Без Баяна• 21 апреля 2019
72,7 и 27,3 Результаты экзитполов
Ms. Доброта• 21 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
73% людей в нашей стране, которые не хотят работать и ждут чуда. Я рада, что выбрали Зе, через годик увидим как все опять запоют, как плохо жить. Ну или в случае, как с Путиным-все будут плохо жить, но утверждать, как чудесно, что у нас такой президент, за него и душу отдадут.
вы оптимист аж целый год даете
Ламзак_сдутый• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Нет это свидетельствует о том, что большинство проголосовавших не знает элементарных вещей об политическом устройстве Украины, и ждут, что прийдёт добрый дядя и решит все вопросы: мусор в лесах, дороги, пенсии, платёжки... Вот только просчитались они, очень просчитались. Что ж, надеюсь, хоть весело будет, за всем этим наблюдать. Я прямо вангую, через 5 лет ( если ЗЕ добудет до конца срока) большинство из этого большинства первыми будут возмущаться против него.
ага... как последний год я с удовольствием наблюдала как люди которые в 2014 году голосовали за пороха, матами его крыли в 2019...
я им напоминала, как они штаны рвали в 2014 году за него... и они хлопали глазами ’ нас обманули... мы верили’......... и не понимают, что обмануть можно только тех, кто туп и сам обманываться рад.
ИМХОля• 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
так те, кто голосовал за Зелю именно такого же мнения, что вы описали в посте
и поэтому это сразу становится нормой? детский сад, ’а это не я, это все они’
УлыбАчка• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Не знаю никого,кто зажил при Порошенко лучше. все скатились в нищету,потеряли работу. И да , в Киеве живут.
это относительно.мой муж потерял работу,и его доходы упали. а вот у меня наоборот,зп стала больше,и компания-работодатель развивается,независимо от того,кто президент.
Хлопаю ресницами• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
думаю, год максимум
и то успеет наворотить, посадили слепого за руль....
Гопница-Советчица• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Серьёзно, а кто полиции поднял ЗП, ЖД, и т. Д.? Возможно не знаете, потому что не думаете? У меня кум работал день через три в полиции и получал 16 тысяч. При таком графике, можно ещё 3 работы найти. Но нет, он голосовал за ЗЕ, потому что мало платят)))
Кто крайний?• 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
это не становится нормой, более того люди не хотят делать выводы, удобнее винить других
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
да....это вам не фильм,прибежал и все порешал
Ms. Доброта• 21 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Не будет!Наш народ могут напугать лишь огромные штрафы, всё.Никто не хочет начинать с себя
рыба гниет с головы.
Для примера ,почитайте темы про паборы в школах и взятки.
Под пытками• 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
не будем обманывать, средний класс бывший, скатился в нищету. не потому, что не работают и ленивые. а потому что им уже например 40 и их уже не рассматривают работодатели. а с работой сейчас туго. нужно свое начать, а за какой ...если у вас лучше,то у кого то намного хуже и бывает у обоих в семье.
Чупокабра• 21 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Состав Кабинета Министров избирает ВРУ, президент может только предложить кандидатуры 2!!! Министров обороны и внешней политики!
А на хрена мы тогда его выбираем?
Железная тетя• 21 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А знаете ПОЧЕМУ? Потому, что всегда, пред. Власть начинают судить и сажать, и отжимать бизнес с. Он боится не президенство потерять, а что будет, после того как он лишится этого поста.
Он столько всего натворил, что заслуживает как минимум, пожизненное. И он это реально понимает.
А вот представьте ситуацию-заканчивает зе войну) как и обещал) начнутся вопросы к по-что ж ты делал 5 лет?
Я например, от зе и ко жду именно этого. Манны небесной не будет. Главное, чтобы перестали убивать людей!
Под пытками• 21 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну все прощай конфетки Рошен))закупились?
от них аллергия. пусть катятся .харьковские круче!!!!
Показушница• 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
а можно спросить ,в оркестре скрипачам нормально платят?
смотря какой оркестр, зависит от колличества концертов и где именно - в Украине или в Европе. Чистая ставка 14000 грн
УлыбАчка• 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Вы ждете, чтоб в своей стране была опа просто потому, что хочется оппонентам нос утереть? и после этого удивляетесь почему так живем? Да вы же своих сожрать готовы за иное мнение
так эта ж.опа уже давно,между прочим. сожрать не планирую,так как вижу,что они ведут себя глупо.мне просто смешно.как они обсирают Порошенка,можно подумать,он виноват,что они убогие.и верят в Зеленского как в Христа,потому,что ждут халявы.Поверьте,именно текто на рабочем месте больше всех языком работает,халявщики.
Под пытками• 21 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
полиция это вообще отдельная тема,они вообще существуют,работают?
Гопница-Советчица• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да, вот Путин прям ждёт Зе и сейчас же прикратит войну. Прям завтра с утра проснётесь и чудо настало.
Под пытками• 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
кто такие халявщики и как они живут? кого вы причисляете к этим людям?
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
в том то и дело,что никто не может точно сказать,что ждет от зе-президента. тупо повторяют,что надеются на лучшее и на перемены.по крайней мере,так говорят у меня на работе.вот типа он обещат улучшеня,мы ему верим.а как он это сделает - пофиг,он лучше знает..
Он взял тем, что не похож на большинство политиков. Такой себе активный, молодой, инициативный. Да и 95 квартал многие знают и любят.
И ничего толком не обещал-и каждый себе напридумывал того, чего ему надо. В общем респект его пиарщикам.
Ms. Доброта• 21 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
спасибо за ответ