Обсуждение
Здрастеньки• 09 мая 2019
Ответ дляКукуша
Интересно,а если сейчас кто то о Вас так скажет-’люди перенёсшие лоботомию’.Жаловаться не пойдете?
Удалено администрацией...
Ответ дляФантуля
И вам
, какого вы оскорбили людей?)
интересная деталь-чувствительнее всего к личным оскорблениям оказываются те,кто не замечает своих же оскорблений в адрес других.Была тут недавно возмушенная дама-прилетела из бана вся такая пылающая гневом,что ее забанили,и тут же всех облаяла направо и налево
Здрастеньки• 09 мая 2019
Ответ дляКукуша
Покажите, пожалуйста,где можно увидеть ,что жалуются только эти 25 %?У А то мне тут lunika уже баном помахала
Это какая то ошибка или у Вас калькулятор неправильно считает?
я подсчитывала как то количество минут сколько продержалась в теме этой :)) Так что калькулятор у меня нормуль ..
лучше б с такой активностью жали на закрытие темы
Ответ дляЗдрастеньки
Ну меня тоже как то забанили,еще в другой подобной теме перед первым туром.И не скажу,что не за дело.Действительно,не сдержалась.Поэтому не очень верю,что банят прям ни за что.Просто некоторые люди других видят,себя-не очень.Я,например,предпочитаю к бану относиться без ’праведного’ гнева
Пост № 18299:
’У них дар
Главное потом это отрицать и передать это другим единомышлинникам, что б поддержали любую фигню
Очень их поведение напоминает пираньей’
Пост № 18341 - ни разу не хамские и не переход на личности.
Но банят, конечно же, несправедливо и исключительно тех, кто голосовал за Зе.
Ну как обычно.
’У них дар
Очень их поведение напоминает пираньей’
Ну как обычно.
Здрастеньки• 09 мая 2019
Ответ дляФантуля
Меня три раза банили в этой теме, за более безобидные ответы , и явно не 25%.
Три раза это ни о чем :)))) и да смотрю по теме все ушли , в основном здесь ваши 25 % и остались и так изредка кто то залетает поржать .
0632790017• 09 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Мой дед погиб, защищая родную землю ,а моя мама была подростком в годы войны, и она не считала, что немцы пришли их ’освобождать’.
а у вас 9 Мая не праздник, ок...(?
’Гыдко’ смотреть все ваши фоточки и видосики, и слов для возмущения просто нет ( да и не хочется в такой день писать плохие слова.
Но постеснялись бы хотя бы в такой день постить эту гадость
А всех здравомыслящих людей нашей страны Украины- с Праздником Победы!
Ответ дляБелая котичка
Так он и сейчас старается изо всех сил.....
ПОРОШЕНКО ПЕРЕД УХОДОМ ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ ЛИШИТЬ ЗЕЛЕНСКОГО КАДРОВОГО РЕСУРСА
Действующий президент Украины Петр Порошенко сейчас пытается назначить на должности своих сторонников и лишить избранного главу государства Владимира Зеленского кадрового ресурса. Об этом заявил эксперт Украинского института по правам человека Михаил Чаплыга в эфире большого политического ток-шоу ’Украинский формат’ на телеканале NEWSONE.
Так, Чаплыга предложил в будущем запретить президенту, который проиграл выборы, но еще выполняет свои обязанности, делать кадровые назначения.
’У нас есть Высший совет правосудия – верховный орган без якобы влияния главы государства. Был там товарищ Бенедисюк, которого туда поставил Порошенко, чтобы совсем ’не влиять’ на суды. Остался месяц до его каденции и для того, чтобы не дать возможность Зеленскому переназначить нового главу ВСП, то Бенедисюк пишет заявление об отставке и на его место президент сразу назначает новое лицо. Потому что каденция на этой должности довольно длинная (5 лет – Ред.) и безосновательно снять новый президент его уже не сможет. То же самое и с Нацсоветом по телерадиовещанию’, - отметил эксперт.
Он подчеркнул, что действующий президент накануне ухода со своего поста делает все, чтобы управлять страной после завершения срока своих полномочий.
’Сейчас Порошенко делает все, чтобы лишить Зеленского кадрового ресурса, и хочет остаться ’президентом’ и влиять на решения и после своего ухода. Он будет и дальше лезть в форточку и править судами, комиссиями и советами. И беда для Зеленского в том, что он не намерен влиять на работу судов. Хорошо, не влияй, но станут ли они после этого независимыми? Нет, хлопать в ладоши будут лишь те, кто был посредником между Банковой и судами и те, кто действительно управлял Украиной. Для Зеленского будет сейчас растяжка – плохое решение и еще хуже’, - объяснил Чаплыга.
А вот с этим абзацем я согласна на 1000%:
’Так, Чаплыга предложил в будущем запретить президенту, который проиграл выборы, но еще выполняет свои обязанности, делать кадровые назначения.’
И безосновательно снять не может...
Так в чем проблема? Будут основания - снимет.
Ответ для0632790017
а у вас 9 Мая не праздник, ок...(?
Удалено администрацией...
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Мне кажется,что давно уже пора было бы перестать муссировать эти темы.За что не люблю Свободу,например,это навязывание всем абсолютно своих взглядов.Кому не праздник-могут не праздновать,для кого праздник-пускай празднуют люди.Для моего дедушки с простреленными ногами,это был праздник-живой вернулся.Для бабушки с пятью детьми был праздник-мужа с войны дождалась и дети живы остались.Какое право имеем мы,не видевшим этой войны,навязывать им свои разглагольствования.
Ответ для0632790017
а у вас 9 Мая не праздник, ок...(?
Удалено администрацией...
0632790017• 09 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Пусть будет по вашему)
Только же вы все и всех знаете, ок...
и ваш ролик открылся не на странице Лины Костенко, которую, по вашему, я почему то не могу знать)
Смотрю, сегодня здесь в теме собралась ’своя душевная компания’
Не буду вам больше мешать, всего доброго!)
И
Добра и счастья всем!!!
Только же вы все и всех знаете, ок...
И
Добра и счастья всем!!!
Ответ дляКукуша
Мою бабушку в Закарпатье изнасиловали освободители , кто отец ее дочери, она не знала... я понимаю, что Закарпатье было под Австроугорщиной, тогда и приравнивалось к фашистами, но те зверства, которые творили освободители, ничем не отличались от фашистов. Война раскрывает все зверские черты в людях, они становятся как звери ... мало кто остаётся на войне человеком.
Ilona Kolesnyk• 09 мая 2019
Ответ для0632790017
а у вас 9 Мая не праздник, ок...(?
Свято - це коли є чому радіти. А тут плакать треба. Ви думаєте наші прадіди і прабабусі не воювали? Чи всі првернулися до дому? За що ви грозитесь баном? За те що частина людей не хоче брати в побєдобєсії і плясках на кістках.
Міліони людей загинули, їх використали як м‘ясо, міліони після війни згубила радянська влада. Ветеранів залишились одиниці.
Тому для мене це теж не свято, це дерь пам‘яті. Я згадала діда Вову, який числиться безвісті зникнувшим після оборони Севастополя, діда Миколу, який після війни ще по таборах пожив, бабу Тоню, яка чудом з Севастополя вибралась вагітна. Але радіть мені нема чому.
Ответ дляФантуля
Верю что и такое было.Война всегда грязная-с любой стороны.Уродов всегда и везде хватало.Разве мало таких и сейчас в АТО?Но это отнюдь никак не влияет на наше отношение к тем ребятам,благодаря которым мы еще спим спокойно.Мне просто жаль тех обычных людей,чьи судьби поломала любая война.Я не вправе их лишать права на память и ломать через колено,меняя что то в их сознании .Тем более,что осталось их всего ничего.А то,что политики,как шакалы,пиарятся на любом событии,празднике,дне скорби и т.д. -это да.Они то как раз и мешают людям быть толерантными людьми.Мне абсолютно не мешает в жизни,если кто то у памятника 9 мая цветы положит в память о своих друзьях и близких или положит венок у памятника воинам УПА.Не претендую на истину-всего лишь мое мнение
Ответ дляКукуша
вот я согластна с Вами , всегда надо чтить тех, благодаря кому, спишь сладко, Воины АТО, Воины Отечественной и помнить, сколькими жизнями , нам даровано право на беззаботный сон.