Однозначно• 22 апреля 2019
Вы бы переспали с мужчиной на первом-втором свидании?
С учетом что он вам очень понравился и вы ему. Феромоны, химия и все такое))
Смурфетта• 22 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,я ж не проститутка
Перепутали немного Проститутка это профессия,они деньги берут и никаких ферромонов))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2019
нет. Мне нужно больше времени, чтоб привыкнуть к человеку. Было пару раз, когда был секс практически сразу, пустота в душе после этого, ничего хорошего
СкокоМнеДадите• 23 апреля 2019
Ой лучше сразу, если мужчина адекватный то все будет ок. У меня первый муж пару месяцев меня добивался, потом все равно упрекал и истерил что не девкой взял )). Ну или пару месяцев вы его помурыжите, а он окажеться в постели нолик с маленьким и скорострельными хозяйством.