Бабушка мороз• 25 октября 2013
Где зделать узи не дорого и качественно в киеве?
Все подробности узи не нужны.Только посмотреть один момент.
Дадосвидания• 25 октября 2013
не дорого и качественно-это разные вещи,или недорого,или качественно.
Бабушка мороз
• 25 октября 2013
по беременности.мне не нужно разглядывть ребенка.нужно только измерять поднимается ли плацента.
ТАЗератти• 25 октября 2013
4 роддом Мельник Юрийклассный узист.всю беременность к нему ходила.ему доверяю.стоило летом 150-200грн
Organic• 25 октября 2013
150гр,очень хорошо делают.Работают круглосуточно,вот номер 0445990003 находится на Лепсе 4
Невидимка Майя• 25 октября 2013
Ответ дляGerda
150грн- поликлиника Красный Хутор
Только не красный хутор!!!
МамулькаДашульки• 25 октября 2013
Рижская, 1, УЗИ в прошлом году было 200 грн. Делает профессор гинекологии, с 9 до 14-00. В субботу по записи. Я там делала все УЗИ по беременности, очень классный дядя, все расскажет, на все вопросы ответит, не спешит.