Обсуждение
Ответ дляГалинка-малинка
Путіна -2 собі хочете вибирати? Опам´ятайтес, люди, вимітіть совок з голови!
Какой Путин?)) о чем вы? Если бы Порошенко был как Путин, то Зеленский не выиграл бы никогда в жизни. Больше того, второго тура вообще бы не было, Порох бы в первом сразу 80 процентов бы взял, был бы он как Путин))
Non_stop84• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
А мне стыдно за мою страну выбравшую Зеленского
И мне тоже.Будем уезжать из страны.
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
А що, Польща теж захопила частину наших територій та активно втручається в наші внутрішні справи? І майбутній Президент на офіційному заході говорить польською?
Ну сейчас - нет, но в прошлый раз именно они захапали. И захапывали все вплоть до Киева и не раз, чуть дать слабинку - они уже тута)). Да так, то Хмельницкий побежал за помощью. именно к России. И в первую мировую первым делом - отхапали западную.
Но вы их все равно раболепно любите -ах-ах. Хотя западные территории исторически Польшей не были, Галицкие и Волынские княжества. А вот Донбасс и Крым - были Россией.
Так что тут палка о двух концах.
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляdrena
Мне интересно, как глупый человек, мог вырастить такую ’махину’ как студия квартал 95? Вы понимаете масштабы?
И? Порошенко создал Рошен, кстати в 2006 году в Харькове были очень хорошие зарплаты на его заводе, декретные честные и суперское отношение. А толку? Тоже махина, куча бабок. Только вы забыли, что Зеленский пахал, как лосяш: в фильмах снимался, репетиции, минимум один концерт в день, две передачи, а ещё когда-то нужно было спать. А теперь вопрос, можно ли при таком графике строить эту машину, тем более когда он один из основателей, а не махиноподниматель, а также насколько он развит хотя бы, как личность, уж не говоря, как политик. Вы по пробуйте при таком ритме жизни что-то создавать, развиваться и прочее, а потом глупости пишите.
Ответ дляMariikaa
да вам что не дай будет не источник, главное крикнуть офшоры
.
Знаете, в чем отличие политика, которой хотя бы пытается сохранить лицо? Макри признал, да, были счета в Панаме, но все, закрываю. А Порошенко? Как принято в украинской политике ’мы ничого не кралы, то не мы, ну то раптово выйшло....’
nataliyaartem• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Вы шо! Она адвокат, притом известный (была). Видно, совсем карьера не задалась...
Монтян вже не та як раніше.
Її кар´єра напевно точно нєочєнь.так як вона в нас на ройонв тут агітує періодично за створення ОСББ і свої послуги.
Дуже неприємна у спілкуванні людина.
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Скорее, вопрос по ПриватБанку, это даже по советчице видно.
Не думаю, что Беня сейчас так в наглую вытащит бабло. Я, конечно не думаю, что ему совесть не позволит)) Он и так не сильно потерял на национализации, да и ещё себя не обделит. Но прямо сейчас ему не дадут, баблишко то его все на Западе, а значит они и поприжать могут. Потому как на нас у них свои планы. Думаю он Ахметову ’предложит’ с ним поделиться для начала.
Ответ дляSanechko
Это попросту НЕНОРМАЛЬНО. Наш новый президент какой-то загадочный мистерX, от которого ждут чудес, оправдывая любые недостатки). И у меня много друзей с русскоязычной Украины, которые свободно могут говорить на украинском....
Для меня выборы 2019- феномен. Я под впечатлением. Я очень-очень против По, считаю его преступником, но я в шоке, что 70 проц!!! отдали голос за Зе.
Ладно восток, юг, но запад!!! Даже во Львове у Порошенко небольшое преимущество. Я даже посмотрела по районам-сёлам, где точно знаю-сплошь националисты и бандеровцы, ну какой им зеленский со своей кривой мовой??? Но нет! И там процентов 40 он набрал! Как?!!
Это, повторюсь, феномен.
Ответ дляLudaSHOPSale
Все будет спокойно до парламенских выборов,
Пока Гройсман работает и будет паботать с новым президентом.
Как зе будет выполнять невыполнимое - вопрос.
Но осенью наш ждет шквал -те же -пиар технологии - манипуляции- и мы опять будем между всеми и нервы нервы и ) ну и оппозиция это Юля - она всегда красива в критике и По- а там посмотрим что за коалиция- и какого премьера выдвинут,досрочные ну вряд ли -
Ну обранный с командой уже сказали, мы всем показали что возможно с помощью интернет-технологий. Даже по этой теме видно, куда девались посты типа ура, я хотела радости, и вот оно-случилось? Все как будто к вечеру слегка пришли в себя и уже вроде как многие отрезвели. Но дело сделано. Нам с этим жить.
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Какая совесть? Вы о чем?
Ответ дляTata000
Я и не говорю, что 25 % голосовавших за ПА, не думающие. Я говорю, что подавляющее большинство в этой теме, ’поддерживающие’ ПА - на зарплате. Так как с учетом того, что я смотрю сейчас стримы по ТВ - уже сформировалась новая методичка. Это и на дебатах подтвердилось, т.к. было ощущение, что ПА свою речь с советчицы писал.
Черт. А мне зарплату не дали
Ответ дляпоздравляем-вы
Так что тут палка о двух концах.
Змельницкий к Рашке побежал из за личной ненависти к Польше...
Ответ дляIsaBaier
выбрали достойнейшего политика, от заживем сейчас, он же кристально честный, ни те офшоров, ни те вилл, все для народа на работу на велосипеде
Ответ дляBrichka_04
Ну, вы хоть почитайте о чем я. Я не писала о его возможных действиях, которые возможно что-то повлекут за собой, а точнее рост доллара. Хотя и уверена, что дележка начнется плюс перестановка кадров, что дополнительно даст давление на рост доллара, а плюс все выше перечисленные мною факторы, то сами понимаете. И, интересно получается, как может просесть экономика при пустой казне)? Как-то удалось ребяткам дефолт не допустить). Хотя, как по мне, то лучше бы дефолт был в 2014... Здесь даже дело не в выборе По или Зе, а в том, что ему не доверяют, он не озвучили программу, Макрон назвал Зеленского неподходящий для президента личностью, слабым политиком и прочее, и прочее. Это и приведет к росту доллара. И самое худшее - к дефолту, но по последнему я не утверждаю. В росте бакса уверена на 100%.
Ну так Макрон сам собачка на поводу... его то Клинтонша выгуливает, то Трамп за руку трясет и показывает всему миру, шо теперь этот мальчик будет играть за меня, а не за Клинтон...
Ответ дляTata000
Ага, это мы ему пишем
У мамочек вообще мозг после декрета остаётся ? Или только у 25 % ?