21 апреля 2019

Не получается жить собственной жизнью из-за детей?

У кого такая ситуация детей оставить не на кого и приходиться либо везде ходить с детьми, либо откладывать на потом?Что думате по этому поводу?Есть такие как я кто ждет когда дети подрастут и потом развлечения для себя?Или живут уже сейчас, а дети на няне?У меня среди знакомых либо сидят с детьми, либо есть няни, или бабушки. У нас бабушек нет, сразу отпадает вариант его не пишите. Мы с мужем в театре или на взрослом фильме уже 2 года не были, с рождения младшей. Детей водим регулярно. Это ущемление своих интересов?Или так нормально, просто нужно потерпеть до трех лет, а потом легче?
показать весь текст
когдадеЦкие 22 апреля 2019
Я смотрю вы из Киева , напишите сколько лет детям ?
Возможно есть такие варианты -взаимопомощи друг другу ) когда семьи общаются и по очереди присматривают за детьми
Ромашкинная 22 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
даже когда детям будет 30 лет, прежней, беззаботной жизни не будет
++++
Аноним_Галя 22 апреля 2019
У меня как у Вас. С первым ребенком помогала бабушка. Низкий ей поклон за это. Со вторым — помогала первые две недели, а потом тяжело заболела. Бабушек нет, няню финансово не тянем (ипотека), две детей с разницей 3 года. Личной жизни практически нет.
Отблеск мысли 22 апреля 2019
Совсем забивать на совместную жизнь опасно - в таком ритме можно забыть, что рядом с вами мужчина и видеть только помощника в детских делах. Совместное времяпроводжение нужно обязательно, и я сейчас говорю о времени вдвоем, без детей.

Режимом детей при этом жертвовать не обязательно - есть няня.
автор Каркуша Клара 22 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Регулярно водите 2-годичных малышей в кино и театр, ню-ню
критиковать всегда легко, а вот сделать сложно. Я вожу старшего и сижу с младшей столько выдерживает, потом выхожу в фойе и жду. Иногда выдерживает!
автор Каркуша Клара 22 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Совсем забивать на совместную жизнь опасно - в таком ритме можно забыть, что рядом с вами мужчина и видеть только помощника в детских делах. Совместное времяпроводжение нужно обязательно, и я сейчас говорю о времени вдвоем, без детей.

Режимом детей при этом жертвовать не обязательно - есть няня.
согласно с вами полностью, что очень общение с мужем не преимущественно как с отцом.
автор Каркуша Клара 22 апреля 2019
Да, я из Киева живем в р-н Левобережная, а вы?В этом чате есть возможность писать личные сообщения?