Здрасьтенька• 23 апреля 2019
Есть тут любовницы к которым ушел мужчина от жены?
Поделитесь своей историей. Как долго встречались? Как распознали, что это настоящие чувства, а не игра с его стороны? Сколько нужно человеку времени для принятия решения, что он готов на перемен?
Пугачиха• 23 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Мужчины, когда не любят любовницу и рамок тоже не любят.
А если он влюблен поуши и решил, что с любовницей он встретит старость, то аж бегом выполняет команду Фас.
Просто вы были не уверенны в его чувствах, боялись, что выберут не вас. Вот и рамок не ставили.
Будь его жена терпеливым страусом, он бы вас мариновал еще лет 10-15, пока бы уже у вас теопение не лопнуло.
Я это прекрасно понимаю, так что спасибо ей, что она докапывалась и искала. Знаю что она уже об этом очень пожалела и все ждет когда он к ней вернется и детьми манипулирует постоянно.
Брехушка• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Завидую Вам по доброму.
А мы сразу венчались, и это не помогла
Родители мои 40 лет в браке, ничего такого тоже не знаю...(измены, уходы)
А мы сразу венчались, и это не помогла
мы к венчанию дано готовы, просто руки не доходили. То дети рождались( у нас трое), а я толстой не хотела венчаться
, то просто некогда было...
В прошлом году наконец купили свое жилье такое, как хотели
Теперь наслаждаемся жизнью. Вот, первые за много лет летим на майские вдвоем отдыхать
, то просто некогда было... В прошлом году наконец купили свое жилье такое, как хотели
Лорка-хлорка• 23 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
главное любовницам не забывать, что раз их избранник, будучи в браке, позволил себе завести любовницу, то крайне высока вероятность, что со временем он так же уйдет к следующей. И если он, как вы, автор, пишете, ’ворвался’ в вашу жизнь, нет гарантий, что через несколько лет он так же не ’ворвется’ в жизнь новой избранницы.
Однозначно.
Брехушка• 23 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Вангую
Автору 29-32
Любовнику 43-46+
Автору 29-32
Любовнику 43-46+
Автор, если так - бегите от него! Вы еще такая молодая!

Брынза• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Меня материальный аспект не интересует вообще. Дело в чувствах, он мне нужен, даже с голой Ж.
У него есть потенциал к зарабатыванию денег, я подыму его!

Томатико• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
не хронически, но бывают моменты.
господи, выбрасывайте дурь из головы! Его жена не врач, и вы не врач - он сам должен лечиться! Это какое-то соревнование ’кто будет лучшей мамочкой престарелому самцу’. Самостоятельного мужчину ищите себе.
Лорка-хлорка• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет гарантий, я выше писала, что я была по обе стороны и обманутой жены тоже после венчания, после 8 лет встречай, первой любви и клятв, в один миг рухнул мой мир, когда пришла ОНА, она его за 6 мес забрала, так крепко взявшись, но у нас не было детей, это было проще.
Это очень просто, когда нет детей.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Как правильно построить разговор? Какие временные рамки ему давать? Общаться не общаться все это время, как?? Как не выглядеть убито-истеричной с претензией.
Як будучи претензіозною істеричкою не виглядити такою?
тут тільки питання в тому наскільки тупий ваш муфлон.
Первая леди колхоза• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
А вот интересно, бывают семьи, где не изменяют, не имеют любовниц или если раз изменили, то вторая половина никогда об этом не узнала? Семьи где люди вместе счастливы? Или такого вообще в природе не бывает?
Бывают. Если даже и был у мужа какой то левый номер, я об этом не знаю, и оснований подозревать нет
Вездевлазиющая• 23 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Вангую
Автору 29-32
Любовнику 43-46+
Автору 29-32
Любовнику 43-46+
Вы шо! Там мужчина в расцвете лет! Правда этот расцвет припадает на мужской климакс (40 -47 лет) ну то таке
Да и не забываем что любовница даёт с изюминкой! А у жены эта самая изюминка уже ушла (быт и дети и проблемы,...)
Канечно мужик будет давить на жалость любовнице - я бедный несчастный мне секса не хватать, ласки мне не дают! .....
У автора Здрастенька прям оригинал он жалость через здоровье своё выбивает у любовницы! Канечно любовница бежит ’лечить’ его (главное что бы не от ЗПП) ну это как повезёт любовнице

Пупуговка• 23 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
А Вы вся такая в белом?
Отношения - это всегда, двое.По теме, сейчас Вас обольют.Кроме Вас никто не распознает, чувства это настоящие, или весна пришла..Любви Вам
Ну почему не распознает никто! Легко! Когда чувства реальные - мужчина уходит и делает это красиво (есть много случаев!) Когда просто ’завоеватель’ увы, это лишь игра гормонов+ эго мужчины и заканчивается когда женщина становится доступной и только его (ситуаций тоже масса) Нужно смотреть на мужчину и его поступки + интуиция. Ни знаки внимания, щедрость, слова не скажут правды... Но, когда долго изменял и уйдя и семьи женился на любовнице, положительных случаев не припомню... часто эти любовницы после стонут куда деть этого мужа...
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Да! Еще и алименты помогу ему платить) представляете, какие чувства)
Последний шанс?
Ответ дляСнегурочко
Я знаю такую семью.
Муж с жены сдувает пылинки.
Работает в прямом смысле по 18 часов и без выходных. Жена воспитывает двоих детей, 10 и 4 года, младший болеет - поэтому жена пыталамь найти подработки ввиде уборок. Он не разрешил ей. Сказал, что его жена не будет чужие туалеты мыть.
Когда она звонит, он бросает работу и воркует с ней. А она может звонить и 4-5 раз. Если она идет вечером 20:00 с гостей, он может стоять час и ждать ее ( отключила нечаянно звук в телефоне).
Она мне говорила, что она год его мариновала ( без секса и отношений, а он бегал за ней). Она на тот момент воспитывала ребенка от 1 брака и вообще разочаровалась в мужчинах.
Так вот она мне сказала, что его предупредила - что измен не потерпит и выставит за дверь.
Муж с жены сдувает пылинки.
Первая леди колхоза• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
А вот назад от любовниц к жене возвращаются?
Возвращаются
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Да, время надо)) сначала дети пока вырастут и женятся, а потом жена больная и ее нельзя бросить ну никак. Но с женой никто не спит и секса нет. И вообще секса в семье нет, только с любовницами. Жены не умеют мужчину сделать счастливым, а вот любовницы ого го, у них там поперек и в каменьях сваровски все))
В жизни бы не связала свою жизнь с мужиком, при котором юбку подними и он побежит роняя слюни к другой.
Так ведь ВСЕ изменяют
Снегурочко• 23 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Возвращаются
Вы знаете таких? Сам вернулся? И что потом, все ОК?
Ответ дляСнегурочко
Мой 2 месяца назад ушел к любовнице (месяцев 9 с ней был, точно не зная). Много врал мне, а я дура верила.... Как привидение ходил дома, а я не могла понять, что с ним, поговорить пыталась. А потом все случайно узнала и он выбрал ее. Сказал она для него просто идеал, а я все 15 лет брака была не такая! Сказал что она вкусно готовит, веселит его, в любви часто признается, пол квартиры переписать на него обещала, ну и секс конечно. Как то так...
Гадостей мне много наговорил после ухода (даже проклинал), только зачем, я не поняла. Сейчас с ней живет, ремонт ей делает, кредиты для нее взял. А мне денег на дочь не дает. Тошно жутко, до сих пор не верю...
Ой, тримайтесь. Ну, яке мурло кончене! Все у вас добре буде, а на вас погано говорив, щоб себе виправдати перед собою ж, бо відчував що він шматок лайна.
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляjif
Вы простили и живете вместе?
Я не простила, но мы живём вместе. Вряд ли такое можно простить.
Снегурочко• 23 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Я знаю такую семью.
Муж с жены сдувает пылинки.
Класс! И я так хочу...
Но наверное это большая редкость.
Манный комочек• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
Автор но честно
Впустили вы его в свою жизнь , посадили на себя
Причем он здесь?
Взял, что дали
Причем он здесь?
Взял, что дали
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
мой страшный сон
вы вместе?
Пока да. Как будет дальше не знаю. Он делает всё возможное чтоб казаться идеальным мужем, но доверия никогда не вернуть
Манный комочек• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор ? вы разнорабочей хотите? связываться с потенциалом с расчетом поднять?
....зачем
harchushyn• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Він у ваше ЖИТТЯ, ви-у його СІМ´Ю!!!
Різницю відчуваєте?
Вездевлазиющая• 23 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Это очень просто, когда нет детей.
когда наличие детей имущества или родственных связей останавливало влюблённого мужчину?????
Только отмазка ПОДОЖДИ и если женщина согласна ждать она автоматом стаёт № 2
и всё дальше можно не продолжать
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
очень часто.
Я уже описала такую ситуацию, мой отец сделал любовнице ребенка, а потом вернулся к маме. И таких примеров много.
Стрекозей• 23 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
З дружинами не сплять, а діти народжуються
У нас был секс два раза в месяц, по моей инициативе. Так и ребенок получился, я была дурой, думала привяжу мужа, обманывала.
Но нет, он сильно влюбился и ушел к ней, не смотря на мою беременность.
Сказал что любит другую, женаты они 10 лет, ее обожает и все у них отлично. Через месяц уезжает на ПМЖ.
Стрекозей• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
очень часто.
Может она его выгнала?