КрейсерАвроровна• 23 апреля 2019

Я права?

Ситуация такая. Общаемся с парнем 3 месяца. Легкий флирт, созваниваемся каждый день, всегда на связи.Видимся, но интима нет, он не намекает даже. Так вот, к чему я. В воскресенье вместе гуляли с компанией, ели раков.Выпили немного,на утро в понедельник проснулась ужасной головной болью,тошнит, короче похмелье(пить вообще не умею). Он написал утром смс, я не ответила так как было не до телефона.Чуть позже позвонил, я говорю на работу не пошла, плохо сильно. Он говорит, ну ладно, проснешься звони, и напоследок не болей. Мне так обидно стало, капец. Даже не предложил таблеток привезти, даже не спросил может что то нужно, хотя знает что живу я одна и в аптеку сходить просто не кому.За целый день ни разу не набрал.Вечером звонит, смеется, улыбается говорит, чего я не набрала ему.Ну я и сказала что мне очень обидно, что он даже не позвонил за день не узнал как я себя чувствую, и даже помощи не предложил.Мне и друга такого не хочется, потому что когда он был нужен его не было. И положила трубку. Девочки, я понимаю что мы не в отношениях, и что в принципе никто никому ничего не должен, но если уж общаться с человеком и довольно таки близко(каждый день) то можно было бы хотя б помощь предложить или набрать поинтересоваться как чувствую себя.И знает же что живу одна.И в этом городе никого из родственников нет.Он вредный близнец,даже извини сказать не может гордость зашкаливает? Сам не позвонит, я уверена. Еще он пох---ист, ему на все все равно мне кажется.
Он не звонит и не пишет.Я тоже не собираюсь.Ему значит все равно на меня. Это действительно повод, чтоб заканчивать общение?Или я истеричка?
Прячусь от Всех• 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Дык, с чего все взяли, в том числе и Автор, что случайный знакомый должен был озадачится ее похмельем и доставить нарколога с капельницей на дом? Она ему - НИКТО. Но, тем не менее, Автор ждала оваций, цветов, соболезнования и цистерну Эвиан.
Он не случайный знакомый, он с ней флиртует три месяца, названивает, интересуется. Таким своим поведением он создал впечатление что она ему неравнодушна, а раз так то соответсвенно автор имела право ждать участия от человека которому она неравнодушна. Но тут два варианта
или оказалось показалось
Или не показалось, но вот такой он пофигист

неДоПриличий• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я целое утро просидела возле унитаза, голова раскалывалась, рвала. Правда очень плохо было
Вы хотели, чтобы он наблюдал,как вы, пардон, рвете над унитазом?
Прячусь от Всех• 23 апреля 2019
И не нада делать такие глаза про перепой.
Ах перепила, давайте заклеймим ее позором.
Типа тут никто никогда не перепивал.
В условиях нашей реальности перепой это нормальное явление или отравление некачесвенным алкоголем.
Мне вон однажды на НГ от шампанского было так плохо что думала что кони двину, хотя выпила всего ничего.
А то тут все прям святые, из монастыря пишут.
Из цитадели истинных мудробаб блин.
А поговорить?• 23 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
или оказалось показалось
Это Автор думает, что флиртует) Это она с ним жеманничает ) Оспдя, да мужик, желающий отношений, за 3 месяца уже бы раздуплился. Они просто - зна-ко-мые. А свои претензии Автор может себе оставить. Лишний раз убеждаюсь - вот неуместна эта вежливость от парней, дамы же черт-те что себе нафантазируют) О! Он посмотрел на меня - он меня хочет! О, открыл дверь - сделает предложение)))
А поговорить?• 23 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Типа тут никто никогда не перепивал.
Из цитадели истинных мудробаб блин.
Не все же упиваются стремным алкоголем без меры при своих партнерах)
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
или оказалось показалось
Спасибо за поддержку. Одна вы наверное поняли меня и то что я хотела донести в посте.
Федорино Горе• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да кто говорит о проведывании каком то. Я говорю о том что человек даже не позвонил за целый день!
автор, вы либо еще не отошли, либо что... как же не позновил ни разу...

1. прислал смс - вы не ответили
2. позвонил, узнал, что вам плохо и вежливо оставил вас в покое, т.к. видимо в отличии от вас понимает рамки приличия, и как выглядит человек с перепою
3. еще раз позвонил вечером!!!!

и как это называется??? это называется ’не звонил?’
вам реально самой-то не стыдно??
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Я выпила вина, 3-4 бокала. Для меня видимо это норма. И плохо мне стало утром, а не при нем. И единственное, что я от него хотела ъоть какой то заботы в виде звонка.
Прячусь от Всех• 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Откуда вы придумали что это просто вежливость. Вам завидно или что?
Нахиба он каждый день звонит вежливый такой? Че ему нада, обсудить перспективы вступления Украины в НАТО в условиях сложившейся политической обстановки?
Чпокнуть он ее хочет, про шо тут думать.
А вот почему не делает тут масса вариантов нам не знать каких -стесняется, автор запасной вариант, боится облажаться бо на пол шестого и т.д.

автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Человек сам мне каждый день звонил и писал на протяжении 3 месяцев. Вы хотите сказать что это просто знакомые? Как минимум не такие уж и далекие знакомые.
Прячусь от Всех• 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Как будто партер это высшее божество какое то. Такой же обычный человек, тоже может упиваться, и пукать и блевать
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
вы правы были, сейчас мне уже писать или обьявлятся как то бессмысленно.А сам он не обьявится, я знаю.Говорил что ни за кем бегать не будет.Поэтому я проср==ла парня.
А поговорить?• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я поняла... Сообщайте своим родителям, что скоро свадьба)
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Вы читаете, что я пишу? или вас уже убедить нереально, в том что я ни о какой свадьбе и отношениях с ним не думала даже.
Прячусь от Всех• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пфффф, такого парня который ’низакем бегать не будет’ прос...ть то святое дело.
Он же закомплексован по самое нимагу
А как с ним жить потом? А будете в декрете поссорились он ушел и без денег вас с ребенком оставил и бегите за ним босая по снегу, бо он ни за кем не бегает.
Поверьте, парня который говорит такую фразу нада бросать и не думать, просто за одно такое мышление.
Вам нужен парень который будет за вами бегать и который будет вами дорожить
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Он же закомплексован по самое нимагу
Спасибо за поддержку и понимание)Все верно)
Пуки-куки• 23 апреля 2019
Ничего страшного не вижу, все не читала, может он решил вас не беспокоить, и к тому же вы сами написали, что он пофигист. Вот ему и пофиг по видимости.
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
Ну если пофиг ему, тогда все правильно я сделала. Спасибо этой ситуации и он ушел
Едимнаморе• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну ок, даже если приятельница.... я на большее и не претендовала,но все же. Позвонить узнать как чувствует себя человек это к чему то обязывает? или вы все тут собрались те которые никогда не звонят друзьям и не спрашивают как они себя чувствуют ДАЖЕ после перепоя??????
ДАЖЕ)))
ну не смешите.
человек напился до скотского состояния.
ну с чего бы вдруг его жалеть? какого наяривать?
зачем сидеть и умирать от незнания: ’ о господи!!! а вдруг у нее минералки нет!!!!! она умрет!!!! а вдруг она блюет???!!!
надо срочно позвонить и шесть раз узнать: блюет или не блюет’

вы вдумайтесь в свой пост. он граничит с маразмом

автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
ДАЖЕ)))
ну не смешите.
человек напился до скотского состояния.

хорошо, пусть граничит тогда. Спасибо за ваше мнение
Едимнаморе• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я говорила что кто то виноват? или что возле меня должно собираться стадо и плясать танцы под бубен? я говорила о таком проявлении как воспитанность! мы общались с ним каждый день, и можно было позвонить и хотя б узнать как я!
все!
вы меня сделали
нажраться до свинячего визга и рассуждать о воспитанности
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
все!
вы меня сделали
Фух ну хоть кого то сделала
Едимнаморе• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
перечитайте свой текст. вы путаетесь в показаниях
неДоПриличий• 23 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Вам же четко сказаои, проснешься набкри, вы реально истеричка, откуда парень знает спите или нет, вы Сами чего не поза онили?
Я бы на месте меня вас бы прямо сейчас в черный список щанесла, общаться с такими людьми себе дороже, всегда найдется из чего скандал сотворить.
Если бы разбудил, наорала бы-чего разбудил, бесчувственный!
неДоПриличий• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы неисправимы, читаете то,что вам нравится, критику не воспринимаете. Хорошо, что избавили парня от себя.
неДоПриличий• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
2 раза+СМС вам мало?
неДоПриличий• 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Кнопус• 23 апреля 2019
Автор, вя странная на всю голову, мало того, что пить не умеете, еще и претензии такие глупые.
Я представляю зеркальную ситуацию, если б ваш парень напился, а потом обижался, что вы вместо работы пивко ему не привезли
Пописанная парта• 23 апреля 2019
Ещё одна прЫнцесса
БезВзяток• 23 апреля 2019
Вы истеричка))
Мой муж не любит чтоб его трогали когда он болеет - ему не надо уси-пуси, звонки и т.д. Если что то надо , сам попросит. Я это знаю и отношусь нормально. Я болею по другому - мне нужна забота, ему объяснила, муж заботиться. Но мы это обсудили.
Ваш парень не понял что вам нужно, а сами попросить вы такая гордая.
Если он сделает правильные выводы, то больше не позвонит.