Админко• 22 апреля 2019
У кого детки 8-9 лет
Помогите, пожалуйста, с выбором подарка. не на День рождения, а в гости едем. Мальчик 8.5 лет. цена подарка до 500грн. посоветуйте, пожалуйста. у меня дочки и уже взрослые.....
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2019
портативную игровую ретро-приставку. Мы сыну подарили на 9 лет, довольны все. И мы играем, молодость вспоминаем, и он в восторге. Брали на розетке по скидке за 490. Погуглите, цены разные
Админко
• 22 апреля 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Лего
много очень есть. и он ранее игрался ими
Гладиолус• 22 апреля 2019
Ну если чисто символически то Лего,или сладости какие то прикольные,хотя скорее сладости типа бобы или разные желейки
Пурген• 22 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
Хм, мальчику на день рождения подарок восемьсполовиной лет?
Перечитайте))
Не на день рождения идём
ВундерКИНГ• 22 апреля 2019
Моему 9 лет.Лего уже полчти не играет. Сейчас покупает наборчики Майнкрафт. Любит деревянне 3Д пазлы ( типа UkrGears). Любит химические опыты. На улице - самолеты-аэропланы ( сейчас китай делает недорогие, пенопластовые), летающий шар ( управление рукой)
ksunuyabelaya• 22 апреля 2019
Ответ дляАдминко
Виртуальные очки,они не дорогие.
ksunuyabelaya• 22 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
На сладости может быть аллергия или проблемы с жкт
Пургену мне• 22 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
НЕ на ДР, читайте внимательно
Админко
• 22 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
конструктор ’Знаток’
спасибо большое! прислушалась!
Админко
• 22 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо большое! выбрали Ваше предложение))))