23 апреля 2019

Я не понимаю эту Хайди...

Был у нее нормальный украинский парень. Лучшее, что у нас есть можно сказать-Владимир. Нет, родила ему девочку с горем пополам...депрессия у нее понимаешь ли... можно подумать у нее няни с рождения не было или она пеленки стирала как мы... Может они все там жти американки отмороженные? Инстинкта у нее материнского не оказалось, дочка живет с Володькой в Украине. Ну как так-то... а она выкладывает фотки с очередным парнем с очередной вечеринки... кукушка. Жалко просто Володьку, хороший парень, прибила бы эту лилипутиху
Русичка24 23 апреля 2019
Это вы про кого?
Светка-пипетка 23 апреля 2019
Удалено администрацией...
Почемучка 23 апреля 2019
Чооо?
Компас Ижевска 23 апреля 2019
Так он ее шал*ву где то в клубе подцепил и обживотил. Ей бы лишь нагуляцца, на травке покачацца, а дочка не нужна(( Володька сам виноват, нечего пихать свой конец куда непопадя
Кукусик 23 апреля 2019
Хорошая новость для наших девиц - Володька свободен
Компас Ижевска 23 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
Это вы про кого?
Ну так про боксера нашенского
НичеНипанимаю 23 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
Это вы про кого?
Подружка кличка наверное
Компас Ижевска 23 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Хорошая новость для наших девиц - Володька свободен
Та переборчивый он, наших не желает
Компас Ижевска 23 апреля 2019
А может он вообще ее дома бил и она не выдержала, вот вам и депрессия накатила. Чужая семья - потемки
Белая котичка 23 апреля 2019
Вот что вы за человек? Это ваш сын, брат, друг, сосед, сотрудник?! Какой он вам нафиг Володька?
Точный сантиметр 23 апреля 2019
Ну так Володька,вроде гей.Она ему родила и досаидос(Ребенок с ним.
Компас Ижевска 23 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну так Володька,вроде гей.Она ему родила и досаидос(Ребенок с ним.
Вот это поворот
Aleksakievua 23 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот это поворот
Ага аж сон пропал ...
И откуда ж берется ..
Пошла брехня по селу
oksa78 23 апреля 2019
Хайди? дочка от Хейден Панеттьер
автор Схема сыра 23 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Так он ее шал*ву где то в клубе подцепил и обживотил. Ей бы лишь нагуляцца, на травке покачацца, а дочка не нужна(( Володька сам виноват, нечего пихать свой конец куда непопадя
Ото точно. Не достойна она нашего Володьки. Пота... чи й не звезда
автор Схема сыра 23 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А может он вообще ее дома бил и она не выдержала, вот вам и депрессия накатила. Чужая семья - потемки
Посмотрите в его честные глаза. Она из него веревки вила. Даю 100%
Вся такая растыкая 23 апреля 2019
Толсто)
Куда_бежать 23 апреля 2019
новій хахель ейній
Украиночка 23 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Та переборчивый он, наших не желает
та куда ему кочевряжиться, он же теперь с прицепом)
Малая Налегке 23 апреля 2019
Хайди - Клум. ХайдЕН - Панеттьери
неДодекаэдр 24 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну так Володька,вроде гей.Она ему родила и досаидос(Ребенок с ним.
Тоже слышала такое )
Мона_Лиса 24 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Хайди - Клум. ХайдЕН - Панеттьери
Тоже подумала что тема про Клум
постою_послушаю 24 апреля 2019
Автор, пишите ещё!
’Лучшее, что у нас есть...’(с)
ПоЗиТиВнАя 24 апреля 2019
Да, у неё башню снесло, решила гулять, есть такие женщины как и мужчины. Ну не надо было ей рожать, она не особо стремилась
Просто болталка 24 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
новій хахель ейній
Ой лишенько! Так воно ж гуляще
Королева Сарказма 24 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
фото
Так содержательно)
Королева Сарказма 24 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
новій хахель ейній
Она, как кубик-рубика стала!!!
забиякина 24 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
новій хахель ейній
А мне нравиться хлопчина