23 апреля 2019

Вас бы смутила такая надпись на детском спортивном костюме?

"It´s just dead for me"Кто знает английский,как дословно перевести?
показать весь текст
amvroziya 24 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
Боже, ну это ж идиома. По смыслу означает ´полный игнор´. Но маманьки с уровнем ´Ландан из зэ Кэпитал оф ГритБритн´ не поймут, так что да, морочьте голову проду и отказывайтесь..
++++
Даха-сваха 24 апреля 2019
Я недавно на касте видела детский спортивный костюм с надписью ’МоМо’.Оставила комент под одним из костюмов,что-бы обратили внимание на это