КрейсерАвроровна• 23 апреля 2019
Я права?
Ситуация такая. Общаемся с парнем 3 месяца. Легкий флирт, созваниваемся каждый день, всегда на связи.Видимся, но интима нет, он не намекает даже. Так вот, к чему я. В воскресенье вместе гуляли с компанией, ели раков.Выпили немного,на утро в понедельник проснулась ужасной головной болью,тошнит, короче похмелье(пить вообще не умею). Он написал утром смс, я не ответила так как было не до телефона.Чуть позже позвонил, я говорю на работу не пошла, плохо сильно. Он говорит, ну ладно, проснешься звони, и напоследок не болей. Мне так обидно стало, капец. Даже не предложил таблеток привезти, даже не спросил может что то нужно, хотя знает что живу я одна и в аптеку сходить просто не кому.За целый день ни разу не набрал.Вечером звонит, смеется, улыбается говорит, чего я не набрала ему.Ну я и сказала что мне очень обидно, что он даже не позвонил за день не узнал как я себя чувствую, и даже помощи не предложил.Мне и друга такого не хочется, потому что когда он был нужен его не было. И положила трубку. Девочки, я понимаю что мы не в отношениях, и что в принципе никто никому ничего не должен, но если уж общаться с человеком и довольно таки близко(каждый день) то можно было бы хотя б помощь предложить или набрать поинтересоваться как чувствую себя.И знает же что живу одна.И в этом городе никого из родственников нет.Он вредный близнец,даже извини сказать не может гордость зашкаливает? Сам не позвонит, я уверена. Еще он пох---ист, ему на все все равно мне кажется.
Он не звонит и не пишет.Я тоже не собираюсь.Ему значит все равно на меня. Это действительно повод, чтоб заканчивать общение?Или я истеричка?
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2019
кошмар....... нужно было четко сказать Вася привези таблетки, мне нужна твоя помощь. А так, сами придумали и сами обиделись
неДодекаэдр• 23 апреля 2019
Боже, какая стыдоба! У нее похмелье, на работу она не пошла и почему он ее не жалеет!? Я бы с таким человеком как Вы отношения не строила бы

КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Как по мне, то нестись спасать от головной боли - это перебор.
Я целое утро просидела возле унитаза, голова раскалывалась, рвала. Правда очень плохо было
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну, а то что за целый день даже не позвонил ни разу?
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2019
Ответ дляiranet
От куда он знает, что у вас нет аптечки, нужно было сказать ’ нужна помощь’))) и перепить, это же не лежать с темпой под 40°)))
я отравилась алкоголем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2019
Вы истеричка) кто виноват что вы напились до состояния блевания в унитаз?
Он решил не беспокоить вас и дать возможность проспаться, откуда он знал что вы весь день рыгали?
Бред, он вам вообще ничег оне должен на данном этапе отношений
А поговорить?• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну и что? Вам не 15 годиков, пора бы и знать свою норму спиртного. Это раз. Два - никто не должен срываться со своего рабочего места и спасать Вас от похмелья.
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
поняла.Спасибо
Забыла что?• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он вам волосики должен был бы подержать? Ну вот чем он смог бы помочь? Ну серьёзно?
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Возможно вы правы
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
и что? сколько раз вам нужно наяривать и отрывать от унитаза чтоб вы были счастливы? вам 5 лет?
Главный котик• 23 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр

100% . Мне даже странно такое читать было. Автор, вы сами себя слышите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
я отравилась алкоголем
Вы не отравились алкоголем, вы перебухали и у вас похмелье.
Прикуси Язык• 23 апреля 2019
Бабы рехнелись, шо за темы пошли... тамвмвайбере вылавливает, вторая собралась ехать рабопы устраивать куда пропал, и вы в довесок бредите
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2019
Автор, подскажите, а почему вы обиделись только на этого парня, а не на всех своих знакомых,которые в этот злополучный день не оказали вам должного внимания?
Главный котик• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
И вы бы хотели ,чтоб вас видел МЧ в таком виде? У вас же конфетно - букетный период, вы же феечка. Фенечки не блюют с перепоя.
А во-вторых, если б с парнем была такая ситуация, и ему было плохо, вы бы мчались ему на помощь с таблетками наперевес,
А поговорить?• 23 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
++++
Мне было бы даже стыдно афишировать это и, тем более, требовать повышенного внимания к своей персоне. Я перепила, я не знаю меры - кружите меня, спасайте.
Пупуговка• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так чего он будет звонить? Он то думает, что вы отсыпаетесь, приходите в чувства, проснетесь сами перезвоните. Вообще не вижу проблемы. Он мог и не знать что у вас нет элементарных таблеток от головы
Copy-Paste• 23 апреля 2019
Ну такое, мог конечно узнать как вы.
позвонить, но так вы просто знакомые, то какой с него спрос.
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
нет, хотя б воды бы минеральной преджложил
ФруктЕщеТот• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
и? вам теперь все друзья обязаны бежать в аптеку и сидеть возле вас?
А поговорить?• 23 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А коллеги? А босс? Почему не организовали карету скорой помощи и отделение реанимации? Где цветы и открытки в палате? Где апельсинки и Алко-Цейзер? Фу, равнодушные и бессовестные...
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
да, я бы помощь предложилда и обязательно спросила потом как он себя чувствует.