Sani123• 21 апреля 2019

Беременность

Всем привет ) помоги разобраться пожалуйста, возможное зачатие было 50 дней назад и потом муж уехал ничего не было , делала тесты отрицательно , позже начало выдавать 2 слабенькую а потом снова одна , сдавала хгч на 30 и 20 день результат 0, пошли на узи , сказали вот вот должны пойти месячные а потом сказал , видно похоже что то на плодное яйцо или сгусток крови перед месячными , а после моих слов про хгч сказал наверное сгусток , месячные эти 2 месяца шли и вот сейчас заканчиваются , но они очень обильные и болезненные и стали 2,5-3 дня ильи а раньше 5, вот и не знаю , как можно было не сказать что это ? Породное яцо или сгусток? Что это может быть , ? Поделитесь , помогите
ol_kin• 21 апреля 2019
хгч 0, какая беременость!Нет беремености, ни по тестам ни по крови. Что вам не понятно, возможно киста или миома или еще что-то, но беремености 100% нет.

автор Sani123 • 21 апреля 2019
А вдруг внематочная
Tatiana-f248• 21 апреля 2019
Полоску практически не видно. Может тест бракованный?
ol_kin• 21 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
А вдруг внематочная
Внематочная-это тоже беременость, и хгч на внематочную растет тоже, просто прирост намного меньше. Поэтому внематочной тоже 100% нет у вас.
ol_kin• 21 апреля 2019
Ответ дляTatiana-f248
Полоски там нет!Ну, какие полоски если в крови нет хгч гормона, тесты реагируют именно на него, а его нет в крови у автора, поэтому и полоски быть не может 100%.
автор Sani123 • 21 апреля 2019
Ответ дляol_kin
А на 30 день бы хгч показал бы или нет ?
Ваш психолог• 21 апреля 2019
ХГЧ показывает и при внематочной,это раз.
Во-вторых,если бы была внематочная,то эти 2 месяца были бы сильные боли,головокружение ,кровотечение,которое не перепутать с месячными!(плач кровь с характерным зАпахом крови),при мес.кровь совсем другая.
И на тестах нет 2й полоски!
ol_kin• 21 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
конечно, он и на 20-й уже показал бы нормальный прирост, на 21-й день от зачатия у эмбриона уже начинает сердце биться.
автор Sani123 • 21 апреля 2019
Ответ дляВаш психолог
И на тестах нет 2й полоски!
У меня месячные прям как кровь по запаху

ol_kin• 21 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
а должны розами пахнуть?
Вы сильно мнительная, придумали себе проблему и теперь пытаетесь ее героически решить, но она только в вашей голове.
автор Sani123 • 21 апреля 2019
Ответ дляol_kin
а должны розами пахнуть?
Просто слове последнего узиста очень смутили
автор Sani123 • 21 апреля 2019
Ответ дляВаш психолог
И на тестах нет 2й полоски!
У меня боли головные были сильные , нос был заложен , хоть никогда такого не было , и в том месяце очень обильная была менструация , но дни сократились
Гречневый Лось• 21 апреля 2019
Ну сделайте еще раз узи, раз вы так заморачиваетесь. Если вы думаете что вы беременны, значит срок у вас 2 месяца, и не заметит этого только слепой узист. Но скорей всего ничего там нет и вы успокоитесь.
автор Sani123 • 21 апреля 2019
Ответ дляГречневый Лось
А признак того , что месячные сократились , может говорить о беременности на 9 неделе ?
ol_kin• 22 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
Хгч 0!какие 9 недель?
Вы не в ту сторону ищите, у вас может быть: киста, миома, проблемы с эндометрием, просто гормональный сбой, даже психосоматика(вы сами себе придумали и накрутили) но НЕ беременость 100%.
Беремености НЕТ.
нет хгч-нет беремености.
ol_kin• 22 апреля 2019
даже при замершей 2-3 недели назад беремености в крови остается хгч, он медленно уходит, поэтому если бы у вас был хоть немножечко хгч повышен, то можно было бы говорить о беремености, но у вас он 0, поэтому ее не было в это раз!