ТаПрямТам• 24 апреля 2019
Помогите в выборе посудомойки
Выбираю первую посудомойку, опыта эксплуатации нет совсем. Прошерстила темы, изучила отзывы и остановилась на такой BOSCH SMV 24 AX 00 K
Покритикуйте или похвалите мой выбор.
ТаПрямТам
• 24 апреля 2019
Мне по размеру подходит 45 см, но почитала, что она не практичная очень. 60 см впихнуть есть куда, но пострадает либо внешний вид кухни, либо удобство, потому что далеко от раковины будет.
Чем лучше пожертвовать? Или брать 45 см?
Если 45, то такая
Я_на_кожухе• 24 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо. А по функциям как, всего хватает?
Мне нравится - отмывает хорошо, сушка отличная, посуды помещается много, когда заканчивается соль и жидкость для стекла сигнализирует, хорош и ежедневный режим мытья - короткое время и посуда идеальная. Также люблю самый мощный режим - отмывает все кастрюли, мою решотки от вытяжки и чугунные решотки от печки)
миссАрфография• 24 апреля 2019
если вы готовите в мультиварке или в маленьких кастрюлях,не больше 4л-то и 45,хватит.а если сковородку без покрытия,сотейник помыть захотите,то уже проблематично.меня смущает сборка турецкая.когда выбирали холодильник бош,то турецкой сборки показались хуже и даже пластик тоньше.
ТаПрямТам
• 24 апреля 2019
В больших кастрюлях не готовлю, в основном в 2л. Сковорода 24-26 см.
А влезут в 45 см решетки от вытяжки?
Или все же узкая посудомойка это вариант для тех, у кого либо такая, либо никакой?
У меня место есть для полногабаритной, но нужно будет полностью менять проект кухни. Пока это возможно, хочу взвесить все за и против.
А влезут в 45 см решетки от вытяжки?
миссАрфография• 24 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
А влезут в 45 см решетки от вытяжки?
я пользуюсь ей один раз в день.нас 4- человека,и дома завтрак,обед и ужин. если запускать 2 раза-то может и хватит.и опять таки,зависит от того как вы накрываете на стол(первое,второе и компот)или салатик с бутербродом и сколько человек в семье.
ТаПрямТам
• 24 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
Для тарелок хватит и 45 см нам, с головой. Меня больше интересует мытье крупногабарита, который хоть и моешь раз в месяц, но руками это делать очень не хочется. Те же решетки от вытяжки, противни всякие и т.п.
миссАрфография• 24 апреля 2019
теоретически,если вытащить верхнюю корзину-то противни и решетки поместятся.