Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Elektra• 17 мая 2019
20161
Ответ дляФантуля
Апеляційний Суд Києва остаточно повернув проросійський серіал Свати на телеканал 1+1. Це той серіал, де одиного з головних «героїв» грає відомий українофоб, представник держави-агресора Добронравов. Серіал, де пропагуються російські та радянські цінності: піонєри, красниє галстукі, російська глибинка, біднота, матюки тощо.«Найбільше вбиває той факт, що компанія «Каартал-95», яка належить новообраному президенту, судиться з державою Україна та Службою безпеки України, за показ рашистського серіалу. І перемагає».Тепер вдумайтесь в глибину дна.
Компанія новообраного президента, країни яка воює з РФ, судиться за відновлення показу серіалу, який пропагує цінності РФ.
Странная подача новости. Там недописали, тут придумали. Зачем? Думаете всех в Гугле забанили? Сваты ещё в марте вернули. Сейчас просто отклонили апелляцию СБУ. Добронравов украинофоб? С чего вдруг? И чем сериал ’рашистьский’? Абы шо придумать...
mariya59• 17 мая 2019
20162
Ответ дляФантуля
А в чем именно ’глубина дна’, извините? И в чем вы наблюдаете ’пропаганду рашистского сериала’? Мне 60 лет, я в свое время, была и октябренком и пионеркой и комсомолкой.) И да, 19 мая 1972 года,
принимала участие в пионерском параде, на Крещатике, по случаю 50-летия создания пионерской организации. Наш парад даже тогда по телевизору транслировали. Вы меня извините, конечно, но прочитав Ваши посты, я начинаю понимать, что мне уже нужно бежать за веревкой и мылом....
mariya59• 17 мая 2019
20163
Ответ дляvitavikaviktory
йоклмн, пионеры то вам чем не угодили?
Да уж....
mariya59• 17 мая 2019
20164
Ответ дляElektra
+100
mariya59• 17 мая 2019
20165
Ответ дляПросто Красотка
так не зможе. бо 30 днів дається на створення, а потім вже по терміну не зможе.
Спасибо. Вот только сейчас до меня наконец дошло - почему позже не сможет по срокам...
’Согласно законодательству, после объявления об отсутствии коалиции фракции могут в течение 30 дней договориться о создании новой. В случае, если она не будет создана, президент имеет право объявить о роспуске парламента и назначить досрочные выборы. Что, однако, невозможно менее, чем за полгода до плановых выборов, которые должны состояться в конце октября 2019 года.’
https://from-ua.com/news/493352-parubii-radostno-o...
EllyM• 17 мая 2019
20166
Ответ дляElektra
Незаконний вїзд у Крим, визнання Криму російським, а не українським - цього недостатньо?
Elektra• 17 мая 2019
20167
Ответ дляEllyM
Незаконний вїзд у Крим? Он говорит не въезжал. Про визнання не знаю. Есть прямая речь? И в чем заключалось это визнання?
Olga Zelenyak• 17 мая 2019
20168
Ответ дляElektra
Если апелляция подана, решение не вступает в силу до момента ее рассмотрения
EllyM• 17 мая 2019
20169
Ответ дляElektra
Пряма мова
Elektra• 17 мая 2019
20170
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так здесь как преподнесли новость? Как будто только сегодня всё случилось. Был раньше запрещен и вдруг разрешили. И явно с намеком, что из за Зе всё изменилось. Хотя никакого влияния Зе на суд не имел и не имеет.
frolik• 17 мая 2019
20171
Ответ дляElektra
Апелляция= обжалование, вторая инстанция - информация подана как она есть.
Elektra• 17 мая 2019
20172
Ответ дляEllyM
Пряма мова https://youtu.be/JMADxkUylnY
А почему на кусок прямой мови? И почему в марте отменил суд запрет на въезд?
Elektra• 17 мая 2019
20173
Ответ дляfrolik
Правда?)) Ну вернитесь и почитайте, как подана новость.)
azalia• 17 мая 2019
20174
мне кстати думается, что ’проектом’, на который намекали периодически был Вакарчук...но что то пошло не так
Elektra• 17 мая 2019
20175
Ответ дляazalia
Вакарчук уже был депутатом. Абсолютно бесполезным. Что могло пойти так?)
Magdych• 17 мая 2019
20176
Ответ дляvitavikaviktory
йоклмн, пионеры то вам чем не угодили?
Не угодила идеология, а не подростки с красной меткой...
Olga Zelenyak• 17 мая 2019
20177
Ответ дляazalia
Просто хорошо подумал
Olga Zelenyak• 17 мая 2019
20178
Ответ дляElektra
Вообще странно, что с ноября 2017 года это никого не волновало
Иск подали уже когда понимали, что он в президенты идёт.
А решение вынесли накануне первого тура, когда был ясно, что он с большим отрывом проходит во второй
С судами просто совпадение на совпадении, что с Приватом, что со Сватами
Фантуля• 17 мая 2019
20179
Ответ дляElektra
То есть это не зеленского компания подала а суд?)
Elektra• 17 мая 2019
20180
Ответ дляOlga Zelenyak
Запретили в ноябре 2017 и уже в январе 2018 было решение суда об отказе снять запрет на показ. Это вы как объясните? Тогда Зе ещё не шел в Президенты?)) А вообще это абсурд, связывать возможное президенство и сватов. Вам не кажется?)
Olga Zelenyak• 17 мая 2019
20181
Ответ дляElektra
Решение было в марте 2019
Фантуля• 17 мая 2019
20182
Ответ дляElektra
Да у вас все абсурд, связывать зеленским с чем-либо у вас абсурд, а то ли дело порошенко)))
Elektra• 17 мая 2019
20183
Ответ дляOlga Zelenyak
Решение было в марте 2019
В марте 2019 разрешили. До этого было другое решение в январе 2018.
Elektra• 17 мая 2019
20184
Ответ дляФантуля
Смотря что связывать и с действующим президентом более логично что-то связывать. Вам так не кажется?
vitavikaviktory• 17 мая 2019
20185
Ответ дляElektra
погодите.
это они еще до мультиков не добрались
Elektra• 17 мая 2019
20186
Ответ дляvitavikaviktory
погодите.
это они еще до мультиков не добрались
Мультики тоже запретили, а потом из-за того, что Зеленский подумал о президенстве, разрешили?)
vitavikaviktory• 17 мая 2019
20187
Ответ дляElektra
понятия не имею, но наверняка там горы крамолы нарыть можно
если хорошо поискать на два импичмента насобирать можно
Olga Zelenyak• 17 мая 2019
20188
Ответ дляElektra
Иск был удовлетворён в марте 2019 года

И, кстати, партию Слуга народа юрист Квартала зарегил ещё в конце 2017 года
Elektra• 17 мая 2019
20189
Ответ дляOlga Zelenyak
Иск был удовлетворён в марте 2019 года

Вы написали

’Вообще странно, что с ноября 2017 года это никого не волновало
Иск подали уже когда понимали, что он в президенты идёт’

Я вам пишу, что всегда волновало и первое решение суда было ещё в январе 2018. http://reyestr.court.gov.ua/Review/71693254
EllyM• 17 мая 2019
20190
Ответ дляElektra
Ви жартуєте?) кусок прямої мови, блін.