Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lunika• 05 мая 2019
17221
Ответ дляssvetkass
Завтра 6 травня буде ДР моєї дитини.
І я не вангую з жодного питання. Коломойський це слон в посудній лавці, якого ви чомусь вперто зписуєте з рахунків.
Про Крим не знала, бо не могла уявити що можлива аж така наруга над нашою країною від РФ. А те що вони мають на нас плани це було очевидно. І армію послаблював Яник всі роки. Він точно знав більше за мене.
Інавгурація мені байдужа, як відбудеться так відбудеться.
Технично так съехали
А какже великие предсказания что всеПлохоиВсеПропало
На счет инаугурации, странно ваше безразличие
Ведь дата все таки важна, от этого зависит розспуск зРады
И это не предсказание
Как жаль что из всех предсказательниц никто не увидел как будет происходить голосование и когда ж будет это событие инаугурации?
Жаль что все так далеко все видят и знают, а тут никаких прогнозов, с точными данными
Может и я б тогда поверила в дальние прогнозы

4Miya• 05 мая 2019
17222
Ответ дляLudaSHOPSale
Не понимаю трудности - придерживаься Правил, чтоб в бан не попасть
- не переходить на личности
- мат
- скрытая угроза
- реклама
- клоны
Ну почему так сложно это?
Я думаю пишут те кому есть Что сказать. Кому нечего- те или обиженых строят или про баны пишут, или низкое айкью для дискусии, или низкий уровень воспитания, которые все равно привелет к бану.
Удалено администрацией...
lunika• 05 мая 2019
17223
Ответ дляssvetkass
Завтра 6 травня буде ДР моєї дитини.
Все таки эти рассказы о будущем, это плоды уявы
Фух...
4Miya• 05 мая 2019
17224
Ответ дляavicber
Мой муж выбрал двоих малолетних детей.
А про сало и борщ это таки про сторонников Зе.
Дислексия - погуглить. Это не лечится, но есть возможность коррекции.
Да-да, у тех кого мобилизовали не было детей. Только у вашего.
Elektra• 05 мая 2019
17225
Ответ дляКукуша
Сорри,увидела уже.не забыли-есть.А Вы считаетесь,что это не оскорбление,извините,во время войны-обвинять в финансировании армии оккупанта?Ну пойдите и напишите заявление на Порошенко ,если у Вас доказательства в госизмене есть.Потом о результатах расскажете.Ок?
Так писали уже) Именно с обвинениями в гос. изменене. Бывший генпрокурор кажется.
lunika• 05 мая 2019
17226
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Это как на дебатах он мило удивился и два раза сказал: Я не чую!!!
Все чуять, а он НЕ
Милота такая
Мне это чуждо, вот такое поведение- Притворство!
Поэтому я не за по
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17227
Ответ дляlunika
Технично так съехали
И это не предсказание
Совершенно не обязательно рада будет распущена, если инаугурация состоится 19 мая.
Вангую: инаугурация состоится в ту дату, которая будет указана в постанове, поданной Парубием
avicber• 05 мая 2019
17228
Фу, не люблю злобных неудовлетворенных тёток... Гыдко.
НатальяШевч• 05 мая 2019
17229

НатальяШевч• 05 мая 2019
17230
Умный политик, его бы в премьер-министры.
4Miya• 05 мая 2019
17231
Ответ дляavicber
))) Ну вот предсказуемо.
4Miya• 05 мая 2019
17232
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
lunika• 05 мая 2019
17233
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
vik72• 05 мая 2019
17234
Ответ дляcccc82
Согласна, возможно и так. Но в ЛДНР Ахметов же этого не сделал, да и Порох в Украине не остановил войну, хоть у них тоже шкурный интерес
Снова мантра про ’ Порох не остановил войну’, посмотрим как Зеля остановит
Басина• 05 мая 2019
17235
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Как-то слишком много слова ’бесит’ для одного поста)) это по Фрейду?
4Miya• 05 мая 2019
17236
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
vik72• 05 мая 2019
17237
Ответ дляlunika
Я одно не могу понять как вот любители По не видят что было за 5 лет его режима
Режима власти в одних его руках построенной на схемах коррупционных
Все должности все вопросы по блату и за деньги
Как вот вы все это не видили?
Или вам норм?
Кстати в рекламе рошен, валера казав шо норм
Если бы у нас был режим По, все были бы бедные. Да, я не спорю коррупция есть, но её меньше, чем раньше, а изменён я в стране только адепты Зе не видят
lunika• 05 мая 2019
17238
Ответ дляvik72
А что? Это одна из заповедей не произносить в суе то что порох навоячил!
4Miya• 05 мая 2019
17239
Ответ дляя Кукарача
Это вопрос к защитникам По.

asjaua• 05 мая 2019
17240
Ответ дляvik72
И пусть б-ласка назовёт точную дату, а то люди от войны устали как-никак
lunika• 05 мая 2019
17241
Ответ дляvik72

Я вам Америку открою
На сегодня есть уголовные дела когда при исполнении требовали взятку с потерпевших!
Такого не было!
Хотите докажем что вас изнасиловали- плати!
Хотите машину в угоне пойдем искать- плати
Раньше такого не было
И люди обеднели
Даже курс доллара возьмите
Сколько в долларах были зп и стали!
avicber• 05 мая 2019
17242
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Как раз я писала, что это не могли быть детские)
lunika• 05 мая 2019
17243
Ответ дляasjaua
Он уже перекинул свое обещание про руки
А вы привыкшие предсказывать требуете этого от всех
Странные зеркаленья у вас
Нет, не будем как вы
Прогнозы- это ваше
Особенно не сбывшиеся
Но вы работайте, я вас читаю и понимаю что все наоборот будет
Лукаш хде? Портнов?
cccc82• 05 мая 2019
17244
Ответ дляvik72
Это По сказал что коррупции нет?
Как была так и есть, только суммы стали больше. Изменения как раз есть, только в худшую сторону. И 73% это как раз индикатор жизни в стране за последние 5 лет
lunika• 05 мая 2019
17245
Ответ дляavicber
А теперь что скажите?
vik72• 05 мая 2019
17246
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Полегчало? кстати я вас бан не отправляла
azalia• 05 мая 2019
17247
Ответ дляavicber
а скорей всего это были именно детские.

Но вам интересней думать, чтол это субсидия. особенно интересно, когда такой слух разносит госслужащий официально и публично. не проверив данные
avicber• 05 мая 2019
17248
И даже если это были детские... Закон для всех один, имеет право их получать.
Другое дело, что от людей с таким достатком ожидают благотворительности, отказа от каких-то социальных плюшек. Но они не обязаны оправдывать ожидания.
ssvetkass• 05 мая 2019
17249
Ответ дляВолшебная лампа
вы так написали будто янек правил начиная с начала 90-х
он был презом 3.5 года, так что не он один там развалил
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Про те в що одягти і чим озброїти ту контрактну армію про яку він плів годі і говорити, всі бачили....
Він тупо армію як таку розвалив! І не треба його обіляти. Як і за такого ’державника’ можна було голосувати я також не розумію.
4Miya• 05 мая 2019
17250
Ответ дляvik72
От чего мне должно было полегчать?)))
Тут никто из защитников По не нажимает кнопочку ’жалоба’. Она у них как-то сама нажимается. Мы это уже поняли, да ))