Пьера Безухова• 21 апреля 2019

Смарт-часы подростку, совместимые с телефоном

Девочки, посоветуйте, а то я совсем профан в технике
У сына есть смарт-часы Q50, старая модель, одна из первых на нашем рынке
Им уже 4 года, сегодня совсем легли)) но как говорится, отслужили верой и правдой

Нужна замена. Часы , которые могут работать параллельно со смартфоном, но чтобы телефон с собой не таскать когда ходит на тренировки, или во дворе на велике гоняет

Т.к. до этого у него в телефоне одна сим-карта, а в часах другая была. Два разных номера, два раза пополняли счёт

Слышала что можно как-то сделать две симки с одинаковым номером.
Как это сделать и какие часы для этого подойдут?
Морская свинка• 21 апреля 2019
послушаю

Помилуйте мадам• 21 апреля 2019
Любий годинник підійте
І клон сімки то до оператора
Але вхідні можна приймати тільки на одину/основну сімку
Тому така схама не пройде
БогиняСекса• 21 апреля 2019
Я бы не покупала своему ребёнку радость китайскую! Apple Watch или Samsung. Все
Помилуйте мадам• 21 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
А вого типу не китайське???
автор Пьера Безухова • 21 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Любий годинник підійте
І клон сімки то до оператора
Тому така схама не пройде
То есть звонки с часов принимать и сам звонить он не сможет, если сделать клон сим-карты?
Надо только две симки с разными номерами, чтобы сын мог звонить, я правильно поняла?
Помилуйте мадам• 21 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
двонити так
приймати ні
та і друга сімка має додаткову абонплату