22 апреля 2019

Сокращения матки при оргазме

Очень ощутимые толчки-сокращения, аж подбрасывает, контролировать невозможно, у вас так бывает?)
Чемодан-Вокзал-Майами 22 апреля 2019
Нет
А у нас макарошки 22 апреля 2019
Буває ще й не таке)
Мамзелькин 22 апреля 2019
Нет. Причем тут матка к оргазму?
автор Детектор лжи 22 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Нет. Причем тут матка к оргазму?
Не знаю, у меня так
Плакулька 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю, у меня так
Может это просто оргазм у вас такой)))
миссДавеча 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю, у меня так
к вас в матке разряд тока создается при оргазме??
автор Детектор лжи 22 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
к вас в матке разряд тока создается при оргазме??
Нет, просто чувствую сокращения очень сильные и на живот,если руку положить чувствуются толчки, если не матка, то что тогда?
Интеллектуальные оладьи 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет, просто чувствую сокращения очень сильные и на живот,если руку положить чувствуются толчки, если не матка, то что тогда?
Мышцы брюшины и влагалища
ПуГоФФка 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет, просто чувствую сокращения очень сильные и на живот,если руку положить чувствуются толчки, если не матка, то что тогда?
Газы
Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Бывает постоянно при оргазме
СкрипяСердцем 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет, просто чувствую сокращения очень сильные и на живот,если руку положить чувствуются толчки, если не матка, то что тогда?
Я только при беременности чувствовала напряжение матки - пугалась...
автор Детектор лжи 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бывает постоянно при оргазме
Если честно они меня так выматывают(((, потом -то хорошо и нега во всем теле, но вот они такие сильные, аж может кидать по кровати)
миссДавеча 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет, просто чувствую сокращения очень сильные и на живот,если руку положить чувствуются толчки, если не матка, то что тогда?
Чужой?
автор Детектор лжи 22 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Чужой?
Нет, свой))))), пользуюсь только своим (в смысле) мужниным оргазмодобывателем)))))
Гороховая 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если честно они меня так выматывают(((, потом -то хорошо и нега во всем теле, но вот они такие сильные, аж может кидать по кровати)
конвульсии))))))))
Пэрисхилтонша 22 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я только при беременности чувствовала напряжение матки - пугалась...
ага, прям живот натягивалс, было как будто видно ребенка
Карапулька 22 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет, просто чувствую сокращения очень сильные и на живот,если руку положить чувствуются толчки, если не матка, то что тогда?
Глисты радуются
Armada-c537 23 апреля 2019
Этот вид оргазма так и называется - маточный.
Это всего лишь один из 14 видов оргазмов, которые способна испытывать женщина.
Очень редкий вид оргазма. Бывает только у чрезвычайно оргазмичных женщин. Это значит, что все остальные виды Вам тоже будут по-плечу, просто еще сексуальный потенциал не раскрыт полностью.
Armada-c537 23 апреля 2019
За маточный оргазм отвечает эрогенная точка во влагалище, которая находится возле шейки матки на передней стенке. Называется точка А.
Т.е. я могу с уверенностью сказать, что член Вашего парня идеально подходит Вам по размеру, а это немаловажно. Потому что многим женщинам, для стимуляции этой точки приходится пользоваться специальными вибраторами для глубоких точек.
Кстати, эта же точка отвечает за серийные оргазмы. Так что у Вас еще масса приятных открытий впереди.
автор Детектор лжи 01 мая 2019
Ответ дляArmada-c537
За маточный оргазм отвечает эрогенная точка во влагалище, которая находится возле шейки матки на передней стенке. Называется точка А.
Т.е. я могу с уверенностью сказать, что член Вашего парня идеально подходит Вам по размеру, а это немаловажно. Потому что многим женщинам, для стимуляции этой точки приходится пользоваться специальными вибраторами для глубоких точек.
Кстати, эта же точка отвечает за серийные оргазмы. Так что у Вас еще масса приятных открытий впереди.
Такой оргазм наступает просто от стимулиции клитора, без проникновения даже)
Armada-c537 01 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Такой оргазм наступает просто от стимулиции клитора, без проникновения даже)
Я могу испытывать оргазм от сжатия бедер (называется миотонический), могу без проникновения и без стимуляции клитора (только за счет сжатия мышц влагалища) и даже без прикосновений к телу вообще (называется ментальный оргазм).
Главное, чтобы Вы знали, что с Вами все в полном порядке. Что это не патология, не глисты, и не прочая ахинея, которую Вам написали. Что Вы потрясающая редкая женщина.
Знаете, Какая женщина лучшая любовница - та, которая отключила голову и понимает процессы, происходящие в ее организме.
Вам только теоретических знаний не хватает.
автор Детектор лжи 01 мая 2019
Ответ дляArmada-c537
Я могу испытывать оргазм от сжатия бедер (называется миотонический), могу без проникновения и без стимуляции клитора (только за счет сжатия мышц влагалища) и даже без прикосновений к телу вообще (называется ментальный оргазм).
Главное, чтобы Вы знали, что с Вами все в полном порядке. Что это не патология, не глисты, и не прочая ахинея, которую Вам написали. Что Вы потрясающая редкая женщина.
Знаете, Какая женщина лучшая любовница - та, которая отключила голову и понимает процессы, происходящие в ее организме.
Вам только теоретических знаний не хватает.
Мне мужчины пормального не хватает(((, муж вообще бревно в постеле(((
Armada-c537 01 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Мне мужчины пормального не хватает(((, муж вообще бревно в постеле(((
Такие мужчины тоже зря в жизни не даются.
Или Вы думаете, я знакома со всеми этими сексуальными тонкостями благодаря супер-пупер любовнику?

Как раз все от обратного.