KSY• 23 апреля 2019

Какой самокат выбрать?

Дорогие Советчицы, помогите выбрать самокат сыну, даже не знаю в какую сторону смотреть..
Был Globber -очень довольны, еще и катается, но обьективно ему мал - возраст 9 лет, рост 140
какой купить теперь , чтобы так же в кайф кататься? кто доволен своими самокатами для детей постарше?
Сплюшка• 23 апреля 2019
Глоббер двухколесный

Сплюшка• 23 апреля 2019
У меня у сына (малыш ещё) тоже довольна ее слон. На будущее (если фирма не испортится) тоже планирую этой фирмы брать
мимАпроходила• 23 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Слона?
Сплюшка• 23 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Слона?
Да)))))

Довольна Как слон *
Muholov• 23 апреля 2019
Я бы советовал смотреть на диаметр колес и грузоподъемность. Понятное дело, что китайские цифры в грузоподъемности врут, но все же чем выше грузоподъемность, тем самокат прочнее, а чем больше диаметр колеса, тем выше у него накат, плюс самокат менее чувствителен к ямкам, песку и т.п.
Единственное что, надувные колеса могут напрягать - надо подкачивать их, а так в любой момент можно схватить самокат и побежать.
Если самокат нужен для прыганья или может каких-то трюков, то это не актуально, но для обычного катания у нас лично такие выводы.
автор KSY • 23 апреля 2019
Ответ дляMuholov
а по маркам чтото подсказать можете? куда смотреть?
Muholov• 23 апреля 2019
Ответ дляKSY
Я не помню уже какой именно у нас. Покупал очень давно. У нас было 2. Вначале дочь каталась на самокате с маленькими колесами, а второй я уже покупал на 110 кг и с максимально большими из тех, что не надо подкачивать. Разница небо и земля во всем. Мы при покупке второго не заморачивались с брендом, купили из тех, что подешевле. но отвечающих нашим требованиям. Китаец какой-то. Не думаю, что точное название будет принципиально.

Бойцовская• 29 апреля 2019
https://samokat.ua/catalog/samokaty/micro/?305%5B0...