Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17281
Ответ дляavicber
Вообще тему стоит сохранить.
И в ней констатировать достижения/или наоборот нового пре. Удобно было бы в одном месте информацию с просторов иметь.
Обычно единые удаляютс
И многие потом пишут - врети

Басина• 05 мая 2019
17282
Ответ дляvik72
О вас прорвало
Да ладно Вам) ну пусть человек сбросит тут все наболевшее) а то еще дома начнет изливать и пострадают невинные...
avicber• 05 мая 2019
17283
Ответ дляLudaSHOPSale
Обычно единые удаляютс
И многие потом пишут - врети
Жаль
Волшебная лампа• 05 мая 2019
17284
Ответ дляssvetkass
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Про те в що одягти і чим озброїти ту контрактну армію про яку він плів годі і говорити, всі бачили....
Він тупо армію як таку розвалив! І не треба його обіляти. Як і за такого ’державника’ можна було голосувати я також не розумію.
ну я за него не голосовала точно)
но когда читаю подобные высказывания меня не покидает чувство что кроме янека других презов у нас не было!
avicber• 05 мая 2019
17285
Ответ дляВолшебная лампа
ну я за него не голосовала точно)
Янека просто затмить трудно)
asjaua• 05 мая 2019
17286
Ответ дляlunika
Он уже перекинул свое обещание про руки
А вы привыкшие предсказывать требуете этого от всех
Странные зеркаленья у вас
Нет, не будем как вы
Прогнозы- это ваше
Особенно не сбывшиеся
Но вы работайте, я вас читаю и понимаю что все наоборот будет
Лукаш хде? Портнов?
Та забудьте уже за тех барыг и коррупционеров, шо там с ломателем системы?
avicber• 05 мая 2019
17287
frolik• 05 мая 2019
17288
Ответ дляazalia
дело не в декларировании как таковом. Вы верите в то, что все чиновники показывают в декларациях все источники доходов? Что платят налоги со всех поступлений? Это обширная тема для дискуссий, но бессмысленная. поскольку от нас с вами сейчас, как и раньше. ничего не зависит.
Отчего же. От нас с вами как минимум зависит результат выборов. Ну а наше дальнейшее благополучие (как нации, в политическом смысле) зависит от тех, кого мы привели к власти.
IrinnkA• 05 мая 2019
17289
Ответ дляvik72
Можно по пунктам, что навоячил?
А что такое ’навоячил’?

IrinnkA• 05 мая 2019
17290
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Бан вам явно не на пользу пошел
IrinnkA• 05 мая 2019
17291
Я уже жду когда ж та инаугурация совершится и Зеля начнут воплощать все свои идеи в жизнь. Читаю на Лига.нет и просто в восторге сколько нововведений. Немного, правда, период Ющенко напоминает, ну то такое. Давай, Зеля, приходи скорее, а то у ФОПов штрафы растут, за коммуналку пеню ввели, пенсионный фонд в глубоком минусе, паспорта раздают, камеры так и просятся в каждый чиновничий кабинет и вообще, лук по 40грн/кг! Пора исправлять ситуацию. Кстати ’У Зеленского’ это всегда так будет или през начнет издавать членораздельные звуки сам и не только в записи через канал на ютубе?
Elektra• 05 мая 2019
17292
Ответ дляIrinnkA
Он вчера издавал звуки. Прям сам. После встречи с лидерами фракций ответил на вопросы журналистов. Очень быстро)
vik72• 05 мая 2019
17293
Ответ дляIrinnkA
А что такое ’навоячил’?
Это стороница Зе возмущается сколько Порох всего навоячил, я и пытаюсь узнать, а она не отвечает
IrinnkA• 05 мая 2019
17294
Ответ дляElektra
У меня нет телевизора, на канал не подписана. Но я рада, что он наконец начал это делать. Все же есть погресс
IrinnkA• 05 мая 2019
17295
Ответ дляvik72
Жаль, я б хоть новое слово узнала)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 мая 2019
17296
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
ssvetkass• 05 мая 2019
17297
Ответ дляlunika
Технично так съехали
А какже великие предсказания что всеПлохоиВсеПропало
На счет инаугурации, странно ваше безразличие
Ведь дата все таки важна, от этого зависит розспуск зРады
И это не предсказание
Как жаль что из всех предсказательниц никто не увидел как будет происходить голосование и когда ж будет это событие инаугурации?
Жаль что все так далеко все видят и знают, а тут никаких прогнозов, с точными данными
Может и я б тогда поверила в дальние прогнозы
Які ’предсказания’? Процитуйте, аж цікаво. То що ви обрали інтереси Ко так це факт. Що він буде робити далі, я не знаю, самій цікаво.
А от коли буде інавгурація, хай депутати морочаться. Мені як громадянину набридло все це шоу. Я реально зла на вашого Зєлю. Мені не треба ці хвилювання. Мені навпаки чим швидше щось проясниться, чим швидше він проголосить свої призначення, чим швидше внятно поведе себе на перемовинах з Росією, тим краще.
ssvetkass• 05 мая 2019
17298
Ответ дляВолшебная лампа
ну я за него не голосовала точно)
Були, але всі вони хоч якось були ’собі на думці’, а цей все під Росію робив, згодом там і опинився.
Басина• 05 мая 2019
17299
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Так пагадите! Он пока не прэзыдэнт)))

mariya59• 05 мая 2019
17300
Ответ дляя Кукарача
Так пагадите! Он пока не прэзыдэнт)))
А что, будущего президента можно оскорблять? Пока инаугурации не было?
vik72• 05 мая 2019
17301
Ответ дляя Кукарача
Так пагадите! Он пока не прэзыдэнт)))
То когда дела государственные решать ещё не президент
Чаюри• 05 мая 2019
17302
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
О! Партсобрание. А я все думаю, что же мне это напоминает
avicber• 05 мая 2019
17303
Удалено администрацией...
Нет ну подождите...
Как что то делать, так он ещё не...
А тут уже и пре?
mariya59• 05 мая 2019
17304
Ответ дляavicber
Нет ну подождите...
Как что то делать, так он ещё не...
А тут уже и пре?
Ну так, если я правильно понимаю, Рада, всеми силами отодвигает ’время Ч’... Но очень надеюсь, что это ее не спасет.... И да, Зе пока не приделах, для этого максимум усилий прилагается....(((
Тинка_тинка• 05 мая 2019
17305
Ответ дляЧаюри
У нас здесь тусуются видимо дамы, которые сиживали, и знают, что такое партсобрание. Интересно какое, коммунистическое или....
Fresh• 05 мая 2019
17306
Удалено администрацией...
Так Пороха такі як ви і не так «оскорбляли»

Що вже на форумі будуть банити за неправильне висловлювання?
Fresh• 05 мая 2019
17307
https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/deklaruvannya-d...
Ну як новина? Тепер що скажете?
dreamsunny• 05 мая 2019
17308
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы избиратель Зе?
Можно к вам вопросы? Другие избиратели Зе в этой теме так и не ответили. Куда то меня там посылают...
Подскажите верите ли вы в уменьшение тарифов на коммунальные?
Есть основания?
Подскажите как президент Зе каким методом будет останавливать войну?
Подскажите каким образом президент Зе будет способствовать Закону о референдуме?
Подскажите возможно ли президент Зе при дефиците бюджета и внешнеэкономическим долгам , будет через свою партию проталкивать увеличение пенсий?
Есть основания для смены курса валют?
Может Вы нас всем расскажите что сделал По чтобы прекратить военные действия на востоке? Почему он за пять лет не назвал события на востоке войной? Как он умудрился довести экономику страны до ситуации когда ВВД превысил ВВП?
Почему По так цепляется за власть? Почему не хочет достойно уйти?
Не слишком ли рано претензии к ЗЕ?
Fresh• 05 мая 2019
17309
Ответ дляБелая котичка
А Порошенка можна було, що за подвійні стандарти. Ну і врешті решт він не всім президент. При наймі він немійпрезидент
vitavikaviktory• 05 мая 2019
17310
Ответ дляIrinnkA
Вы как в старые славные времена ’не читал, но осуждаю’

тв нет, на канал не подписана, но звуки нечленораздельные, тембр вообще ужасный и т.д.