Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
:)
https://korrespondent.net/ukraine/3600963-syn-baid...
Burisma Holdings
Основатель: Николай Владиславович Злочевский
Дата основания: 2002 г.
Штаб-квартира: Лимассол, Кипр
Дочерние компании: Brociti Investments Limited, ЕЩЁ
Ключевые фигуры: Хантер Байден, Александр Квасьневский
Все при деле))
экс Министр экологии + сын Байдена + Квасьневский
Да знаю я это
И Порошенко говорил что ’Коля хороший парень’ И колю не трогали за долю
vs4angels• 21 апреля 2019
Мне лично сегодня понравилась речь Порошенко.
В отличие от его выступлений последние дни - это было достойно.
И только ’фанатский’ лагерь не может прекратить шоколадометательство
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ для4Miya
Открываете программу Зеленского - читаете. Да-да, она есть. Не находите конкретики? Упс, ее и в программе Порошенко не было. Какие конкретно действия будет предпринимать команда Зеленского посмОтрите, когда он станет президентом. Тогда и поговорим. Только надеюсь, что все мы люди разумные и понимаем, что изменений вот прям сразу, завтра/послезавтра/через месяц естественно не будет.
Ничего не знаю. Зеленский выдвигал требования в течение 24 часов ряд проблем решить.
Значит и сам так может. Не звездун же он какой-то
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Знаете, в чем отличие политика, которой хотя бы пытается сохранить лицо? Макри признал, да, были счета в Панаме, но все, закрываю. А Порошенко? Как принято в украинской политике ’мы ничого не кралы, то не мы, ну то раптово выйшло....’
Ну так а шо он самый рыжий) Все так делали, а ему нельзя?) Тут не в президентах дело, а самой системе. А ее, увы, не сломали даже майданы и война.
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Давайте напишем коллективное обращение через Фейсбук))
І в спортлото)))))))
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Це мало-мальськи мисляча людина прекрасно розуміє
Ага, побачите які тут будуть деферамби виконувати Зе коли це станется
MaryKa• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
Згадаймо історію. Івасюка, а ще далі «розстріляне відродження». Не допустять ніколи щоб у України був справжній ідейний лідер. Та й Україна як бачимо на нього не заслужила
да не дай Боже! Все идейные лидеры тянули за собой миллионы жертв! Спасибо, не надо. Пусть найдётся грамотный и честный, аминь!
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляMilacha83
а ни кто не говорит, что зеленский обещал, смысл в том, что люди ТАК как есть, жить уже не могут
Слушайте, ну люди недовольны ВСЕГДА. всегда все дорого и низкие зп.
Фантуля• 21 апреля 2019
Ответ дляVShpak
И мне )
Уже 3 недели тут выступаю
И дальше планирую ))) И Порох вроде уже сдулся, от кого зарплату жду, не понятно
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Важливо і немає жодних гарантій, що Вовік не буде красти
зато по логіці зеленців не Порох)))
Milacha83• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryKa
Для меня выборы 2019- феномен. Я под впечатлением. Я очень-очень против По, считаю его преступником, но я в шоке, что 70 проц!!! отдали голос за Зе.
Ладно восток, юг, но запад!!! Даже во Львове у Порошенко небольшое преимущество. Я даже посмотрела по районам-сёлам, где точно знаю-сплошь националисты и бандеровцы, ну какой им зеленский со своей кривой мовой??? Но нет! И там процентов 40 он набрал! Как?!!
Это, повторюсь, феномен.
может просто жизнь при По, задолбала?
znumi• 21 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Ну сейчас - нет, но в прошлый раз именно они захапали. И захапывали все вплоть до Киева и не раз, чуть дать слабинку - они уже тута)). Да так, то Хмельницкий побежал за помощью. именно к России. И в первую мировую первым делом - отхапали западную.
Но вы их все равно раболепно любите -ах-ах. Хотя западные территории исторически Польшей не были, Галицкие и Волынские княжества. А вот Донбасс и Крым - были Россией.
Так что тут палка о двух концах.
Що Ви мелете? Хто їх раболіпно любить?
Ми зараз говоримо за незалежність України від Росії, та явний ризик цю незалежність втратити, чого Ви зараз Польщу сюди пхаєте? Аби розмову відвести в сторону?
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
Я тут писала в прошлой единой теме о крупных инвесторах для Киева и области если курс останется прежним. Какой ушат помоев на меня вылили.....но теперь можно ничего не доказывать так как ни хера уже не будет
договоры о крупных инвестициях, которые согласовываются годами (и учитывают все возможные риски) не отменятся только потому что вместо По будет Зе.
Отток инвестиций уже был. Огромный. Тех, кто остался когда остальные забирали свои капиталы, не испугать новым, законно избранным президентом.
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Уверенны?
“Напрямок, пов’язаний з контактами з Росією, для нас буде пріоритетним”: у Зеленського заявили про плани

 Квітень 21, 2019 9:33 p
Ну и что?
Это значит что курс на ес и НАТО отменен?
Мы к слову итак с рф торгуем и торговали с 14 года например , не те объемы как в 13м , но тем не менее.
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Так, По йде красиво, а вони йому трохи портять атрибутику і лопають кульки.
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляaNELLa885
Вас возмущает то, что 5 лет перед вашим носом происходило!! Так почему сейчас вопросы, а не тогда? Дайте ему что-то сделать, а потом комментируйте, что не так. А то почему-то к тому, кто страну развалил у вас уже вопросов нет! Реально СЮР!!
Я хочу знать и хотела згать, что он хочет делать и как главный вопрос. Меня знаете ли без выбора оставили. Вопросы я не По задаю, я при нем жила все это время, и дурой слепой себя не считаю. Поэтому про Петра мне как-то не интересно. Я опять же прошу расскажите о Зеленском, что, как он делаться собирается? А вы мне опять про Порошенко, только в такой форме:нужно было пять лет назад спрашивать , а сейчас нефиг тут. Не много ли на себя берёте? Не знаете, так и напишите, что вы опять меня к Порошенко посылаете?
MaryKa• 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
И что?
Я уважаю выбор соотечественников. Пусть мне он не по душе.
Хотя мне оба не по душе
Абсолютно согласна .
Mariikaa• 21 апреля 2019
Предлагаю всем голосовавшим за зелю записать.
Показники станом на 21.04.2019:
- Курс - 27.2 грн
- Зовнішній борг - 50.07 млрд $
- Загальний борг - 78.23 млрд $
- Золотовалютні рез - 20.64 млрд $
- Мін. ЗП - 4 173 грн
- Мін. пенсія - 1497 грн
- Карта адміністративно-територіального устрою України не підлягає сумніву!

Комунальні:
- Газ - 8,54 грн/куб
- Електроенергія - 0,9 грн (до 100 квт)/1,68 грн (після 100)
- Вода - 15,73 грн/куб

Ціни:
- Молоко - 25 грн
- Яйця - 25 грн/10 шт
- Свинина - 130 грн
- Курка - 70 грн
- Телятина 140 грн
- Філе курячі - 110 грн
- Батон - 12 грн
- Цукор - 13 грн

Паливо:
- А92 - 25.39 - 30.49 грн
- А95 - 26.39 - 31.49 грн
- Газ - 12.65 - 13.89 грн
http://vseazs.com

Середня ЗП:
- Україна - 9429 грн
- Львівська обл. - 8368 грн
- Київська обл. - 9812 грн
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/ …
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Тут еще до всех событий высказывалось мнение, что По пойдет на выборы и позволит себя победить, чтобы уйти красиво. А может и так.
rybka21• 21 апреля 2019
Ответ дляVShpak
Спасибо, что поправили
Грубо ... и только она в белом .... но перспективы плачевны (
’США выбрали Порошенко как самую конченую тварь’ - это слова той же Монтян, если что. и далее ее речь в российской студии.
в сети достаточно ссылок.
vikahma09• 21 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Да оставьте вы в покое По. Он проиграл гонку президентскую, хотя, конечно, есть в годы его правления и позитивные вещи. Не смотря на косяки. Мы говорим о Зеленском. Вы достали уже с Порошенко. Я на дебаты ждала какие-то разъяснения, они все скатились к Порошенко дурак. Думала, ну люди ж почему-то голосуют за него, значит есть кто-то кто может сказать его план действий - опять слышу, что Порошенко дурак. Теперь прошу забыть о По, его время вышло, расскажите, как Зеленский чего добиваться собирается - и снова слышу, что Порошенко дурак. Сюр какой-то честное слово.
Вам это не напоминает ’папередникив’
И не сюр, а управленние массами. И я боюсь осознавать что мы просто масса и т.д. Ну вот ниже советчице нравилось какой Вова был на мультиках, а когда на стадионе, то ей он не очень понравился. Ну как это можно назвать?
vs4angels• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Да знаю я это
Да, просто интересно, что у нас прям идолопоклонство перед депутатами из ЕС и США (а шо люди скажуть??), а в то же время сын Байдена (который ну очень был обеспокоен коррупцией в Украине) является соучредителем фирмы с экс-министром Януковича, которая связана с коррупционными схемами. Упс.
BBK• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Какая совесть? Вы о чем?
Плюсую)) Ничего личного - это бизнес

И да, совершенно без сарказма, зла и иронии. На сегодня - только циничная правда, увы((
4Miya• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
О каких требованиях вы пишете?
vs4angels• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Показники станом на 21.04.2019:
- Курс - 27.2 грн
- Зовнішній борг - 50.07 млрд $
- Загальний борг - 78.23 млрд $
- Золотовалютні рез - 20.64 млрд $
- Мін. ЗП - 4 173 грн
- Мін. пенсія - 1497 грн

Комунальні:
- Газ - 8,54 грн/куб
- Вода - 15,73 грн/куб

Ціни:
- Молоко - 25 грн
- Яйця - 25 грн/10 шт
- Свинина - 130 грн
- Курка - 70 грн
- Телятина 140 грн
- Філе курячі - 110 грн
- Батон - 12 грн
- Цукор - 13 грн

Паливо:
- А92 - 25.39 - 30.49 грн
- А95 - 26.39 - 31.49 грн
- Газ - 12.65 - 13.89 грн
http://vseazs.com

Середня ЗП:
- Україна - 9429 грн
- Львівська обл. - 8368 грн
- Київська обл. - 9812 грн
Фальстарт! На момент инаугурации будем записывать.
znumi• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Правду кажете. Тому що відсоток тих, кому потрібен такий Чорновіл, критично малий, ще й гине в числі перших.... А в той час за їх спиною розмножуються в геометричній прогресії ті, кому начхать яка мова, який прапор. І кому досить мати царя який буде стабільно кидати об’їдки з царського столу
І ретельно та прискіпливо виміряють лише об´єм та масу об´їдків...
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryKa
Грамотному и честному на фиг не нужна расколотая страна. Этого мало.
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Вооот, это и есть ключевое звено: «... Таким умным и рассудительным, как в рекламных роликах...»

В общем, выборы 2019 можно смело назвать « Афера века»
Ай да Коломойский! Ай да молодца! У меня одной стойкое ощущение, что над гражданами Украины проводят какой - то эксперимент?

Мне вот интересна одна простая вещь: что за плюшки предложили Вове, если он согласился в это все нырнуть? Ну, почему в итоге выбор пал именно на него - понятно)))
А пройти могли бы либо он либо Вакарчук
Тот же Кошевой хоть и с квартала и тоже известен , не прошел бы.
А больше некого.
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не пишите чушь, не нужно быть супер инвестором, чтобы понимать, что деньги вкладывать в страну с сомнительным будущем никто не будет. Богатые люди и инвесторы - не благотворительный фонд. Они идут туда, где стабильность и , где можно денег срубить. Вы можете себя успокаивать, как угодно.
ingusy• 21 апреля 2019
Ответ дляSvet-Oks
У нас на предприятии, если человек получает и пенсию и зарплату - военньій сбор снимается дваждьі.
Вот и я об этом как то писала,но мне доказывали что По обеспечивает армию и мои носки и каши никому не нужны.Но факт остаётся фактом,в садах и школах соберают для АТО и проводят ярмарки для сбора средств.Тогда вопрос ,кто и чем обеспечивает армию? Кстати как-то видела на стихийном рынке продавали с машины товары на каторых была надпись не для продажи.