Однозначно• 22 апреля 2019
Вы бы переспали с мужчиной на первом-втором свидании?
С учетом что он вам очень понравился и вы ему. Феромоны, химия и все такое))
Из Виа-гры• 22 апреля 2019
Да. Зачем тянуть кота за хвост и терять драгоценное время. Набивать себе цену, узнать его получше? Спасибо
ТыЧиНеТЫ• 22 апреля 2019
Все зависит от дальнейших планов на будущее с этим мужчиной. Если понравился аж так, что претендент на отношения, то тут надо потерпеть. А если знакомство ради секса, то да
Пупуговка• 22 апреля 2019
нет, и дело даже не в морали, как можно подпустить к себе ( в себя фактически) человека которого первый раз видишь ...мы же не животные в диком лесу...
Мэри Попкинс• 22 апреля 2019
Да. Раньше, лет до 25, думала по другому, наивная дура. Ах, мораль, ах, как он это расценит, и прочий бред. Теперь жалею.
Птица секретарь• 22 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
+++++
Даже на море курортные романы у меня не через одну две встречи .
Хоть неделя .
А если для серьёзных отношений мч были то долго месяцами не было ничего .
Считаю так правильно .
И они добиваются .
Хоть неделя .
Считаю так правильно .
И они добиваются .
Солнечный зайчик• 22 апреля 2019
Я всегда на первом свидании. А че мурыжиться, вдруг не подойдет))
Солнечный зайчик• 22 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,я ж не проститутка
Вы перепутали)) проститутки за деньги. Бесплатно хоть первый хоть сотый, это встречаться хотят, понравились друг другу и проверяют, везде ли хорош потенциальный муж или жена)) ну или просто для приятного времяпровождения. Сомневаюсь, что те женщины, которых вы назвали, озабочены своим удовлетворением. Они это делают за деньги партнеру и без чувств.
Venera-a52c• 22 апреля 2019
Я бы нет! Он автоматически будет относиться к вам как к девушке легкого поведения...