21 апреля 2019

Не получается жить собственной жизнью из-за детей?

У кого такая ситуация детей оставить не на кого и приходиться либо везде ходить с детьми, либо откладывать на потом?Что думате по этому поводу?Есть такие как я кто ждет когда дети подрастут и потом развлечения для себя?Или живут уже сейчас, а дети на няне?У меня среди знакомых либо сидят с детьми, либо есть няни, или бабушки. У нас бабушек нет, сразу отпадает вариант его не пишите. Мы с мужем в театре или на взрослом фильме уже 2 года не были, с рождения младшей. Детей водим регулярно. Это ущемление своих интересов?Или так нормально, просто нужно потерпеть до трех лет, а потом легче?
ЗлойанОним 21 апреля 2019
всегдаДаДа 21 апреля 2019
а что будет после трех лет?
ЗлойанОним 21 апреля 2019
А вам одного мало было чтоб понять ?
всегдаДаДа 21 апреля 2019
даже когда детям будет 30 лет, прежней, беззаботной жизни не будет
ЗлойанОним 21 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
а что будет после трех лет?
Та легко! 21 апреля 2019
ми просто живемо з дітьми звичним життя і насолоджуємося приємними моментами, поки вони маленькі, жодні інтереси не ущемляються - діти бажані і заплановані
ЗлойанОним 21 апреля 2019
Такие прямо Незнайки детей заводят .
А потом в шоке бедолаги
ЗлойанОним 21 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
ми просто живемо з дітьми звичним життя і насолоджуємося приємними моментами, поки вони маленькі, жодні інтереси не ущемляються - діти бажані і заплановані
Все Адекватные люди так и делают
Я в дамках 21 апреля 2019
Мы просто полюбили детские фильмы и мультфильмы, кафе, где не курят и нет стриптиза, диски с детскими песнями. Собственная жизнь лайт версия. Не жалуемся)))
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2019
Норму выбираете вы сами: сидеть с ребенком или нанять няню- эти оба варианты абсолютно нормальным.
ЗлойанОним 21 апреля 2019
Прямо в тупике бедолаги .
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Все Адекватные люди так и делают
Дело не в адекватности, а в том, что есть люди, которым очень важно иметь возможность побыть наедине с собой, с детьми это невозможно. Поэтому няня- прекрасный выход
И_В_офигительных_штанах 21 апреля 2019
У нас двое дошкольников. Бабушек тоже нет. Не страдаю. До рождения детей нагулялись) дети с нами в горы, на море, за грибами, на шашлыки...
Сам себе Петросян 21 апреля 2019
Ну, насправді ви живете тут і зараз. Тому задоволення треба отримувати теж тут і зараз, а не після 3х років.
Просто зважте свої можливості і вперед.
Але якщо можете собі дозволити або попросити бабусь або найняти няню - то використовуйте, це чудово.
Не можете - теж не біда. Знаходьте час один для одного, поклавши дітей спатки. Спілкуватися можна і без фільму і не в кафе.
Брынза 21 апреля 2019
Живём сейчас. Ничего не терпим. Захотели провести вечер вдвоём, вызвали почасовую няню.
Детям нужны счастливые родители .
Разачаровусь_очень_быстро 21 апреля 2019
Нужно и для себя выделять время, жизнь-то идёт. Ничего зазорного в няне на несколько часов нет
кошкомышь 21 апреля 2019
А что после трёх лет? Дети уйдут лить отдельно?))) Рано вы видимо решили детей завести, не нагулялись. Мне дети не мешают, бабушек, нянь нет.
РокерША 21 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Мы просто полюбили детские фильмы и мультфильмы, кафе, где не курят и нет стриптиза, диски с детскими песнями. Собственная жизнь лайт версия. Не жалуемся)))
Согласна, такое ощущение что сама вернулась в детство. Теперь дети выросли, мультики не смотрим, др уже только в своих компаниях дети празднуют, мамки не требуют)
Леска 21 апреля 2019
До каких трёх лет? После трёх на мультики будете ходить.
Гага Газу 21 апреля 2019
а зачем было рожать???
дамаАмстердама 21 апреля 2019
Даже и не знаю как все описать то
У меня трое детей с приличной разницей. Замуж вышла в 19 лет. С таким подходом у меня собственной жизни получается и не было никогда.
размахер 21 апреля 2019
Няня вам в помощь! Мы с детьми чаще гуляем, конечно, но и вдвоём выбираемся иногда. По деньгам выходит одно на одно: 4 билета в кино, 3 попкорна - это уже 600-700 грн, а если мы вдвоём - это 200 грн билеты и 400-500 грн Няня.
КучМала 21 апреля 2019
Да, жизнь кардинально меняется с рождением детей. И времени на нас тоже нет. Побыть вдвоём не получается- пока дети уснут и мы уже спим. Но есть другое счастье, которое бегает и кричит:’Мама’. А ведь многие об этом только мечтают.
автор Каркуша Клара 21 апреля 2019
так и думала, что посыпятся колючки. После трех смогу оставлять в детской комнатн на няню или кофе няне есть такая услуга. Разово, ребенок больше и ему можно обьяснить. Мы тоже живем полной и активной семейной жизнью. Давай без розовых илюзий, но вот на фильм 18+ с детьми не сходишь, на концерт Дипиш Мод их не щачем тащить, и в таетре монологи вагины с ними не посмотришь.
кошкомышь 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так и думала, что посыпятся колючки. После трех смогу оставлять в детской комнатн на няню или кофе няне есть такая услуга. Разово, ребенок больше и ему можно обьяснить. Мы тоже живем полной и активной семейной жизнью. Давай без розовых илюзий, но вот на фильм 18+ с детьми не сходишь, на концерт Дипиш Мод их не щачем тащить, и в таетре монологи вагины с ними не посмотришь.
Монологи кого?
Брынза 21 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Монологи кого?
Это спектакль
размахер 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так и думала, что посыпятся колючки. После трех смогу оставлять в детской комнатн на няню или кофе няне есть такая услуга. Разово, ребенок больше и ему можно обьяснить. Мы тоже живем полной и активной семейной жизнью. Давай без розовых илюзий, но вот на фильм 18+ с детьми не сходишь, на концерт Дипиш Мод их не щачем тащить, и в таетре монологи вагины с ними не посмотришь.
Няня в помощь вам многие написали. Все вас понимают, и никуда не ходят без детей только те, кому реально не с кем оставить!
дамаАмстердама 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так и думала, что посыпятся колючки. После трех смогу оставлять в детской комнатн на няню или кофе няне есть такая услуга. Разово, ребенок больше и ему можно обьяснить. Мы тоже живем полной и активной семейной жизнью. Давай без розовых илюзий, но вот на фильм 18+ с детьми не сходишь, на концерт Дипиш Мод их не щачем тащить, и в таетре монологи вагины с ними не посмотришь.
Ну из вашего списка нет жизненно важных потребностей - концерт, театр
...
Фильм можете по интернету посмотреть.
Та легко! 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так и думала, что посыпятся колючки. После трех смогу оставлять в детской комнатн на няню или кофе няне есть такая услуга. Разово, ребенок больше и ему можно обьяснить. Мы тоже живем полной и активной семейной жизнью. Давай без розовых илюзий, но вот на фильм 18+ с детьми не сходишь, на концерт Дипиш Мод их не щачем тащить, и в таетре монологи вагины с ними не посмотришь.
3-х річну дитину залишите де попало з незнайомою людиною? ви явно не знаєте, що таке троьх-літка
Брынза 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так и думала, что посыпятся колючки. После трех смогу оставлять в детской комнатн на няню или кофе няне есть такая услуга. Разово, ребенок больше и ему можно обьяснить. Мы тоже живем полной и активной семейной жизнью. Давай без розовых илюзий, но вот на фильм 18+ с детьми не сходишь, на концерт Дипиш Мод их не щачем тащить, и в таетре монологи вагины с ними не посмотришь.
Делайте как Вам удобно. Вы сама устанавливаете правила. Только не манипулируйте детьми, не это ради них или из-за них.