Живчик-счастливчик• 25 октября 2013
Помогите найти ресторан для свадьбы
Киевлянки, нужна помощь. Ищем ресторан для проведения свадебного банкета (можно загородный). Может, кто-то был или знает хороший и не очень дорого. Очень хотим светлый зал с круглыми столами. Нам нужно уложится максимум в 500 грн\чел (уже с выпивкой).
Нетутешня• 25 октября 2013
На Отрадном есть ресторан Украинские стравы.Праздновали там корпоратив и дни рождения.Очень колоритное местечко, кухня домашняя.Позвоните, узнайте что по чем.
Тётя Хрюша• 25 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Забыла уточнить - человек 100 планируется
ого, тогда там нет, у на 30 было
Живчик-счастливчик
• 25 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
вот, зал сами не украшали, не было времени(
Спасибо! Почитала, там банкеты до 60 чел..
Inna Medvetska• 25 октября 2013
в мене весілля було як раз на 100 чол. Ресторан українські страви біля автостанціїї Дачна (це виїзд на житомирську трасу). кухня домашня і можна свою випивку привозити. але я координат не знаю. мабуть треба їхати дивитися
Inna Medvetska• 25 октября 2013
іще ресторан Фортеця, там є різні по величині зали, в нас там в друзів в мин. році весілля було. але там мабуть в 500 грн./чол. не вкладетеся, треба дізнаватися
Живчик-счастливчик
• 25 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
живу недалеко, не видела, посмотрю)
RASPBERRY - 1• 25 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Координаты)
Inna Medvetska• 25 октября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Координаты)
може там зараз зал уменьшився трохи, але в мене на весіллі 100 чол. влізло
УраганнаЯ• 25 октября 2013
у брата была свадьба в хазар ленкорань, оч понравилось, 100 человек влезет, там на сайте инфо не много лучше смотреть, он за городом со стороны троещины, сразу
Оцененная• 25 октября 2013
посмотрите Червона Рута на Борщаговке.
там зал большой. и они именно на Свадьбах специализируются.