Бесконечность-не предел• 23 апреля 2019

Субалин кто давал ребенку

Девочки нам 9 мес. Врач прописал 1 флакон 2 раза в день, как его давать, как поделить этот порошочек на два раза? Он как пресованный
Я б такое не носила, но продаю• 23 апреля 2019
Я покупаю в саше, там рассыпчатый. Может во флакончик зубочисткой залезть и помешать, чтоб половинку пересыпать

автор Бесконечность-не предел • 23 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
А как давали в ложичку с водичкой?
В инструкции же написано. Разбавить охлаждённой кипячёной водой, хорошо перемешать, если не пьёт с чашки, ложкой давайте.
Пуки-куки• 23 апреля 2019
Отличная вещь! по инструкции, он вкусный
Нам просто один флакон на два раза, а он как твёрдый порошок, и в инструкции написано что разбавленный хранить нельзя
Неместная Я• 23 апреля 2019
Передоз невозможен, можете давать по целому. Можно и до 10 раз в день давать при острых симптомах, просто инструкция осторожничает, как всегда.
ШапкаУшанка• 23 апреля 2019
Можно смело дать целый пакетик , не передозируешь , быстрее эффект будет . Препарат очень хороший !