ТрубоДурочка• 23 апреля 2019
Несбывшаяся мечта
Девочки есть у меня мечта, очень сильная.Родители вроде как соглашались помочь,а в итоге как всегда сам на себя рассчитывай, брату купили все... квартиру, машину, часть бизнеса.Я в этом не участвую ни а чем...Сам папа говорил что не справедливо по отношению ко мне..но. Увы ..увы.. сегодня я так сильно расстроилась,как плохо когда чего-то хочешь,и не получается..так просто поговорить хочется.
ТрубоДурочка
• 23 апреля 2019
Девочки хотела занять денег,не много около 1200$,а мне как всегда ...
почему так, почему...
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2019
Родители Вам ничего не должны, то, что несправедливо поступили - на их совести и на совести брата.
Главное ’не вешать нос’.
ТрубоДурочка
• 23 апреля 2019
Больше всего мне обидно...я первый раз обратились за существенной помощью,а ко мне Так.
Баба_Воля• 23 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
почему так, почему...
Так спросите у них -почему?
Может вы их пропьете?
ТрубоДурочка
• 23 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Главное ’не вешать нос’.
Я так тоже подумала.И решила добиваться сама.
ТрубоДурочка
• 23 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Так спросите у них -почему?
Может вы их пропьете?
Сто отговорок, честное слово...я же вижу что не хотят .Нет не пропить..я не пью вообще
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Главное ’не вешать нос’.
В смысле не должны?
Родители всегда должны помогать своим детям - это нормально.
Кому они должны еще помогать? Соседям что-ли? На то и есть свои дети.
Другой вопрос имеют ли они возможность помочь и хотят ли это сделать
ТрубоДурочка
• 23 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
В смысле не должны?
Если честно,я с вами согласна.
Миссис Буркул• 23 апреля 2019
Родители больше любят сына. У нас наоборот. Свекровь больше любит свою дочь, к сыну может месяцами не звонить. Все в их семье крутится с самого детства вокруг дочки- в село сплавляли сына, до принцесса не могла без ванной, и с учебой, и с квартирой- все дочери. Ответка прилетит им на старости лет.
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
В смысле не должны?
Родители должны дать образование и вырастить ребенка. Все.
Базис у него есть, остальное должны заработать дети самостоятельно и помогать родителям. Это моя точка зрения. Что я и делаю.
Гороховая• 23 апреля 2019
О, узнаю себя. Два старших брата. Машины родители купили, а мне нет. Я плюнула, 3 года собирала и сама себе купила. И сейчас чуть что, звонят сразу мне, то привези, туда сходи.... Мне тоже обидно, но сказать не могу ничего
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
В смысле не должны?
Может быть, мы с Вами о крайностях, есть у меня примеры, когда в 30 родители ребенку покупают квартиру. Для меня это не норма.
Трынди-брынди• 23 апреля 2019
Автор, они дали Вам главное - жизнь.
Остальное будет, если захотите)
Мне вот мама последнее отдает, нет сил отбиваться, прошу чтобы тратила на себя, она экономит на всем, и сует мне.
Когда совсем нереально отбиться, беру, покупаю ей то что надо .
Но это тоже трудно, когда видишь что экономит на еде, одежде
Лучше так как у Вас, честно
Остальное будет, если захотите)
Лучше так как у Вас, честно
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы - молодец, автор. Несправедливость есть и мы все Вас поддерживаем.
Намакушка• 23 апреля 2019
Автор, а вы за ними а старости не ухаживайте.
И не помогайте.
Так им и скажите.
И не помогайте.
Так им и скажите.
Та легко!• 23 апреля 2019
Честно сказать вам почему так они ?
Потому что вы всю жизнь старались быть хорошей , примерной дочкой , а давно известно что родители любят самого проблемного ребёнка и лентяя никчемного .
Как братик скорее всего .
А вы типа сама справитесь .
Они это знают и не парятся ..
Так выводы сделайте.
Хватит их любовь заслуживать.
Как братик скорее всего .
А вы типа сама справитесь .
Они это знают и не парятся ..
Так выводы сделайте.
Хватит их любовь заслуживать.
ВундерКИНГ• 23 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Честно сказать вам почему так они ?
Как братик скорее всего .
А вы типа сама справитесь .
Они это знают и не парятся ..
Так выводы сделайте.
Хватит их любовь заслуживать.
Как братик скорее всего .
А вы типа сама справитесь .
Они это знают и не парятся ..
Так выводы сделайте.
Хватит их любовь заслуживать.
Моя життєва ситуація (((Не все звичайно так погано, але сестра, яка в принципі без особливих амбіцій, у мами на першому місці! А у татка -навпаки чомусь) але я від цього, не люблю їх всіх менше! Значить вірять в мене більше))
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2019
девушка, не считайте, кто и кому что дал.
есть мечта- стремитесь.
вот поставьте себе такую цель.
берите подработки, мойте полы.
это не большая сумма.
что ж у вас за мечта- то?))
есть мечта- стремитесь.
вот поставьте себе такую цель.
берите подработки, мойте полы.
это не большая сумма.
что ж у вас за мечта- то?))