Сирожено_пирожено• 22 апреля 2019
Платье на выпускной - 2
Уже создавала тему. Но. Ребенку хочется именно платье как у принцессы, длинное. Она для себя выбрала и теперь ее не могу "по-хорошему " переубедить.
Пусть идет в том что ей нравиться или сказать что платье на эту дату уже занято и выбрать то, что больше ей подходит, на мой взгляд?
"Предоставить выбор ей, это ее праздник и видение себя" или "Я умнее, мне со стороны виднее, я взрослая и взять ответственность на себя как будет выглядеть мой ребенок на выпускном".
Результат:
вже голосів:
78 (40%)
50 (25.64%)
42 (21.54%)
13 (6.67%)
12 (6.15%)
12 галюцинаций• 22 апреля 2019
пусть ребенок сам себе выберет платье на выпускной. Кстати какой из вариантов нравится именно ей?
Сирожено_пирожено
• 22 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Ребенку нравиться 3.
Она его выбрала в первом же прокате. После мы заходили еще в 4 магазина, но бирюзовое все равно на первом месте.
12 галюцинаций• 22 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ребенку нравиться 3.
значит пусть его и одевает, тем более прокат
Непогодка• 22 апреля 2019
Ну це ж ви завели дитину в такі точки, де немає вибору
Я б спочатку сама проглянула асортимент, а потім вела б туди дитину
Тихомандражная• 22 апреля 2019
2 очень красивое, и цвет дочке идет. Но если она хочет 3, берите его. Это ведь ее выпускной, и Вы не покупаете, а берета на прокат.
Сейчас дочку отговаривать - все равно, что невесту убеждать, что платье которое она выбрала не такое, надо брать вот это.. которое маме нравится и кажется лучшим =)
Сирожено_пирожено
• 22 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Понимаете в чем штука - это ее выпускной. Если она хочет быть в длинном как у принцессы, не вопрос, но ведь и тут есть варианты.
Яжемать Мне можно• 22 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ребенку нравиться 3.
нравятся фото 2 и 4 - на вашей девочке сидят они лучше всего!
вентиляторная• 22 апреля 2019
мне 2е , под этим освещение оно ей больше всего идет. но также нравятся 3 и 5. 5е как по мне более модное.
Рыжик-пыжик• 22 апреля 2019
2 и 4 очень симпотичные...но если ребенок хочет 3-е.. берите его...зачем слезы потом вам,автор, что хотела быть в том,а ты ,мама,купила это.
Кружите меня,кружите• 22 апреля 2019
То, которое нравится дочке. Это как раз такой случай, что если сделаете по-своему, обида на Вас может остаться на всю жизнь.
Сирожено_пирожено
• 22 апреля 2019
Ответ дляТихомандражная
Спасибо
ДинамоКит• 22 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ребенку нравиться 3.
Мне 3 тоже нравится))
Новогодняя пальма• 22 апреля 2019
Ее платье - это платье в насыщенно синем цвете фото 4. И цвет, и модель, и размер. Но ребенок будет чувствовать себя намного счастливее в выбранном ею платье.
120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
из всех 3 самый неудачный вариант за счет верха.
Вы не меряли платье на 5 фото, висит многослойное, там хоть пошив интересный, а эти все как то не очень (
Угги_в_горошек• 22 апреля 2019
2отлично! 3-может прогладить верхнюю рюшечку? и будет тоже хорошо. Остальные- так себе...
Сирожено_пирожено
• 22 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
5 -шикарное платье, 2- отлично сидит, 3 - просто кошмар(((
В предыдущей теме пятое зафукали и сказали - гардины :)
Сирожено_пирожено
• 22 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
В жизни оно уже не первой свежести, хотя его тоже примерили.
Оно само купилось• 22 апреля 2019
2 и 4 выглядят лучше остальных. В 5 будет жарко. 3 плохо сидит. А последнее бледно-розовое - неееет.