Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Elektra• 17 мая 2019
20191
Ответ дляEllyM
Ви жартуєте?) кусок прямої мови, блін.
Кусок прямой мови, склеенной из нескольких кусков прямой мови. Так лучше?)
Фантуля• 17 мая 2019
20192
Ппц !!!
У день інавгурації, 20 травня, до початку заходу команда Зеленського анонсувала зйомки ролика, які повинні пройти на так званому вертолітному майданчику Януковича (нині КВЦ “Парковий”).“Володимир Олександрович оглядає Дніпровські далі, думає про долю Батьківщини і потім мало не пішки йде “під купол”, – уточнила Кошкіна.
vitavikaviktory• 17 мая 2019
20193
Ответ дляФантуля
Ппц !!!
Отличное селфи на память

б/ушный гарант в церкви без зазрения совести селфится, а новый не может задокументировать самую, возможно, важную веху в его и нашей истории?)
mariya59• 17 мая 2019
20194
Ответ дляФантуля
Ппц !!!
А чего вдруг ’ппц!’?)) Тут же народ, как я понимаю, сидел в ожидании ’фишечек’.) А когда ’фишечки’ анонсировали - так оказалось, опять не то и все не так.....
А по теме:
Зеленський запросив українців до Маріїнського парку подивитися інавгурацію
КИЇВ. 17 травня. УНН. Новообраний Президент України Володимир Зеленський запросив прийти у понеділок, 20 травня, до Маріїнського парку у Києві охочих побачити його інавгурацію. Про це він написав у Facebook, передає УНН.
’Дорогі українці! Я дуже хотів би скласти президентську присягу перед вами, дивлячись народу в очі. Але, на жаль, за регламентом це відбудеться у залі Верховної Ради, перед депутатами. Я запрошую всіх охочих вранці 20 травня до Маріїнського парку, звідки я вирушу до Верховної Ради’, - звернувся Зеленський.
За його словами, там на великих екранах можна буде ’побачити мою клятву вам (українцям - ред.’.
’Відчуватиму, що ви поруч’, - додав новообраний Президент.
Як повідомляв УНН, інавгурація новообраного Президента України Володимира Зеленського відбудеться в понеділок, 20 травня, о 10 годині ранку.
https://www.unn.com.ua/uk/news/1801097-zelenskiy-z...
Lia-Lia1• 17 мая 2019
20195
Девочки, про распространение фейков и как удаются иакие выборы: Трамп, Брекзит, Додон, Зеленский и т.д.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=170424...
avicber• 17 мая 2019
20196
А про то что зе хочет, чтоб ему военные присягнули как новому главнокомандующему правда?
Olga Zelenyak• 17 мая 2019
20197
Ответ дляФантуля
Ппц !!!
Так так прохода вроде нет))
И под «мало не пішки» как раз это имеется ввиду?
Olga Zelenyak• 17 мая 2019
20198
Ответ дляElektra
Вы написали

’Вообще странно, что с ноября 2017 года это никого не волновало
Иск подали уже когда понимали, что он в президенты идёт’

Я вам пишу, что всегда волновало и первое решение суда было ещё в январе 2018. http://reyestr.court.gov.ua/Review/71693254
Это не решение, это определение о принятии к рассмотрению
Я в любом случае остаюсь при своём мнении: вполне может быть, что решение такое как оно есть принималось с учётом политической ситуации
Фантуля• 17 мая 2019
20199
Ответ дляOlga Zelenyak
Так так прохода вроде нет))
Ага) и видосик снимает...
vitavikaviktory• 17 мая 2019
20200
Ответ дляФантуля
Ага) и видосик снимает...
а чего никто из вас не удивлялся, когда По за камеру схватился, когда его дякувалы?)
или тот видосик кого надо видосик, да?))
Elektra• 17 мая 2019
20201
Ответ дляOlga Zelenyak
Иск подали, им отказали, из чего следует, что они не сидели и не молчали (как вы писали), а обращались.
Elektra• 17 мая 2019
20202
Ответ дляБелая котичка
А по теме:
Ну так это ’фишечки’ не во время инаугурации, а до. И то не совсем понятно как и что. Это пока ’подслушаннное Кошкиной’.
Elektra• 17 мая 2019
20203
Ответ дляavicber
У Кошкиной так написано

’Еще один обязательный пункт программы - присяга военных новому Верховному Главнокомандующему.
Для этого рассматривают две локации: Софиевская площадь (это красиво) или Мариинка (туда из ВР проще переместиться)’
Просто Красотка• 17 мая 2019
20204
Удалено администрацией...
mariya59• 17 мая 2019
20205
Ответ дляvitavikaviktory
sua• 17 мая 2019
20206
Ответ дляНе танцую- но пою
Выступление этой журналистки весьма предвзятое, она выступает против выхода Британии из ЕС, поэтому и с ее стороны тоже достаточно фейков.
Например:
Жители города Эбб Вейл в качестве одной из причин их желания выйти из ЕС называют приток мигрантов и беженцев. Как это комментирует эта журналистка: ’Неправда, потому что я не встретила там ни одного мигранта или беженца’. Это говорит журналистка, которая не является местным жителем, а просто приехала снять репортаж. Она не увидела - значит их нет. Ничего никому не напоминает? Тут же говорит о том, что посмотрела статистику и увидела, что в этом городе ’чуть ли не самый низкий уровень миграции в стране’. Разницу между ’нет мигрантов и беженцев’ и ’чуть ни не самый низкий уровень миграции’ все видят? Почему-то она умолчала, что при населении этого городка 33 тыс человек в рамках программы ’Схемы расселения сирийских беженцев’ в Эбб Вейл уже переселено 12 сирийских семей и это не предел, как заявляет руководство города. И про акцию протеста жителей тоже промолчала. По ее словам, у жителей этого города нет проблем с беженцами, как и самих беженцев в городе нет, эту проблему им навязал фейсбук. То есть, она не пытается манипулировать сознанием людей, ее слушающих?
Пропаганда и фейки льются не только из ФБ, как пытается показать эта журналистка, но и из таких выступлений, как ее.
mariya59• 17 мая 2019
20207
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
Вы, на меня не обижайтесь, но что-то Вы стали довольно часто делать орфографические ошибки в словах, хотя и пишете на рідній мові. Просто интересно - почему это так?....
Aloha108• 17 мая 2019
20208
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
надіюсь - это на каком?
Фантуля• 17 мая 2019
20209
Ответ дляAloha108
надіюсь - это на каком?
НАДІЯТИСЯ, іюся, ієшся, недок. 1. на що, без додатка, з інфін., з спол. що. Мати надію, розраховувати на що-небудь; сподіватися. Завдала тільки жалю собі Ганна, надіючись на поміч (Н.-Лев., І, 1956, 104); Я всенадіявся, що Ви таки надумаєтеся і зважитесь приїхатидо нас разом з Панею Вашою
Фантуля• 17 мая 2019
20210
Ответ дляAloha108
надіюсь - это на каком?
Особисто для вас) маю надію- надіюсь.
sofiko1050• 17 мая 2019
20211
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
sofiko1050• 17 мая 2019
20212
Ответ дляAloha108
надіюсь - это на каком?
Удалено администрацией...
EllyM• 17 мая 2019
20213
Ответ дляElektra
Ви так заперечуєте очевидне, маєте відео, де Добронравов спростовує свої слова і каже, що Крим-український?
EllyM• 17 мая 2019
20214
Делегацію від США на церемонії інавгурації Володимира Зеленського очолить міністр енергетики Рік Перрі.
EllyM• 17 мая 2019
20215
М-да, рівень представництва не вражає
На церемонии будут присутствовать президент Литвы Даля Грибаускайте, президент Венгрии Янош Адер, президент Литвы Раймондс Вейонис, президент Эстонии Керсти Кальюлайд, президент Грузии Саломе Зурабишвили», — говорится в сообщении.

Германию будет представлять президент ФРГ в 2010—2012 годах Кристиан Вульф.

Делегацию Польши возглавит министр иностранных дел Яцек Чапутович, турецкую делегацию — вице-президент Турции Фуат Октай. От Азербайджана прибудет глава парламента Октай Асадов.
sofiko1050• 17 мая 2019
20216
Ответ дляEllyM
М-да, рівень представництва не вражає

кому цікаве це позорище. соромно
Aloha108• 17 мая 2019
20217
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
какая вам разница По все равно не вернётся, 20 мая день освобождения от П
Aloha108• 17 мая 2019
20218
Ответ дляsofiko1050
кому цікаве це позорище. соромно
73% украинцев
Фантуля• 17 мая 2019
20219
Ответ дляAloha108
Главное, вы 1+1 не выключайте, а то вдруг прозреете?))
mariya59• 17 мая 2019
20220
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
Я, вообще, имела ввиду такие слова, как ’гидрант’, ’кенгурация’ и подобные... На мой взгляд - полное неуважение и к собеседникам и к предмету обсуждения...(( Мы говорим о Президенте Украины - нравится Вам это или нет....