23 апреля 2019

Газообразование после кесарева сечения

Чем можно себе помочь? извините за откровенный вопрос
Без комплексов 23 апреля 2019
Сколько времени прошло после КС?
Творческий типаж 23 апреля 2019
АБ кололи?
Губки-уточкой 23 апреля 2019
Эспумизан в таблетках
ФруктЕщеТот 23 апреля 2019
Коликид в таблетках
И.О. человека 23 апреля 2019
После антибиотиков, да? Бифидофлору восстанавливать нужно.
Без комплексов 23 апреля 2019
Чет автор не отписывается!
Если первые 3-е суток - это норма. Нужно сходить в туалет (просить сделать клизму или поставить свечку) полегчает, если прошло хотя б 2-е суток.
автор Лорка-хлорка 23 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Сколько времени прошло после КС?
Вчера делали
автор Лорка-хлорка 23 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
АБ кололи?
Да
автор Лорка-хлорка 23 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Чет автор не отписывается!
Если первые 3-е суток - это норма. Нужно сходить в туалет (просить сделать клизму или поставить свечку) полегчает, если прошло хотя б 2-е суток.
Вчера днём делали
автор Лорка-хлорка 23 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Коликид в таблетках
А то мне ничего не назначают
Без комплексов 23 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вчера днём делали
Потерпите. Это норма. Газы должны отходить. Было бы плохо если бы их не было, поверьте. У меня 3 полостных операции, 2 из них КС.
Если уже кушать начали что-то, то завтра в туалет. Нет - свечку или клизму.
автор Лорка-хлорка 23 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Потерпите. Это норма. Газы должны отходить. Было бы плохо если бы их не было, поверьте. У меня 3 полостных операции, 2 из них КС.
Если уже кушать начали что-то, то завтра в туалет. Нет - свечку или клизму.
Сегодня 5 ложек супа съела
Менее Более 23 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А то мне ничего не назначают
насправді нема дієвих ліків, просто почекайте пару днів, кишечнк сам запрацює як треба
Без комплексов 23 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Сегодня 5 ложек супа съела
Тогда ждите.
Хотя суп не рекомендуют, особенно на бульоне. Чаще всего это не жирная кисломолочка, печёные яблоки, овсянка без молока
автор Лорка-хлорка 23 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Тогда ждите.
Хотя суп не рекомендуют, особенно на бульоне. Чаще всего это не жирная кисломолочка, печёные яблоки, овсянка без молока
А у нас молчат за кефир врачи,говорят суп
Без комплексов 23 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А у нас молчат за кефир врачи,говорят суп
Странно, мне разные врачи говорили только о кефире. Он, конечно, многим вздувает кишечник, но лучше всего заводит. Бифидобактерии, все таки.
бювет_в_обед 23 апреля 2019
Кефир при чем очень свежий. Двух дневные уже нельзя, мне так говорили. Мама мне на детской кухне брала.
По поводу газов, у меня после второго КС было очень сильное газообразование и вздутие. Но газы не выходили, каждый заходящий врач спрашивал (простите) ´Пукаешь? ´ ответ был отрицательный. Прописали эспумизан, не помог. Боли на третий день уже капец какие были, даже свежий шов меньше болел, чем кишечник. В итоге сделали какой-то укол и сразу полегчало. Врач сказала, что кишечник не мог нормально запуститься. В итоге прошло уже 7 лет, а у меня иногда случается вздутие на определённые продукты, чего раньше не было. После первого КС все отлично было.