21 апреля 2019

Не получается жить собственной жизнью из-за детей?

У кого такая ситуация детей оставить не на кого и приходиться либо везде ходить с детьми, либо откладывать на потом?Что думате по этому поводу?Есть такие как я кто ждет когда дети подрастут и потом развлечения для себя?Или живут уже сейчас, а дети на няне?У меня среди знакомых либо сидят с детьми, либо есть няни, или бабушки. У нас бабушек нет, сразу отпадает вариант его не пишите. Мы с мужем в театре или на взрослом фильме уже 2 года не были, с рождения младшей. Детей водим регулярно. Это ущемление своих интересов?Или так нормально, просто нужно потерпеть до трех лет, а потом легче?
показать весь текст
кошкомышь 21 апреля 2019
Ответ дляБрынза
Это спектакль
я все таки надеялась что опечатка... Ну с вагиной поговорить можно было и до рождения ребенка. Вряд ли это событие не посетив которое надо страдать
Я_на_кожухе 21 апреля 2019
У меня так, но у меня и потребности отпали сами собой. Вот уже подросли 10 и 6, могу оставить самих и в магазин съездить, а так все вместе
автор Каркуша Клара 21 апреля 2019
Спасибо, на общение с мужем не жалуюсь. Хочется к людям, в социум. Нужны помошники
ОйЙой 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так и думала, что посыпятся колючки. После трех смогу оставлять в детской комнатн на няню или кофе няне есть такая услуга. Разово, ребенок больше и ему можно обьяснить. Мы тоже живем полной и активной семейной жизнью. Давай без розовых илюзий, но вот на фильм 18+ с детьми не сходишь, на концерт Дипиш Мод их не щачем тащить, и в таетре монологи вагины с ними не посмотришь.
Правда будете оставлять на няню в детской комнате?
Лукава_Кiшка 21 апреля 2019
Каких трех лет, а потом проведёте на фильмы для взрослых? Это где то до 14 лет +- если нет помощи, таковы реалии. У нас так же, ходим с мужем по отдельности отдыхать, никто с тремя детьми ради такой ерунды сидеть не будет из родственников, а няням не доверяю.
Брынза 21 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
3-х річну дитину залишите де попало з незнайомою людиною? ви явно не знаєте, що таке троьх-літка
А что случится? Или у беби ситтера в ресторане надо родовое дерево просить?
КучМала 21 апреля 2019
Блин, а мы с мужем и до детей на фильм 18+ не ходили. Но принимали джакузи с шампанским. Ой, одни воспоминания.
кошкомышь 21 апреля 2019
Ответ дляБрынза
А что случится? Или у беби ситтера в ресторане надо родовое дерево просить?
А что случится если ребенка до трёх лет с няней оставить?
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, на общение с мужем не жалуюсь. Хочется к людям, в социум. Нужны помошники
Почему вы не пользуетесь их помощью?
автор Каркуша Клара 21 апреля 2019
а вы оставляете ребенка с няней дома?Не боитесь что человек посторонний?
ОйЙой 21 апреля 2019
Автор,у меня’ жизнь’началась когда ребенок в школу пошел. Мы с мужем ходим в кино ,гуляем пока ребенок в школе. Муж иногда прогуливает работу
КучМала 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, на общение с мужем не жалуюсь. Хочется к людям, в социум. Нужны помошники
Только няня.
Брынза 21 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
А что случится если ребенка до трёх лет с няней оставить?
Ничего. Но я вроде бы и не у Вас спрашивала.
дамаАмстердама 21 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Правда будете оставлять на няню в детской комнате?
Младшему было 4. Всей семьёй были на свадьбе. Очень классно,что есть комнаты для детей. И ребенок наигрался,и мы отдохнули.
Та легко! 21 апреля 2019
Ответ дляБрынза
А что случится? Или у беби ситтера в ресторане надо родовое дерево просить?
поцікавтесь тим, що стається з дітьми в дитячих кімнатах, 3 роки - це вік, коли потрібна особлива увага і нагляд, та і дитина не завжди піде контакт будь з ким. Якщо залишати, то на постійну знайому няню, якій можна довіряти
Хранительница чешки 21 апреля 2019
Я зараз кайфую, дітям вже 17 і 8 років.Можемо і на весілля до колеги без них і на романтичну вечерю з чоловіком, чи в сауну .Ні хто ні канюче постійно- водички, пісяти, додому і т.д.Нещодавно ходили на сеанс цікавого фільмі, прийшли о 2 ночі додому,тільки вдвох.
кошкомышь 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а вы оставляете ребенка с няней дома?Не боитесь что человек посторонний?
Так после трёх лет это тоже посторонний человек будет...в чем разница?
КучМала 21 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а вы оставляете ребенка с няней дома?Не боитесь что человек посторонний?
Я с первым сыном работала. Няня была с года.
Брынза 21 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
поцікавтесь тим, що стається з дітьми в дитячих кімнатах, 3 роки - це вік, коли потрібна особлива увага і нагляд, та і дитина не завжди піде контакт будь з ким. Якщо залишати, то на постійну знайому няню, якій можна довіряти
Как страшно жить. Хорошо, что я и дети не в курсе.
Кидстаффовка 21 апреля 2019
Когда рождаются дети, ’собственной’ жизни уже нет. Есть жизнь с детьми. И постоянная необходимость выбора - таскать ребенка везде с собой (пусть при этом нарушается его режим, питание, возникают риски заражения вирусами и инфекциями), или отложить свои привычки-желания на несколько лет. Есть еще вариант няни (не всегда подходит, т.к. не на любую няню можно оставить ребенка на неделю, например, чтобы махнуть в Египет или Турцию). Вариант бабушек у кого-то все же есть, но я, например, не рискну своего ребенка оставлять на бабушку - такой ребенок, что пожилого, имеющего проблемы со здоровьем человека вымотает очень быстро.
СтрашнаяНаташа 21 апреля 2019
Мы, слава богу, ходим по отдельности. Я развлекаться - муж с детьми, муж на рыбалку - я с детьми. В пятницу на концерте И.Билык была, во вторник пойду на концерт стендапера. В субботу муж на рыбалку едет. Так и живём нормальной жизнью, несмотря на четверых детей, от двух лет и до четырнадцати.
Здесь на минутку 21 апреля 2019
Мы всегда вместе ходим, не проблема. В кино и театр идите с подругой, детей на папу, можно иногда выбраться. Кафе и прочие развлекаловки запросто с детьми. Я вижу грудничков в рестике, даже маму с парумесячным и трехлеткой саму видела и она успевпла есть, висеть в телефоне и кормить малыша, а старшая сама чинно ела. Все возможно, приучайте и воспитывайте детей. Нянь в детских комнатах не советую.
Ненька наша 21 апреля 2019
Когда я говорю нежным фиалкам, что к детям нужно привыкать как и к любым другим новым людям, меня называют бессердечным стервом))) А в реале, да, многие живут так, что ’дети мешают жить собственной жизнью’. Тут либо вы интегрируете мелких в свое пространство, либо будете вечно страдать и свои комплексы на них навешивать. Они теперь являются частью вашей собственной жизни,учитесь жить вместе)
Ежик Хрюха 21 апреля 2019
Время быстро летит. У меня сейчас детям 10 и 14, уже пару лет спокойно ходим с мужем на любые мероприятия. И вы тоже скоро сможете. А сейчас у вас другие приоритеты.
Вся такая растыкая 21 апреля 2019
У меня подростки. Я сама воспитываю двоих детей. Раньше думала, что они подрастут, и все будет по-другому. Недавно я осознала, что никогда у меня уже не будет своей собственной жизни, ни личной, ни свободной. К тому же, поняла, что я совершенно не готова решать конкретные, сложные проблемы, которые становятся перед подростками. Я в депрессии.
ОйЙой 21 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Младшему было 4. Всей семьёй были на свадьбе. Очень классно,что есть комнаты для детей. И ребенок наигрался,и мы отдохнули.
ну,я бы так не смогла... (никого не осуждаю) Я пару раз оставляла в торговом центре на 20 мин ,когда ребенку было 4. Больше не оставляю.
Правда ,я своего оставляю одного дома с 4,5 лет. Мне так спокойнее.
Бабайко 21 апреля 2019
Няня, конечно

Куда откладывать жизнь?
Неугомонная 21 апреля 2019
Ответ дляразмахер
Няня вам в помощь! Мы с детьми чаще гуляем, конечно, но и вдвоём выбираемся иногда. По деньгам выходит одно на одно: 4 билета в кино, 3 попкорна - это уже 600-700 грн, а если мы вдвоём - это 200 грн билеты и 400-500 грн Няня.
Подскажите где вы берёте почасовую няню. Через агентство?
Или через знакомых?
дамаАмстердама 21 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
ну,я бы так не смогла... (никого не осуждаю) Я пару раз оставляла в торговом центре на 20 мин ,когда ребенку было 4. Больше не оставляю.
Правда ,я своего оставляю одного дома с 4,5 лет. Мне так спокойнее.
Просто комнаты разные, уровень организации тоже. В загородном комплексе - это не просто под подпись в тетрадку. И взрослых там больше обычного и т.д
автор Каркуша Клара 21 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Так после трёх лет это тоже посторонний человек будет...в чем разница?
дело в том, что малееького ребенка проще всего оставлять дома на кого-то. Но чтобы это сделать нужно этого кого-то оставлять дома самого. Как можно быть уверееной в порядочности разовой няни?