выходные пролетают• 22 апреля 2019

Увлажняющий крем для комби/жирной кожи

Посоветуйте крем или гель увлажняющий, бюджет до 1000грн.
Челюскина• 22 апреля 2019
Можно Nivea, Loreal.

АБВГДэшница• 22 апреля 2019
Bioderma Sébium Hydra
ПесиКот• 22 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Можно Nivea, Loreal.
Нивея
Алгонавт• 22 апреля 2019
Vigor!
Дую ветер• 22 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
Vigor!
А какой именно? У меня был с фиалкой, не понравился- мазь мазью
Гербария• 22 апреля 2019
спелый авокадо в магазине
Пишущаяся• 22 апреля 2019
На весну-лето вот такой крем очень нравится, купила повторно: https://makeup.com.ua/product/362139/
Пффф 100%• 22 апреля 2019
С spf https://irecommend.ru/content/effektivnye-khimiche...
Без spf https://irecommend.ru/content/ya-prebyvayu-v-tikho...
Анонимус Я• 22 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Можно Nivea, Loreal.

и прощай кожа

Анонимус Я• 22 апреля 2019
я так и не смогла найти под свою кожу нормальный крем без жирной пленки. даже виши оказался лажей.
просто пользуюсь одной гиалуронкой без добавок.
Алгонавт• 23 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Фиалка для сухой кожи!

Для меня the best: Чёрный тмин - в холодное время года, Жожоба - в тёплое. Плюс на ночь Грейпфрутовая сыворотка (самостоятельно или смешиваю с кремом).
Ну, и летом неплохо крема с SPF

Кстати, умывалка (женьшеневое мыло) и скраб у Vigor обалденные!!!
Алгонавт• 23 апреля 2019
А, и Волошковый под глаза просто суперский!!!
Алгонавт• 23 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вот Vigor как раз такой - без пленки, отлично впитывается. Кожа его прям съедает))

У меня был период, когда не могла позволить себе Vigor. Это был ужас! Даже увлажняющий Collistar (пробник был) показался химозой))