Без Баяна• 21 апреля 2019

72,7 и 27,3 Результаты экзитполов

Бывшая блондинка• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Это решает не президент, жалко, что 90 процентов избирателей не знают, что Украина парламентско-президентская страна, и такие вопросы решает ВРУ и Кабмин, куда большинство министров тоже делегирует Парламент. А президент это внешняя политика в основном.
Вот вы, как думаете, пенсионеры голосовали за Зе ради внешней политики?

самая жесть• 21 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Позор Порошенко. Такой отрыв.
Ну наверное самдураквиноват)
УлыбАчка• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Зеленский, возьмись первым делом за дороги! Особенно в полтавской области.
что вы....он не знает,где это((((
Ms. Доброта• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
ОТ По не дождались. Вам смешно, а мне нет. Вы видели,чтобы дорогу закрыли? а я да. Нельзя добраться, теперь только в объезд. По времени 1,5 часа.
Да,мне смешно от этого абсурда ,который творится у нас в стране.
60 метров сметаны• 21 апреля 2019
Ситуация такая, многие голосуют за Зелю против По. Но голосовать за Зе, против По, это все равно, что насрать себе в трусы, чтоб соседу воняло..
Бывшая блондинка• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Это не полномочия Президента.
Не расстраивайте сторонников Зе. Сюрприз будет.
УлыбАчка• 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я уже вижу команду зэ во главе с лысым
перекреститесь)
Кто крайний?• 21 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
Ну все, завтра проснёмся в друго стране. Я прямо предвкушаю новые платёжки за коммуналку, хотя бы раза в 2 ниже.
ага в 5 раз. кур по 8 и зарплаты 20-40
Повелительница лампочек• 21 апреля 2019
це просто жах!

Ms. Доброта• 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
перекреститесь)
а шо такова
Единорог помог• 21 апреля 2019
как бы там ни было, но Зе - результат правления По, и победа Зе - урок По, как без единого выстрела и жертв убирается неугодная власть.
Сама не знаю• 21 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
Смеюсь.
Нет. Хохочу!!!
Наталия Александровна Днепр• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Значит у нас с вами разное окружение, я не кого не осуждаю, каждый делает свой выбор, просто во время переправы коня не меняют, а в стране война. И в моем окружении очень много известных личностей, актеров, журналистов, бизнесменов. Они за Порошенко.
Известных личностей по сравнению со всем населением страны - мало. И, возможно, сливкам общества и неплохо при ПП, но большинство населения - обычные люди и им не так сладко...
УлыбАчка• 21 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
ну Вы же верили в это, когда По выбирали)
лично я -только 21.04.2019.и то,чтоб земля казаков не превратилась в ярмарку .увы..
Под пытками• 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
что вы....он не знает,где это((((
Как И Порошенко. закрыли дорогу, я такого не видела никогда! как кто то писал-это какой то сюр, что сейчас происходит.
ИМХОля• 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
ага в 5 раз. кур по 8 и зарплаты 20-40
а Петя бы сделал курс по 8 и зп 20-40 сразу после выборов? серьезно?
Кто крайний?• 21 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Цитата:
это абсолютное большинство. Считайтесь с этим)

Это большинство уже раз выбрало Зе(ка).
Теперь еще одного Зе(била) нам втюхали по ходу.
Стране опять жопа и возврат в расейское стойло???
Ms. Доброта• 21 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
хорошо бы только для них сюрприз
Показушница• 21 апреля 2019
Я - юрист, муж -музыкант, скрипач в оркестре. Друзья - логист и директор IT компании, бизнесмен, зам.директора Сильпо, глав.бухгалтер, учитель музыки - все за Зеленского! Бабушка моя вообще за Юлю, брат веб .дизайн и его жена учитель химии - за Порошенко...
Как видите не нужно спорить что ща кого то одни пенсионеры, нужно уважать выбор других людей!

УлыбАчка• 21 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
это так по-украински
Единорог помог• 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
типа, один раз - не Карабас?)))))))
Альфред Шнитке• 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я уже вижу команду зэ во главе с лысым
Итить-колотить, страна будет сплошным Кварталом-95...,но посесу-то ч жтот раз мне совсем не смешно ,чуйка
Кто крайний?• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
президент не занимается этими вопросами. и зар.платами тоже. но вам этого не понять((
Чупокабра• 21 апреля 2019
Создайте опрос кто нибудь пожалуйста, сделаем свой экзетпул
Альфред Шнитке• 21 апреля 2019
Почему-то*
Любящая болтать• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Из моего окружении 90 процентов за Порошенко. Откуда такие цифры. Мне страшно, что будет дальше.
Хреновое у вас окружение
Ms. Доброта• 21 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
а можно спросить ,в оркестре скрипачам нормально платят?
Веселая моль• 21 апреля 2019
Девочки, а вы помните Кузьму? Помните, когда именно его не стало...
Под пытками• 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
а что мне понять? кто же в белоруссии всем занимается, что там охренеть какие дороги?
Чупокабра• 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Да, но министров одобряет и видя недовольство народа и такое падение своих рейтингов мог бы и заняться, тем что народ волнует