Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
vik72• 08 мая 2019
18121
Ответ дляПросто Красотка
населення не платить за нотердам +.
Я вот не пойму, уже сто раз объяснили за Роттердам, все равно приплетают к высоким тарифам
avicber• 08 мая 2019
18122
Ответ дляAloha108
где вы это берете, отпишитесь от фейковых страниц
это постят люди, пользователи фб.
а не на странице какой то одной.
avicber• 08 мая 2019
18123
Ответ дляAloha108
конкретно этот пост перепостил мой оноклассник, так что речи о фейковых страницах не идет.
avicber• 08 мая 2019
18124
Ответ дляEllyM
Сфокусованість української влади на парламентських виборах цієї осені не дозволить країні виконати умови Міжнародного валютного фонду в 2019 році і отримати транш за програмою stand-by.

Про це йдеться в дослідженні JP Morgan ринків Європи, що розвиваються, передає ’Дзеркало тижня’.

’Ми не очікуємо виплат від МВФ в цьому році в основному через популістський підхід, невиконані умови і рішення уряду ’лібералізувати’ ціни на газ тільки в бік зниження, одночасно вводячи обмеження до підвищення’, - йдеться в дослідженні аналітиків JP Morgan.
ппц...
хотя электорат Зе будет рукоплескать...их внукам меньше долгов отдавать.
Elektra• 08 мая 2019
18125
Ответ дляavicber
Ну так и пообщайтесь на эту тему со своим одноклассником. Сюда бредни вашего одноклассника зачем тащить?

И там написано (с ошибками кстати):

«Вимагаємо інагурацію 10 травня! Поширюйте! Нас 73%! Ми влада чі хто?»

Вы распространяете, то есть вы с этим согласны? Тогда ваше вот это ’.....товарищи, это насколько нужно быть недалёкими..’ как понимать? Самокритика?
Mariikaa• 08 мая 2019
18126
-Вы олигарх?
-Нет!
-Быть может вы олигарх?
-Я?? Нее!!!
-Скажете и вы не олигарх?
-Нет конечно!

Деолигархизация завершена!
Просто Красотка• 08 мая 2019
18127
https://rubryka.com/2019/05/07/perenesennya-admini...
73% прокоментуйте
frolik• 08 мая 2019
18128
Ответ дляEllyM
Тобто, ви вважаєте, що такі зустрічі з олігархами нормальними для того, хто прийшов ламати систему корупції і олігархату?
Он и не собирается ломать систему олигархата, он об этом четко сказал еще в интервью ББС)
Mariikaa• 08 мая 2019
18129
Ответ дляfrolik
да и коломойский не считает себя олигархом, так себе ФОПчик
Просто Красотка• 08 мая 2019
18130
Ответ дляMariikaa
єдінщік
Ilona Kolesnyk• 08 мая 2019
18131
Ответ дляПросто Красотка
єдінщік
Головне щоб пособіє для малоімущих не попросив.
avicber• 08 мая 2019
18132
Ответ дляElektra

И там написано (с ошибками кстати):

я в курсе про ошибки.
и тут можно постить все, что касается выборов Пре, не так ли?
поэтому, что хочу то и пишу.
cccc82• 08 мая 2019
18133
Ответ дляПросто Красотка
73% прокоментуйте
Ничего плохого в этом не вижу
cccc82• 08 мая 2019
18134
Ответ дляПросто Красотка
73% прокоментуйте
А чем по вашему это плохо? Ну кроме того что это идея Зе
Mariikaa• 08 мая 2019
18135
Ответ дляПросто Красотка
73% прокоментуйте
и распродать лишнее имущество Минобороны
Mariikaa• 08 мая 2019
18136
Ответ дляcccc82
Ничего плохого в этом не вижу
одного урядового кварталу нам же мало
azalia• 08 мая 2019
18137
Ответ дляMetelitsa
он их не назначал на эти должности.
Кого выбрала комиссия и подала на подпись - того и назначил.

Громадська рада доброчесності
21 ч. ·
Судді Верховного Суду склали присягу
Президент України Петро Порошенко провів урочисту церемонію приведення до присяги новообраних суддів Верховний Суд.
“Відсьогодні, нарешті, Верховний Суд працюватиме практично у повному складі”, - заявив Президент.
Нагадаємо, раніше Вища рада правосуддя рекомендувала на посади у чотирьох касаційних інстанціях у складі Верховного Суду 7️⃣5️⃣ з 7️⃣8️⃣ переможців конкурсу.
Господи, вы верите в честноть и неподкупность комисси и судей? в какой стране вы живете?
azalia• 08 мая 2019
18138
Ответ дляMetelitsa
о, еще новости. Зевова встречался вчера с Пинчуком...

ведет активную антиолигархическую роботу))))
ну так 5% выбивает...
Metelitsa• 08 мая 2019
18139
Ответ дляazalia
ну вы же верите в самостоятельность Зе как личности и Президента..... во что бы я не верила - до Вас мне далеко)))))))))
azalia• 08 мая 2019
18140
Ответ дляMetelitsa
вы спрашиваете или утверждаете?
Metelitsa• 08 мая 2019
18141
Ответ дляazalia
ну так 5% выбивает...
скорее он анализы сдаст принудительным путем, чем выбьет 5%
Просто Красотка• 08 мая 2019
18142
Ответ дляcccc82
Ничего плохого в этом не вижу
тобто перенесять за бюджетні кошти платників податків і нічо такого?
хоч обіцяли, що якщо перенесуть то тільки за свої.
Просто Красотка• 08 мая 2019
18143
перенесять-переносять
cccc82• 08 мая 2019
18144
Ответ дляПросто Красотка
Ну не полностью, а в итоге мне кажется Киев от этого только выиграет. Вот отличное объяснение:

3. Впродовж року відбуваються переговори з Кличком щодо будівництва нового урядового кварталу. Відповідні кошти на будівництво нового урядового кварталу виручаються із продажу майна ДУС, а також за рахунок бюджету Києва, який особливо виграє від перенесення кварталу.

“На мою думку, новий квартал має бути розміщений на лівому березі. Це питання логістичне і інфраструктурне, оскільки зранку немає заторів в бік лівого берега. Плюс розміщення там урядових будівель почне розвивати лівий берег як діловий центр, а не як тільки спальний район
Elektra• 08 мая 2019
18145
Ответ дляavicber
я в курсе про ошибки.
поэтому, что хочу то и пишу.
Ну я так и поняла ,что это ваше творчество)) Пишите конечно, что тут сказать.
Elektra• 08 мая 2019
18146
Ответ дляПросто Красотка
А во сколько сейчас обходится содержание АП? Зеленский в апреле говорил о переносе с целью сокращения расходов. Больше эта тема Зе не поднималась.

И в ФБ на странице Victor Andrusiv написано ’на мою думку’, ’моїх аргументів’ и т.д. Следовательно это его личное мнение, сценарий, предположения, то есть не факт, что именно так всё и будет.
frolik• 08 мая 2019
18147
Ответ дляcccc82

Простите, а с какого переляку Киев должен платить за то, что Зеленский хочет переехать на Левый берег?
Просто Красотка• 08 мая 2019
18148
Ответ дляElektra

тобто побудувати дешевше? вам тут , що не напиши на сонцелікого виправдаєте.
Little jewel• 08 мая 2019
18149
Ответ дляПросто Красотка
73% прокоментуйте
Зе не хочет прятаться на Банковой, плюс там прослушка
Просто Красотка• 08 мая 2019
18150
Ответ дляLittle jewel

да, да, ще Лєна казала, що місце не хароше.йопті ну його електорат любе оправдає.