президентом.
Как зе будет выполнять невыполнимое - вопрос.
Но осенью наш ждет шквал -те же -пиар технологии - манипуляции- и мы опять будем между всеми и нервы нервы и ) ну и оппозиция это Юля - она всегда красива в критике и По- а там посмотрим что за коалиция- и какого премьера выдвинут,досрочные ну вряд ли -
Ну обранный с командой уже сказали, мы всем показали что возможно с помощью интернет-технологий. Даже по этой теме видно, куда девались посты типа ура, я хотела радости, и вот оно-случилось? Все как будто к вечеру слегка пришли в себя и уже вроде как многие отрезвели. Но дело сделано. Нам с этим жить.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Какая совесть? Вы о чем?
AP2014• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Каждый слышал свое
И про минималки и про цены. Комуналки
Но для меня важно он говорил про курс на Запад.
А для меня важно прекратить военные действия
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Вы прям как Гитлер за чистоту нации
Та ні, я трошки про інше. Але ви не напружуйтесь, медитуйте за зелю і дальше))))
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Ничего он не вреден.
Ой потом не пишите тем , как похудеть за неделю на 10 кг и Зе будет в этом виноват вы же за ним с попкорном наблюдали
Takisss• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
А при чемтут Порошенко?
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляTata000
Я и не говорю, что 25 % голосовавших за ПА, не думающие. Я говорю, что подавляющее большинство в этой теме, ’поддерживающие’ ПА - на зарплате. Так как с учетом того, что я смотрю сейчас стримы по ТВ - уже сформировалась новая методичка. Это и на дебатах подтвердилось, т.к. было ощущение, что ПА свою речь с советчицы писал.
Черт. А мне зарплату не дали
Фантуля• 21 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Так что тут палка о двух концах.
Змельницкий к Рашке побежал из за личной ненависти к Польше...
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
выбрали достойнейшего политика, от заживем сейчас, он же кристально честный, ни те офшоров, ни те вилл, все для народа на работу на велосипеде
Takisss• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
А кто лезет?
chamomile• 21 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Ну, вы хоть почитайте о чем я. Я не писала о его возможных действиях, которые возможно что-то повлекут за собой, а точнее рост доллара. Хотя и уверена, что дележка начнется плюс перестановка кадров, что дополнительно даст давление на рост доллара, а плюс все выше перечисленные мною факторы, то сами понимаете. И, интересно получается, как может просесть экономика при пустой казне)? Как-то удалось ребяткам дефолт не допустить). Хотя, как по мне, то лучше бы дефолт был в 2014... Здесь даже дело не в выборе По или Зе, а в том, что ему не доверяют, он не озвучили программу, Макрон назвал Зеленского неподходящий для президента личностью, слабым политиком и прочее, и прочее. Это и приведет к росту доллара. И самое худшее - к дефолту, но по последнему я не утверждаю. В росте бакса уверена на 100%.
Ну так Макрон сам собачка на поводу... его то Клинтонша выгуливает, то Трамп за руку трясет и показывает всему миру, шо теперь этот мальчик будет играть за меня, а не за Клинтон...
VShpak• 21 апреля 2019
Ответ дляTata000

Ага, это мы ему пишем

У мамочек вообще мозг после декрета остаётся ? Или только у 25 % ?