Любящая болтать• 22 апреля 2019
Кто делал ботокс для волос ? Впечатления.
На сколько хватило результата ? Как ваше впечатление ? И можно ли дома самому сделать ? Каким материалом ?
На перекуре• 22 апреля 2019
делала кератин с ботоксом, понравилось, волос тяжелый, блестящий, укладки не нужно было, просто высушить феном, держалось все это дело 4 мес.
Любящая болтать
• 22 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
В салоне ? Какая марка была, не помните ?
На перекуре• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, люкслис
Неместная Я• 22 апреля 2019
Делала,очень быстро смывается...я мою голову каждый день-через неделю ничего уже не было