21 апреля 2019

72,7 и 27,3 Результаты экзитполов

показать весь текст
Бывшая блондинка 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
странно. с Петей бы не ждали низких платежек, молились бы лишь бы больше не было, а тут прям ноют заранее, уже все не так
Чего сразу ноют? Я буду только за!!! Просто это невозможно. Шило на мыло променяли.
Мудробаба 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
странно. с Петей бы не ждали низких платежек, молились бы лишь бы больше не было, а тут прям ноют заранее, уже все не так
++++++++++++++
Барышня_Смольный 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
А вы заметили как Порох похудел и осунулся из-за переживаний?
ну он же вроде болеет, или диабет или что-то такое
Мама Карло 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Из моего окружении 90 процентов за Порошенко. Откуда такие цифры. Мне страшно, что будет дальше.
а из моего - за Зе. Киев. Причем все вполне обеспеченные люди. Точнее, в первом туре голосовали кто за кого, а во втором все как один - против Пороха.
Я лично голосовала против обоих, просто перечеркнула крест-накрест.
Мама Карло 21 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
73% проголосовавших, не всей страны!
а остальным просто по фиг, раз не пришли голосовать. Они тоже не за По, не стройте иллюзий.
Единорог помог 21 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
кто эти люди???? 73%%%% пенсы и студенты?
неожиданно, да?)))
Чебуратор 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
это абсолютное большинство. Считайтесь с этим)
Цитата:
это абсолютное большинство. Считайтесь с этим)

Это большинство уже раз выбрало Зе(ка).
Теперь еще одного Зе(била) нам втюхали по ходу.
Стране опять жопа и возврат в расейское стойло???
Свезло так свезло 21 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
Ну все, завтра проснёмся в друго стране. Я прямо предвкушаю новые платёжки за коммуналку, хотя бы раза в 2 ниже.
Это решает не президент, жалко, что 90 процентов избирателей не знают, что Украина парламентско-президентская страна, и такие вопросы решает ВРУ и Кабмин, куда большинство министров тоже делегирует Парламент. А президент это внешняя политика в основном.
Барышня_Смольный 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Значит у нас с вами разное окружение, я не кого не осуждаю, каждый делает свой выбор, просто во время переправы коня не меняют, а в стране война. И в моем окружении очень много известных личностей, актеров, журналистов, бизнесменов. Они за Порошенко.
да, у меня этот же аргумент. У нас война, а у Владимира нет опыта никакого
Единорог помог 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Из моего окружении 90 процентов за Порошенко. Откуда такие цифры. Мне страшно, что будет дальше.
они просто не говорили Вам правду)
Мама Карло 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
А вы заметили как Порох похудел и осунулся из-за переживаний?
конечно, от корыта отрывают, распереживаешься тут
БезникаЯ 21 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Пенсов очень мало приходило голосовать. У меня 4 подружки работало на разных участках, я не смогла, не подстраховали с малой, так голосовала молодежь в основном 20-45 лет. Пенсов не было, и еще в обед говорили, что больншинство за Вову.
Пс я не голосовала, хотела сходить испортить бюллетень, но очень плохо стало и не пошла.
Да вы что?))) По мне одни пенсы и были в спорзале сегодня. Двоих с палочкой пропустила даже. Оболонь. Малиновского в 11 утра.
Под пытками 21 апреля 2019
Зеленский, возьмись первым делом за дороги! Особенно в полтавской области.
Ms. Доброта 21 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
ну он же вроде болеет, или диабет или что-то такое
да, я знаю ... еще недавно он выглядел нормально ,а вчера как посмотрела на него аж жалко стало.
БезникаЯ 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
А вы заметили как Порох похудел и осунулся из-за переживаний?
Ничего. Ему можно и похудеть.
Чупокабра 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Из моего окружении 90 процентов за Порошенко. Откуда такие цифры. Мне страшно, что будет дальше.
У меня наоборот
Бывшая блондинка 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Это решает не президент, жалко, что 90 процентов избирателей не знают, что Украина парламентско-президентская страна, и такие вопросы решает ВРУ и Кабмин, куда большинство министров тоже делегирует Парламент. А президент это внешняя политика в основном.
О, после выборов опомнились......
УлыбАчка 21 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
кто эти люди???? 73%%%% пенсы и студенты?
любители показухи и наивные чукчи.которые верят,что круто зажвут. а каким способом-хз
Ms. Доброта 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Зеленский, возьмись первым делом за дороги! Особенно в полтавской области.
возьмется,возьмется
МеняАЖтрусит 21 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
а остальным просто по фиг, раз не пришли голосовать. Они тоже не за По, не стройте иллюзий.
да нет) просто выбирать не из кого, я первый раз голосовала, второй нет.
Просто рука не поднимается, ни за одного из них проголосовать.
Так что конечно, все остальные не за ПО, я вообще в тихом ауте, как в таким низким рейтингом, как у По можно было пролезть во второй тур.
Ну а с Зе президентом - это как насмешка( но если люди выбрали, значит они заслуживают такого президента.
Барышня_Смольный 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Это решает не президент, жалко, что 90 процентов избирателей не знают, что Украина парламентско-президентская страна, и такие вопросы решает ВРУ и Кабмин, куда большинство министров тоже делегирует Парламент. А президент это внешняя политика в основном.
Увы да, президент это не низкие платежки, а внешняя политика
УлыбАчка 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
это абсолютное большинство. Считайтесь с этим)
Украина страна третьего мира,это да.
УлыбАчка 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Из моего окружении 90 процентов за Порошенко. Откуда такие цифры. Мне страшно, что будет дальше.
5 лет потерпим,потом будет новое лицо
ИМХОля 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Украина страна третьего мира,это да.
на улице цветет абрикос. весна)
Под пытками 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
возьмется,возьмется
ОТ По не дождались. Вам смешно, а мне нет. Вы видели,чтобы дорогу закрыли? а я да. Нельзя добраться, теперь только в объезд. По времени 1,5 часа.
Поторописька 21 апреля 2019
Молодец Вован !!! Еще бы раду распустить , оставить по одному депутату нот области и хватит с нас дармоедов ...так надоели за все это время !!
Свезло так свезло 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Зеленский, возьмись первым делом за дороги! Особенно в полтавской области.
Это не полномочия Президента.
МеняАЖтрусит 21 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ну хорошо, проголосовавших более 50% страны
ну так это 70% от 50% населения, почувствуйте разницу
Ms. Доброта 21 апреля 2019
Я уже вижу команду зэ во главе с лысым
Единорог помог 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
любители показухи и наивные чукчи.которые верят,что круто зажвут. а каким способом-хз
ну Вы же верили в это, когда По выбирали)