Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 3
avicber• 05 мая 2019
17251
Ответ дляlunika
А теперь что скажите?
Ну так получала же)
Я писала где, что ей не положено, она не должна получать?

vik72• 05 мая 2019
17252
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
О вас прорвало
avicber• 05 мая 2019
17253
Ответ дляlunika
А теперь что скажите?
Изначально я писала, что раз ребенок 2013 грн, то это не могли быть детские. 73% меня убедили что это они) ну они так они.
4Miya• 05 мая 2019
17254
Ответ дляvik72
Полегчало? кстати я вас бан не отправляла
Ааа, думаю, чего это вы ответить на мой пост решили? А вы себя в одном из пунктов узнали ) Ну как, считаете тот мой ответ вам хамством или провокацией?))
avicber• 05 мая 2019
17255
Ответ дляazalia
а скорей всего это были именно детские.

Но вам интересней думать, чтол это субсидия. особенно интересно, когда такой слух разносит госслужащий официально и публично. не проверив данные
Не надо за меня решать что мне удобнее думать)
4Miya• 05 мая 2019
17256
Ответ дляvik72
О вас прорвало
О вас задело
4Miya• 05 мая 2019
17257
Ответ дляavicber
Не надо за других решать, что для них в приоритете.
avicber• 05 мая 2019
17258
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17259
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Кто защитник то?
Зачем вообще делится? Диалог тут строится таким образом - дается пост- инфа - ее обсуждают.
Если есть что сказать по сути - пишут. Нет - сьеждают, молчат, переводят стрелы. Скатываются к переходу на личности.
Вы сейчас налили воды , перешли опять на обиженность и прочее.
П с не защитник по. Я скорее -циник. Никем не очаровуюсь, со сменой президента не верю в перемены. Популизмы не впитываю,, как могу, стараюсь не вестись на технологии.

lunika• 05 мая 2019
17260
Ответ дляavicber
Я про ваш пост: что она жена миллионера, а детские получала!
Так это вы та которая злых теток не любит!
Кстати про Геращенко не гуглили ? она совсем ни разу от детских не отказалась
4Miya• 05 мая 2019
17261
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Не переживайте. Вы мне тоже не интересны. А вот к вашим двойным стандартам - вопрос.
avicber• 05 мая 2019
17262
Ответ дляlunika
Вы знаете, не гуглила. Мне есть чем заняться. Многие фамилии я тут услышала впервые)
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17263
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Вы избиратель Зе?
Можно к вам вопросы? Другие избиратели Зе в этой теме так и не ответили. Куда то меня там посылают...
Подскажите верите ли вы в уменьшение тарифов на коммунальные?
Есть основания?
Подскажите как президент Зе каким методом будет останавливать войну?
Подскажите каким образом президент Зе будет способствовать Закону о референдуме?
Подскажите возможно ли президент Зе при дефиците бюджета и внешнеэкономическим долгам , будет через свою партию проталкивать увеличение пенсий?
Есть основания для смены курса валют?
avicber• 05 мая 2019
17264
Ответ для4Miya
Избавьте меня от ваших обращений, будьте любезны.
Если есть что-то по конструктивным, милости прошу, иначе - вам мимо.
vik72• 05 мая 2019
17265
Ответ дляlunika
А что? Это одна из заповедей не произносить в суе то что порох навоячил!
Можно по пунктам, что навоячил?
vik72• 05 мая 2019
17266
Ответ дляlunika

Я вам Америку открою
На сегодня есть уголовные дела когда при исполнении требовали взятку с потерпевших!
Такого не было!
Хотите докажем что вас изнасиловали- плати!
Хотите машину в угоне пойдем искать- плати
Раньше такого не было
И люди обеднели
Даже курс доллара возьмите
Сколько в долларах были зп и стали!
Порох виноват?
4Miya• 05 мая 2019
17267
Ответ дляLudaSHOPSale
Кто защитник то?
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17268
Ответ дляvik72
Можно по пунктам, что навоячил?
Лучше спросить так . По наделал.. ок наделал там ). А теперь - верите ли вы что все расследования будут доведены до суда? Верите ли в нагих реалиях в чесный суд ? И т д
Будут ди новые расследования касаемо Порошенко? И т п
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17269
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
К вам 17263 пост

vik72• 05 мая 2019
17270
Ответ для4Miya
Да мне все равно что вы пишите, имеете право, но не нужно меня обвинять в том, чего я не делала. Как говорится ’какие ваши доказательства?’
vik72• 05 мая 2019
17271
Ответ для4Miya
О вас задело
Вам показалось
4Miya• 05 мая 2019
17272
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
4Miya• 05 мая 2019
17273
Ответ дляLudaSHOPSale
К вам 17263 пост
Пост 17222 - последние два предложения.
lunika• 05 мая 2019
17274
Ответ дляvik72
Порох виноват?
Конечно нет
Это все Зеленский
Назначили главного, он заступныков, потом пошло дело по районам и т.д
Все назначения за опеделенные тарифы
Это все идет наверх
На верху это к генпрокурорам и главным главнейшествам
А эти главные и генеральные несут едЫному
И если кто пришел на таком основании то ему ж надо как то отработать заплаченные им деньги
Вот и крутятся как могут
Стали щипать потерпевших
Anonim_2992• 05 мая 2019
17275
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17276
Ответ для4Miya
Пост 17222 - последние два предложения.
Вы мне отвечать по сути по теме не будте потому что я по вашему посту 17222 не умею вести дискуссию? И т д
Я поняла . Вы в теме не для дискуссий - вам не с кем, вы в теме «постоять просто» и обиду вспомнитт?
Очень яркий ответ.- слив и уход от ответа)) Никто никто в теме с изберателей Зе не ответил на часть моих вопросов про ожидания и прогнозы.
Дальше уровня «какбыдо» никто не ушел.
Это очень красноречиво свидетельствует о том что избиратели Зе - Не! Знают.!
Спасибо за ответ.
Басина• 05 мая 2019
17277
Ответ для4Miya
Это вопрос к защитникам По.
Нет, именно вам)
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17278
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Вы избиратели Зе? Может вы ответите на часть вопросов. Пост 17263
Это в рамках темы
4Miya• 05 мая 2019
17279
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
avicber• 05 мая 2019
17280
Вообще тему стоит сохранить.
И в ней констатировать достижения/или наоборот нового пре. Удобно было бы в одном месте информацию с просторов иметь.