21 апреля 2019

72,7 и 27,3 Результаты экзитполов

показать весь текст
Кто крайний? 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
а что мне понять? кто же в белоруссии всем занимается, что там охренеть какие дороги?
и ездят в черниговскую область за шмотками. охренеть, какая хорошая жизнь)
Ms. Доброта 21 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Итить-колотить, страна будет сплошным Кварталом-95...,но посесу-то ч жтот раз мне совсем не смешно ,чуйка
а чо смех продливает жизнь
Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ого, разрыв... Впору харакири делать - так бездарно профукать доверие
С таким отрывом наверное ни один президент не проигрывал.. Да и еще кому он проиграл.
ШапкаУшанка 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
А вы заметили как Порох похудел и осунулся из-за переживаний?
А знаете ПОЧЕМУ? Потому, что всегда, пред. Власть начинают судить и сажать, и отжимать бизнес с. Он боится не президенство потерять, а что будет, после того как он лишится этого поста.
Свезло так свезло 21 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
Вот вы, как думаете, пенсионеры голосовали за Зе ради внешней политики?
Нет это свидетельствует о том, что большинство проголосовавших не знает элементарных вещей об политическом устройстве Украины, и ждут, что прийдёт добрый дядя и решит все вопросы: мусор в лесах, дороги, пенсии, платёжки... Вот только просчитались они, очень просчитались. Что ж, надеюсь, хоть весело будет, за всем этим наблюдать. Я прямо вангую, через 5 лет ( если ЗЕ добудет до конца срока) большинство из этого большинства первыми будут возмущаться против него.
ПесиКот 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
да, я знаю ... еще недавно он выглядел нормально ,а вчера как посмотрела на него аж жалко стало.
Он устал всем звонить
А если серьезно, то не заметила похудения уж точно, опухший часто - это да, но сегодня на трансляции из его штаба - все ок с внешностью
Под пытками 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
и ездят в черниговскую область за шмотками. охренеть, какая хорошая жизнь)
за шмотками ездят, а домой из уехавших никто не хочет. бяда кака
Кто крайний? 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Нет это свидетельствует о том, что большинство проголосовавших не знает элементарных вещей об политическом устройстве Украины, и ждут, что прийдёт добрый дядя и решит все вопросы: мусор в лесах, дороги, пенсии, платёжки... Вот только просчитались они, очень просчитались. Что ж, надеюсь, хоть весело будет, за всем этим наблюдать. Я прямо вангую, через 5 лет ( если ЗЕ добудет до конца срока) большинство из этого большинства первыми будут возмущаться против него.
вы правы, хоть мне не смешно(((
причем люди думают, что они так же будут скрывать доходы, не платить налоги, мусорить, а вокруг все будет только красивше и бохаче
Поросенка 21 апреля 2019
За Порошенко 25,8 %. 1,5% бюлетней испорчено
Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Значит у нас с вами разное окружение, я не кого не осуждаю, каждый делает свой выбор, просто во время переправы коня не меняют, а в стране война. И в моем окружении очень много известных личностей, актеров, журналистов, бизнесменов. Они за Порошенко.
Да потому ваши артисты-журналисты и голосовали за ПО. Потому что им и при нем жить хорошо, зачем им что-то менять.
За Зеленского голосовали те, кто на что-то надеется. На что надеятся-это уже другой вопрос.
УлыбАчка 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Нет это свидетельствует о том, что большинство проголосовавших не знает элементарных вещей об политическом устройстве Украины, и ждут, что прийдёт добрый дядя и решит все вопросы: мусор в лесах, дороги, пенсии, платёжки... Вот только просчитались они, очень просчитались. Что ж, надеюсь, хоть весело будет, за всем этим наблюдать. Я прямо вангую, через 5 лет ( если ЗЕ добудет до конца срока) большинство из этого большинства первыми будут возмущаться против него.
и я жду,как зебенята обламаются. именно так.уже ждут манны небесной. да зе о них и не вспомнит за 5 последующих лет.ему буде не до этого.а потом съедет на то,что плохое наследие получил.
Ms. Доброта 21 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Он устал всем звонить
А если серьезно, то не заметила похудения уж точно, опухший часто - это да, но сегодня на трансляции из его штаба - все ок с внешностью
ну,и хорошо. А то я уже подумала ,что довели мужика всякие гоблины коломойские
Альфред Шнитке 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
вы правы, хоть мне не смешно(((
причем люди думают, что они так же будут скрывать доходы, не платить налоги, мусорить, а вокруг все будет только красивше и бохаче
++++на миллион!!!
Свезло так свезло 21 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Девочки, а вы помните Кузьму? Помните, когда именно его не стало...
Это был несчастный случай, хватит уже это обсасывать и искать то, чего не было..
Гопница-Советчица 21 апреля 2019
73% людей в нашей стране, которые не хотят работать и ждут чуда. Я рада, что выбрали Зе, через годик увидим как все опять запоют, как плохо жить. Ну или в случае, как с Путиным-все будут плохо жить, но утверждать, как чудесно, что у нас такой президент, за него и душу отдадут.
УлыбАчка 21 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
За Порошенко 25,8 %. 1,5% бюлетней испорчено
неважно уже.
Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ситуация такая, многие голосуют за Зелю против По. Но голосовать за Зе, против По, это все равно, что насрать себе в трусы, чтоб соседу воняло..
Это типа смешно?
Вы действительно не понимаете, почему так люди проголосовали?
Это своего рода майдан против действующей власти.
Бывшая блондинка 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Нет это свидетельствует о том, что большинство проголосовавших не знает элементарных вещей об политическом устройстве Украины, и ждут, что прийдёт добрый дядя и решит все вопросы: мусор в лесах, дороги, пенсии, платёжки... Вот только просчитались они, очень просчитались. Что ж, надеюсь, хоть весело будет, за всем этим наблюдать. Я прямо вангую, через 5 лет ( если ЗЕ добудет до конца срока) большинство из этого большинства первыми будут возмущаться против него.
Только потом никто не признается, что за него голосовали. Также как сейчас, кого ни спроси, за Яныка никто не голосовал...но как то он выиграл выборы.
Под пытками 21 апреля 2019
Не знаю никого,кто зажил при Порошенко лучше. все скатились в нищету,потеряли работу. И да , в Киеве живут.
Под пытками 21 апреля 2019
никто не ходил голосовать, потому что и против Зе и против ПО
УлыбАчка 21 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да потому ваши артисты-журналисты и голосовали за ПО. Потому что им и при нем жить хорошо, зачем им что-то менять.
За Зеленского голосовали те, кто на что-то надеется. На что надеятся-это уже другой вопрос.
в том то и дело,что никто не может точно сказать,что ждет от зе-президента. тупо повторяют,что надеются на лучшее и на перемены.по крайней мере,так говорят у меня на работе.вот типа он обещат улучшеня,мы ему верим.а как он это сделает - пофиг,он лучше знает..
ИМХОля 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
и я жду,как зебенята обламаются. именно так.уже ждут манны небесной. да зе о них и не вспомнит за 5 последующих лет.ему буде не до этого.а потом съедет на то,что плохое наследие получил.
Вы ждете, чтоб в своей стране была опа просто потому, что хочется оппонентам нос утереть? и после этого удивляетесь почему так живем? Да вы же своих сожрать готовы за иное мнение
Ms. Доброта 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
вы правы, хоть мне не смешно(((
причем люди думают, что они так же будут скрывать доходы, не платить налоги, мусорить, а вокруг все будет только красивше и бохаче
вот, когда олигархи будут платить налоги и не будут издеваться над малым бизнесом,тогда и народ будет жить по закону.
Альфред Шнитке 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
а чо смех продливает жизнь
Девочки,мальчики, будет жоп@...
Аж пугает сегодняшнее ликование
Свезло так свезло 21 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Да, но министров одобряет и видя недовольство народа и такое падение своих рейтингов мог бы и заняться, тем что народ волнует
Состав Кабинета Министров избирает ВРУ, президент может только предложить кандидатуры 2!!! Министров обороны и внешней политики!
Кто крайний? 21 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
73% людей в нашей стране, которые не хотят работать и ждут чуда. Я рада, что выбрали Зе, через годик увидим как все опять запоют, как плохо жить. Ну или в случае, как с Путиным-все будут плохо жить, но утверждать, как чудесно, что у нас такой президент, за него и душу отдадут.
Россия - федеративная республика, в некоторых регионах довольно хорошо живут. в Украине так не будет, будет бунт. Зеля - не годится для такого уровня. он только для квартала
Кто крайний? 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Вы ждете, чтоб в своей стране была опа просто потому, что хочется оппонентам нос утереть? и после этого удивляетесь почему так живем? Да вы же своих сожрать готовы за иное мнение
так те, кто голосовал за Зелю именно такого же мнения, что вы описали в посте
Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Девочки, а вы помните Кузьму? Помните, когда именно его не стало...
В феврале 2015? А при чем он?
Альфред Шнитке 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
вот, когда олигархи будут платить налоги и не будут издеваться над малым бизнесом,тогда и народ будет жить по закону.
Не будет!Наш народ могут напугать лишь огромные штрафы, всё.Никто не хочет начинать с себя
Твердая валюта 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Из моего окружении 90 процентов за Порошенко. Откуда такие цифры. Мне страшно, что будет дальше.
хочется рыдать ....
Реально боюсь, что будет с нами и нашими детьми ....