Обсуждение
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ для100к
я не маю морального права забрати у Вас пальму першості за кількість згадок про піаніно та дещо ще)))
У нас что такая демократия настала, что піаніно вже згадувати не можна?)))
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Владимир Александрович обидчивый, может советчицу досрочно распустить)))
Так что про пианино больше ни слова
Просто Красотка• 20 мая 2019
Ответ для100к
Удалено администрацией...
жіночко ви дуже впізнаваєма, не старайтесь
Просто Красотка• 20 мая 2019
Ответ дляZarevna
Кенгурация в действии ))
на рівень його виборців розраховане, їм таке ’зайдєт’
Vlada-Maria• 20 мая 2019
Ответ для100к
Удалено администрацией...
Да нет, очень даже хорошо, потому и прикалываюсь))) оказывается вон какое органу можно придумать занятие, кроме основного))) вот только почему Вас так раздражает упоминание об игре на пианино? Гордиться надо таким презом, а Вы рты затыкаете))) неужели так ’все сумно’?
Vlada-Maria• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Таки злобный карлик?)
Судя по неоднократным случаям психоза, есть такое. Впрочем, многие курдупли таким стадают, особенно если получается дорваться хоть до какой-то власти ’Кстати, весьма показательное фото ’улыбки’ парочки в плане физиогномики
Просто Красотка• 20 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
гидко дивитись. так все награно
vitavikaviktory• 20 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
гидко дивитись. так все награно
Пецю смотрите. Он сама искренность
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Ответ дляФантуля
Я ответила,а Ваш ответ?)
щас соберусь с мыслями :))
Вы реалист, а я фаталист наверное. Есть такое понятие в науке, как обьективные законы развития систем. Политических, экономических, социальных и т.д. Обьективные - означает, что как бы им не мешали, то что должно произойти - произойдет. А также есть понятие цикличности развития системы. Которое говорит о том, что любая полит. система, хочет она того или нет, в какой то момент времени приходит в состояние упадка. В нашей стране очень долго время олигархическая система управления. И там все настолько повязано, закручено, зависимо, что Президент из этой шайки, какие бы добрые цели он не преследовал, просто не сможет их достичь. А откровенно говоря я считаю, что По преследовал в первую очередь лично свои корыстные цели и цели побратимов. И Медведчука кстати тоже. но это мое мнение, я не претендую на истину.
так вот, в Украине пришло исторически время менять эту самую систему. Можете назвать это как угодно - колесо истории, звезды так сложились, пришел конец цикла и т.д. В каждой науке есть этому свое название. И майдан был первой ласточкой...выборы - следующая ступенька. И результаты этих выборов меня только убеждают в том, что я права - в обществе накопилась критическая масса отторжения старой системы.
Конкретно Зе - инструмент, так сложилось. был бы в списке Вакарчук, Потап или Винник - могли быть они. Подозреваю что Вова станет расходным материалом этой истории, потмоу что за такой срок и с таким окружением изменить кардинально пока невозможно.
Буду ли я в шоке, если подтвердится теория о кукле Коломойского - нет, не буду. Что бы дальше не происходило я это рассматриваю как естественные общественные процессы, изменить которые уже никто не в силах. Прогресс нельзя остановить.
Готова ловить какашки....
Порошенко совещается с Парубием и Гройсманом
После заявления о роспуске Рады
После инаугурационной речи Владимира Зеленского, в которой он заявил, в частности, о роспуске Верховной Рады, в кабинете спикера проходит встреча экс-президента Петра Порошенко, главы ВР Андрея Парубия и премьера Владимира Гройсмана, — написал в своем Telegram-канале нардеп Сергей Лещенко.
«Президент Владимир Зеленский во время своей инаугурационной речи объявил о роспуске Верховной Рады. Новость стала холодным душем для большинства депутатов. До проведения досрочных выборов Зеленский также призвал принять новые законы о выборах, об отмене депутатской неприкосновенности, о незаконном обогащении. После окончания инаугурации в кабинете спикера Андрея Парубия собрались премьер-министр Владимир Гройсман и бывший президент Петр Порошенко. Они собрались думать, что делать дальше», — заявил Лещенко.
После заявления о роспуске Рады
Ответ дляfoxxxy Yu
По поводу знаков. Во время поднятия флага наплощади (я не видела, но одним глазом прочитала комменты, что его перевернули) никто такого не заметил?
я только пришла с работы, щас пойду ютуб шерстить. Но вообще по поводу флага есть версия, что он у нас перевернутый, так что может ка краз...правильно сделали
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляazalia
я была на работе, глянула урывками, но я больше слушала почему то парубия...ну вот кто додумался его сделать спикером..
По-моему он отлично справился.
Единственное, почему -то один из президентов был объявлен в конце списка, не по протоколу
Президент наш, хотя все буквы и выговаривает, но несмотря на многолетний сценический опыт, говорить не умеет. До Парубия ему ещё расти и расти в этом плане.
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
После заявления о роспуске Рады
Про холодный душ это такой бред))
Они не только знали о роспуске, он их вполне устраивает.
Иначе инаугурация не состоялась бы 20 мая
Vlada-Maria• 20 мая 2019
Ответ дляSveta7
Декларація нашого президента, раджу подивитись скільки майна записано на оффшорні компанії в мільйонах.
Сейчас напишут, что это очень умно)))) то ли дело, Пороха поливали помоями за то же))))