Мааарковная• 25 октября 2013

Девочки, Подскажите конкурсы на новогодний корпоратив

У нас коллектив не большой,хочется устроить праздник!С подарками для каждого,небольшим,просто внимание и соответственно не просто прийти в ресторан пить и есть ,а и немного повеселиться)))Может у кого-то есть идеи или предложения...??! Буду благодарна!Спасибо всем)))!
-Sterva-• 25 октября 2013
делите всех на группы. по 2 или 3 или 4 человека. пусть вытягивают бумажки из шляпы. короче суть 4 слова и надо придумать стишок. слова все зимние должны быть. типа снег.елка. пирог. утро.

-Sterva-• 25 октября 2013
потом пусть каждый напишет свое желание на бумажке. положит в конверт и запечатает. напишет только от кого. дед Мороз выполняет свой ритуал по исполнению желаний, придумайте сами. а конверты сохраните и в след. году раздадите на очередном корпоративе народу. исполнилось или нет :)
Жерица ночи• 25 октября 2013
ЛОТЕРЕЯ
1. Паренек вы аль девица, скоро ль долго ль вам жениться, по билету как хотите, вам авансом разрешите погремушечку вручить.
2. Извини нас, что закрыт в этом свертке дефицит, в уголок потом зайди и тихонько разверни - (презервативы).
3. Должны быть счастливы в избытке от лотереи вы сейчас. Три замечательных открытки пролотереены для вас.
4. Не должны вы огорчатся, вам удача новая: вам досталась горчица, вкусная, столовая.
5. На выигрыш не следует сердиться, на веточке отсюда можно прокатиться.
6. Лотерея не в убытке, выигрыш катушка ниток.
7. Выдаем без документов: вам досталась эта лента.
8. И в морозы, и в пургу спички вам нужны в быту.
9. Не болейте, будьте крепки, вам вручаем мы таблетки.
10. Вы послушайте совета: фрукты лучшая диета.
11. Эх, счастливой надо быть, чтоб горошек получить.
12. Оказались очень ловки, получите рюмку водки.
13. Наливаем вам вина, чтобы выпили до дна.
14. А вот вам сыр прославленный, душистый, вкусный, плавленый.
15. Автомат для окраски стен кисточка.
16. Если придется синяк получить, пятак сувенирный спеши приложить.
17. Ваш выигрыш оригинален малость - вам соска детская досталась.
18. Устройство необходимое при аварии булавка.
19. Универсальная панама (носовой платок).
20. Ваза из чистого стекла (оригинальной формы бутылка).
21. Вам достался главный приз, получай и поделись (водка).
22. Пришей пуговицу эту и с радостью ходи по свету.
23. Умерла та курица, что несла золотые яйца, а раз исчезло золотое, получи скорей простое.
24. На нас просим не сердиться, крышка тоже пригодится.
Жерица ночи• 25 октября 2013
. Итак, мы в салоне известного японского мага (роль которого буду исполнять я), и мы сможем услышать мысли любого из гостей.
(Тест – шутка. Заранее готовится кассета с отдельными строчками из песен примерно следующего содержания:
1. ’Ну, где же вы, девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки...’
2. ’Помоги мне, помоги…’
3. ’Ты бросил меня, ты бросил меня…’
4. ’Эти глаза напротив – калейдоскоп огней…’ и т.д.
Когда ведущий – маг подходит к очередному гостю и начинает водить руками над головой человека, звукооператор включает кассету, и все слышат мысли гостя. Комментарии ведущего по поводу услышанной мысли обязательны. Достаточно до 8–10 ’мыслей’ на кассете.)
ЛисАпедная• 25 октября 2013
1)’Укрась елочку’ Вызываем 2 команда по 3 человека. Один - ’ёлочка’, а двое других должны нарядить ’ёлочку’ вещами снятыми с себя. Побеждает команда снявшая с себя больше вещей. В зависимости от стаканов ’чая’ в ход идут не только украшения и шарфики...
2) Пишем животное символ года , и на каждую букву угадываем что лежит в коробке/пакете:ЛОШАДЬ Л (линейка) О (очки) и т д на мягкий знак можно положить или саму букву или любой джокер и потом разыграть еще.
Асталависта бэйби• 19 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
ЛОТЕРЕЯ
15. Автомат для окраски стен кисточка.