Заикальница• 22 апреля 2019
Хелп. Пигментные пятна на лице... Появились чуть выше межбровья и под глазами:(
Как избавиться? Пробовать пилинг, лёгкий? Он убирает пятна. Или не трогать? Но, как убрать? Защитой от солнца пользуюсь.
Опля Картопля• 22 апреля 2019
в очередной раз убедилась что вся эта защита г.... если есть склонность больная к пигментации то хоть облиться защитой
пилинг может усугубить
Ms. Iphone• 22 апреля 2019
Пилинг в солнечное время лучше не делать.
Меня очень хорошо защищал биоконовский крем - да, недорогой, жирноватый, но лицо после солнце не пигментировалось и даже как-то кожа лучше выглядела.
Заикальница
• 22 апреля 2019
Раньше не было такого, ну на лице. Грешу на курс там в феврале-марте. Но больше волнует вопрос , что делать?( Вв не перекрывает, только тоналка или корректор...
Заикальница
• 22 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Сильно жирный мне нельзя на лицо.
Заикальница
• 22 апреля 2019
А молочной кислотой протереть? Она вроде с солнцем в реакцию не вступает? А возможно такое от энзимного пилинга?
РозаЛюксен• 22 апреля 2019
на ночь сыворотки с вит С, кремы с ретинолом. народные средства - сок петрушки,огуречные маски, клубничные
санскрины носите неправильно и неправильные,значит.
АнтиТроль• 22 апреля 2019
Пигментацию может вызывать нарушения в печени и щитовидке. Если они есть, попробуйте их найти и убрать. В этом случае может уйти и пигментация
Коварная Зая• 22 апреля 2019
Сыворотка или маска для выравнивания тона кожи Mary Kay очень хорошо убирают пигментацию. Ну и обязательно спф от 30 после.
Зубачистка• 22 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
пилинг может усугубить
100% !
борюсь с пигиентацией второй год! достали уже!
перепробовала и народные средстава, и гидрохинон..2% ! целую зиму вроде так сяк еще можно мириться и перекрыть тоналкой
и опять весна... и опять первое солнце и я с пятнами на лбу!!
Опля Картопля• 22 апреля 2019
Ответ дляНе жена
100% !
у меня щеки и над губой-это вообще...усатая блин
Зубачистка• 22 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
можно мазать скинореном! с ним и на солнце можно, там азелаиновая кислота она убирает и прыщи и небольшие пигментные! и не усугубляет!
Зубачистка• 22 апреля 2019
а еще да это правда что пигментация результат плохой работы щитовидки и проблем с желчным
если пигментация над губой и щеках это скорее щитовидка
лоб и под глазами это кишечник и желчный - слабый выброс желчи, дискинезия
это точно, так как знаю мои больные места и как не крути никуда не деться..........

MargaritaVolkova• 22 апреля 2019
Вам правильно написали. Сыворотки с витамином С в правильной форме и хорошей концентрации, ниацинамидом. Для себя я нашла 2 идеальных средства: депигментатор от evasion и dark spot eraser 24 h. реально через 2 недели видно значительное осветление. Сейчас особо в борьбе не разгонишься, поскольку мало что можно на ярком солнце.
Кстати, санскрины и санблоки обновлять нужно каждые 2-3 часа, это должно стать привычкой
Заикальница
• 22 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
У меня спф 50:) импортный какой-то спрей
Заикальница
• 22 апреля 2019
Ответ дляНе жена

А как бороться?
ДлинноНожка• 22 апреля 2019
Забудьте о пилингах, у меня после них только хуже стало((((( просто нет слов как я жалею что делала их. Делала зимой, к слову. Уже 3 года «красота» на лице, только консилер. Отбеливать уже поздно сейчас. Санскрин и кепка. Проверяйте гормоны, займитесь спортом и готовьтесь морально удалять лазером.
Заикальница
• 22 апреля 2019
Ответ дляMargaritaVolkova
Так макияж же? Как обновить?
Заикальница
• 22 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже забыла. Но от энзимного не могу отказаться.
MargaritaVolkova• 22 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Так макияж же? Как обновить?
В случае наличия тона просто купите дополнительно пудру или кушон с санскрином
Зубачистка• 22 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
крем Ахромин,через недельку будет виден результат.
нет ахромин ничего не дает это деньги на ветер пусть и не большие!
Зубачистка• 22 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
А как бороться?
лечить внутр.органы
пигментация это как результат на лице, а нужно искать причину внутри.!
здайте аналины на щитовидку
правильное питание, много пить, легкие спортивные нагрузки
вода активизирует внутр.процессы, выводит лишние шлаки, если желчь густая, делает ее более жидкой, плюс налаживает работу кишечника
почитайте инфо ее куча в инете, главное уметь фильтровать..
здайте аналины на щитовидку
Заикальница
• 22 апреля 2019
Ответ дляНе жена
лечить внутр.органы
здайте аналины на щитовидку
А что за анализы? Как называются?
Зубачистка• 22 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
А что за анализы? Как называются?
основные ТТГ, Т3 и Т4
Зубачистка• 22 апреля 2019
Тиреотропный гормон (ТТГ)
Трийодтиронин (Т3) свободный
Тироксин (Т4) свободный
Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ к ТПО)
Трийодтиронин (Т3) свободный
Тироксин (Т4) свободный
Баррикадница• 22 апреля 2019
У меня все в порядке с гормонами, и половыми, и щитовидки, а тоже есть пигментация.