Здрасьтенька• 23 апреля 2019
Есть тут любовницы к которым ушел мужчина от жены?
Поделитесь своей историей. Как долго встречались? Как распознали, что это настоящие чувства, а не игра с его стороны? Сколько нужно человеку времени для принятия решения, что он готов на перемен?
Поторописька• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мой 2 месяца назад ушел к любовнице (месяцев 9 с ней был, точно не зная). Много врал мне, а я дура верила.... Как привидение ходил дома, а я не могла понять, что с ним, поговорить пыталась. А потом все случайно узнала и он выбрал ее. Сказал она для него просто идеал, а я все 15 лет брака была не такая! Сказал что она вкусно готовит, веселит его, в любви часто признается, пол квартиры переписать на него обещала, ну и секс конечно. Как то так...
Гадостей мне много наговорил после ухода (даже проклинал), только зачем, я не поняла. Сейчас с ней живет, ремонт ей делает, кредиты для нее взял. А мне денег на дочь не дает. Тошно жутко, до сих пор не верю...
У вас прям все как у меня почти(( Уже почти 4 месяца прошло, а я реву не могу((( Сегодня прям успокоиться не могу
Желаю вам счастья огромного!) Пусть все и у вас и у нас будет отлично)
Катастрофа• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Уходите от таких мужчин, не манипулируйте и не вешайтесь!
да, я от своего мужа уйти не могу, с....а сказал ни алиментов, ни доброго слова в помощь, детям сказал, что я ш....а (конечно этого слова не называл, но, смысл то таков) и нашла им нового папу, который их любить не будет. А от любимого папочки их заберу и видиться они больше не будут. От этого г....а еще отмойся, а вешаться и манипулировать вообще незачем. Это сказки мужиков, мой тоже рассказывает небось, какая я дрянь. Правда за 10 лет ни разу не изменяла, но, орден мне выдали.
Ответ дляЗдрасьтенька
Ни в какую чужую кровать я не лезла! Речь не идет о товарно-денежных или любовнических утешениях! Что он приезжает по звонку, что бы ахаться. Или выезжаю я. Он не дает мне прохода, он постоянно в моей жизни, он всем интересуется, у нас общие темы, хобби. Нам всегда есть о чем поговорить. Лечу его я. Ей на срать на его здоровье, но сколько он утром оставит денег на тумбочке, это вперед доброго утра говорится. Да он отличный отец, ребенка очень любит, занимается им. НО, не живут ради детей с не любимыми.
Я не могу понять его, он намеков что дальше, как дальше, он уходит и каждый раз говорит давай поговорим не сейчас. Я понимаю, что года возможно очень мало для принятия решения, но пробовать с ним жить я не имею ни возможности, ни желания.Что бы он точно мог понять готов или не готов. Вот почему и тема создалась, я хочу понимать как можно не обидя ни кого выйти из сложившейся ситуации. Так как и сама не хочу пострадать и так хреново от этого всего.
Вы прям ’классическая любовница’)) Вся в белом, лечите, денег не просите)) А жена атата какая меркантильная) Услышьте себя со стороны. Ему удобно с вами! И он уходит от разговоров серьезных! Это набат просто о том, что вы теряете время и энергию.
Ответ дляПургену мне
А меня так умиляют любовницы которые верят козлу-мужу что жена бревно в постели, пилит его, деньги требует,.... ну да ну да!
Так вам любовник и сказал - ой да надоела мне жена! Привычная-своя- а я же ещё огурец! Мне секс нужен с изюминкой! А эту самую изюминку в сексе жену не попросишь, вот и иду на лево к доступному телу. А быт это хорошо - пришел домой дома порядок, кушать наготовлено и дети досмотрены ну и тут я король! и все меня хотят!
Вот имея мужа гуляку жена знает что любовница не первая и не последняя. Есть именно такие жены которым в кайф её положение мазахистка- бедной несчастной униженной жены!
Уже рассказывала историю из жизни специально для вас автор повторю:
Жила была девушка (26 лет) встретила женатого (42 года) и завертелось : ОН -люблю тебя! от жены не уйду дети маленькие! Я же блаХородный НЕ ПОДЛЕЦ!! Подожди ...нцать лет, скоро дети вырастут. Ну ’Любовница’ ждала, вот уже дети школу окончили и уже студенты. И оказывается что жена любовника сердцем больная, (а он же блаХородный) не бросит же старую больную женщину. А любовница всё ждёт. Умирает жена и дети уже взрослые и??? ОП мужчина жениться на другой любовнице молодой ей 22 года и она о ужас беременна!! (А мы помним что мужчина благородный и байстрюком его ребёнок расти не будет!) А итог женщина-любовница без семьи без детей в возрасте за 45 у разбитого корыта но со старым любовником! А мужчина блаХородный у него новая жена и старая любовница! постоянство однако
Зато верный

Сколько_мне_лет?• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
вы отдаете себе отчет, что точно так же он быстро опрокинет вас и быстро и напористо окучит другую? Жену же опрокинул, чем вы лучше?
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня так же . Теперь мы оба свободны. Живем вместе все отлично.
Патриотка• 23 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
как жаль, что дети такую фигню слушают от папаши
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Как правильно построить разговор? Какие временные рамки ему давать? Общаться не общаться все это время, как?? Как не выглядеть убито-истеричной с претензией.
Спокойно садитесь ужинать и затеваете разговор, как он видит дальше вашу жизнь. Не нужно рамок и претензий. Просто скажите, что вас эти отношения больше не устраивают, вы хотите успеть построить семью, а не быть вторым номером до пенсии. Но вы уверены. что готовы к тому, что он скажет, мол извини, тогда нам не по пути и исчезнет или подождет, пока соскучитесь и вернется все в том же качестве, но уже победителем, мол куда вы денетесь...
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
а чего вы оскорбляете? или вы думаете, если вышли замуж, то муж ваша собственность?
Сегодня он вас любит и лелеет, а завтра в магазине увидет, к примеру касиршу - и влюбится, и будет ей рассказывать, что он с вами несчастлив и в один день уйдет? я в шоке.....да понимаю, есть женщины, которые переступят через все, но вы не забывайте, что мужчины тоже не святая наивность, бывает так по ушам поездит - что женщина и не догадывается, что у него там жена и семеро детей голодных.
Да, потому что создавая семью надо понимать, что это навсегда, жена, дети- это не игрушки, это судьбы. А с таким вот мировозрением- увидел кассиру и влюбился лучше вообще не жениться и замуж не выходить
Самохвалова• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
+1 мой тоже хотел уйти. Но любовница слилась как только узнала, что дети при разводе остаются с ним.
Прикольно...вот и вся любовь
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
Прикольно...вот и вся любовь
а с ее стороны не было любви. Только с его. Он это понял еще до того как я обо всем узнала, но не мог смириться - слишком был влюблен.
Ответ дляПугачиха
Я просто как-то сказала что на двух стульях не усидит и когда-то ему придется выбирать. И когда жена его узнала в 4-й раз о нас, он принял решение и сказал ей что дальше так жить нельзя, ушел ко мне. Но заставлять и ставить в рамки я бы не стала, мужчины такого не любят. Я его просто любила до безумия и была рядом. Они не бараны и их нельзя увести, мужчина живет с той женщиной которую любит и с которой хочет быть, если разлюбил, то все, будет изменять, бить, пить и т.д.
Мужчины, когда не любят любовницу и рамок тоже не любят.
А если он влюблен поуши и решил, что с любовницей он встретит старость, то аж бегом выполняет команду Фас.
Просто вы были не уверенны в его чувствах, боялись, что выберут не вас. Вот и рамок не ставили.
Будь его жена терпеливым страусом, он бы вас мариновал еще лет 10-15, пока бы уже у вас теопение не лопнуло.
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, я тоже придерживаюсь такого мнения, что нужно жить своей жизнью, он примит решение рано или поздно, либо все сойдет на нет. Но привыкаю я. у меня ребенок, я не знакомлю, потому что не хочу что-то появился дядя к которому она привыкнет, а дядя мах на 6 мес.
Поздно это может быть и 8 и 15 лет! Вас устроит сидеть в зале ожидания и надеятся, что вот завтра ваш вылет? Купили билет в лучшую жизнь, только рейс переносят по независящим причинам.
Котомафия• 23 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня были женатые любовники, никто от жены не ушел. Вышла замуж, у мужа была любовница, но не ушел. Хотя давала свободу выбора.
Мой вердикт - если в семье не счастлив, должен сначала уйти, а потом уже искать новое счастье. Если влюбился, тоже сначала уходи, потом начинай отношения. Это честно.
Единственный правильный ответ здесь!
Поддерживаю.Сама за честность и мы с мужем договорились так...если что расходимся а потом начинаем отношения.
все должно быть честно!
Как_б_не_так• 23 апреля 2019
Зачем гадать - спрашивайте его прямо, что дальше? Так сэкономите себе время. А то печально будет на старости осознавать, что свои лучшие года потратили впустую.
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Единственный правильный ответ здесь!
все должно быть честно!
мы с мужем так тоже договорились. Только вот он не собирался следовать этой договоренности когда дошло до такой ситуации.
Снегурочко• 23 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Спасибо, и Вам желаю стать счастливой!
А домой он у Вас не хочет вернуться?
Я своего много раз звала, сказал - НЕТ!
А домой он у Вас не хочет вернуться?
Я своего много раз звала, сказал - НЕТ!
Вездевлазиющая• 23 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Это анекдот какой-то
. Я не верю, что такое бывает на самом деле. Ну не бывает таких глупых баб!
если бы
женщина - любовница так и живёт сама, а герой-любовник уже умер
бювет_в_обед• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
не хронически, но бывают моменты.
Ути пути, а как надо лечить взрослого человека? Носик капать?
Самохвалова• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Конечно, откуда там любовь.Как жизнь интересно ставит все на свои места...
Брехушка• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
у нас так же было. Как раз 15тилетие отметили - и он влюбился в другую через 3 мес.
мой страшный сон
вы вместе?
Ответ дляЗдрасьтенька
Да да, жена меркантильная сволочь, живет с ним ради денег.
И так детей любит, так любит
Да у вас же классика!
Когда ж тому отцу детьми заниматься? он же в любую свободную минуту спешит к вам поахаться!
Насмешили - да года конечно мало. Ждите его во второй пятилетке
Как раз детишки вырастут и он станет свободным.
Проблемка только может быть одна - здоровье жены пошатнется или его родителей, а их волновать разводом нельзя
И так детей любит, так любит
Да у вас же классика!
Снегурочко• 23 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
мы с мужем такие
измен не было, знаю точно
ни я ни-ни, ни он
и да, мы очень - очень счастливы
вот, надумали венчание на лето) на 15 летие совестной жизни
измен не было, знаю точно
ни я ни-ни, ни он
и да, мы очень - очень счастливы
Завидую Вам по доброму.
А мы сразу венчались, и это не помогла
Родители мои 40 лет в браке, ничего такого тоже не знаю...(измены, уходы)
А мы сразу венчались, и это не помогла
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Да, время надо)) сначала дети пока вырастут и женятся, а потом жена больная и ее нельзя бросить ну никак. Но с женой никто не спит и секса нет. И вообще секса в семье нет, только с любовницами. Жены не умеют мужчину сделать счастливым, а вот любовницы ого го, у них там поперек и в каменьях сваровски все))
В жизни бы не связала свою жизнь с мужиком, при котором юбку подними и он побежит роняя слюни к другой.
З дружинами не сплять, а діти народжуються