23 апреля 2019

Вас бы смутила такая надпись на детском спортивном костюме?

"It´s just dead for me"Кто знает английский,как дословно перевести?
Мама Карло 23 апреля 2019
Это просто смерть для меня.
Однозначная 23 апреля 2019
Це просто мертва для мене.
Крутышка-Пышка 23 апреля 2019
Смутила бы(
автор Герцогиня 23 апреля 2019
Не понимаю,зачем писать такое на детской одежде...Хороший костюм,Венгрия,а тут дочиталась...
Niviana 23 апреля 2019
более чем смутила бы. Точно бы не купила подобное, хотя я не суеверная и тому подобное. Но неприятно такое читать было, особенно когда знаешь, что это означает
Хорошенькая 23 апреля 2019
Такое я лично бы не купила . Но большинство покупают , со скелетами , черепами, зомби и т д
amvroziya 23 апреля 2019
Не смутило бы..
’Для меня это умерло’ как одна из интерпретаций..
amvroziya 23 апреля 2019
Блин.. это всего лишь одежда..
Я наоборот люблю такие эдакие надписи
Добра всем! 23 апреля 2019
Ужас
КлараЦеткин 23 апреля 2019
я каждое утро вожу ребенка в садик и встречаюсь с какой то мамой - гопником, с виду. У нее футболка с надписью огромной ’ I love sex with you’ , носит она ее постоянно , всегда улыбаюсь при виде этой женщины))
годовасик 23 апреля 2019
скорее не смутила б. покажите картинку, пожалуйста.
автор Герцогиня 23 апреля 2019
Ну для пятилетнего ребенка считаю это слишком...Всем спасибо,буду отказываться от заказа...
СовНарКом 23 апреля 2019
Недавно на Касте видела детский реглан (размер для детского сада) с надписью ’Lovers never die’. Я спросила в комментариях по поводу надписи, на что мне ответили, что это можно не только, как ’любовники’ перевести, но и как ’приятели’.
Стетоскопуло 23 апреля 2019
Автор, я вас умоляю, венгерские костюмы хлам хламом, одна синтетика.,.
Помилуйте мадам 23 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, я вас умоляю, венгерские костюмы хлам хламом, одна синтетика.,.
Не знаю какие они сейчас, но пару лет назад покупала венгерские тройки для мальчиков-школьников. Мне они очень нравились и им тоже.) Практичные, удобные, после стирки сохраняют свой вид. Правда надписи на олимпийках и футболках не переводила.)
Goldenring 24 апреля 2019
dead to me
The expression of such utter distaste for a person or object that it calls for the personal denial of its worldly existance. Can be used to express disintrest, hatred, or something/someone that has gone out of style.
Torn jeans are so last season. They´re dead to me.
Нерадистка Кэт 24 апреля 2019
Да, смутила бы
Фантазерша 24 апреля 2019
Ответ дляGoldenring
dead to me
The expression of such utter distaste for a person or object that it calls for the personal denial of its worldly existance. Can be used to express disintrest, hatred, or something/someone that has gone out of style.
Torn jeans are so last season. They´re dead to me.

Не поймут))
Бабайко 24 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Не понимаю,зачем писать такое на детской одежде...Хороший костюм,Венгрия,а тут дочиталась...
Я после того, как купила себе футболку для беременной с надписью ,, Как тебе мои буфера)),, теперь постоянно перевожу надписи с английского все)). А то пишут все, что угодно). А я немецкий учила
годовасик 24 апреля 2019
Ответ дляGoldenring
dead to me
The expression of such utter distaste for a person or object that it calls for the personal denial of its worldly existance. Can be used to express disintrest, hatred, or something/someone that has gone out of style.
Torn jeans are so last season. They´re dead to me.
ИМХО, такое часто можно сказать о той венгерской одежде, что у нас продают. Хотя трусы сыну покупала - ниче были.
Миззери 24 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Такое я лично бы не купила . Но большинство покупают , со скелетами , черепами, зомби и т д
Это другое. С черепами и купила б ы, с такой надпись нет
Миззери 24 апреля 2019
Ответ дляamvroziya
Не смутило бы..
’Для меня это умерло’ как одна из интерпретаций..
Что это значит? И как понимать?
Карамбулкул 24 апреля 2019
Ответ дляФантазерша

Не поймут))
Не обобщайте.
Телочка 24 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, я вас умоляю, венгерские костюмы хлам хламом, одна синтетика.,.
А чаще всего это и не Венгрия. Купила у одной на аукционе штаны детские, дома ходить, дешево продавала. Написала Венгрия. По факту приехали без опознавательных знаков,был штрих код, пробила - Китай. Ну они и скошлатились быстренько. Теперь не покупаю такое даже для дома. Вижу Венгрия - прохожу мимо.
Annetushka 24 апреля 2019
ребёнку когда-то подарили пижамку с надписью: люблю папу больше, чем маму.

весьма странная надпись.
Мафиозная 24 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Такое я лично бы не купила . Но большинство покупают , со скелетами , черепами, зомби и т д
Вот прям с языка сняли)) на западе и не такое продают.. Купила как то для поделок велюровый красный комбез дьяволенок с рогами 74 размер. И это просто лайт версия
Берегу и стерегу 24 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Не понимаю,зачем писать такое на детской одежде...Хороший костюм,Венгрия,а тут дочиталась...
На спортивном, говорите?.. Ну так тут все логично: спорт для многих смерти подобен )
Все возможно 24 апреля 2019
Боже, ну это ж идиома. По смыслу означает ´полный игнор´. Но маманьки с уровнем ´Ландан из зэ Кэпитал оф ГритБритн´ не поймут, так что да, морочьте голову проду и отказывайтесь..
Куплю орехи 24 апреля 2019
Ох уж это надписи!!! Как то купила сыну футболку, пришли в гости а там оказалась тетенька знающая польский язык , перевод был такой ,, поход в школу ,подобен походу в туалет´´´. Пришлось быстро расстаться с такой в ещицей. А на одной дамочке в платье на всю попу была надпись в переводе из английского ,, сука из ада´´.
годовасик 24 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ох уж это надписи!!! Как то купила сыну футболку, пришли в гости а там оказалась тетенька знающая польский язык , перевод был такой ,, поход в школу ,подобен походу в туалет´´´. Пришлось быстро расстаться с такой в ещицей. А на одной дамочке в платье на всю попу была надпись в переводе из английского ,, сука из ада´´.
наверное, стерва из ада, а если не дословно, то чертовка