Волшебная палочка• 24 апреля 2019
Девочки, у кого нога 43-44 размер, где вы берете обувь?
Нога 43 размер и полная, туфли ещё покупаю китайский кожзам за 150 грн, с сапогами сложнее, приходится искать по городу, т.к. все нужно менять, потом носить по 5-6 лет бережно латанные-перелатанные... Хочу купить себе кроссовки, но женских моделей больше 41 не существует, будет нормально смотреться, если возьму мужские? Уже просто не знаю, что делать с этими ногами((((
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2019
Вам надо в Америке смотреть! Я наоборот не могу продать обувь большого размера) которая мне не подошла
Хачапууури• 24 апреля 2019
Ответ для40каградусная
В магазине для трансвеститов
Удалено администрацией...
Волшебная палочка
• 24 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная
А потом тоже ее пристраивать, т.к. дорогущая, нестандартный размер и не подошла?.. Я с такими ногами только все меряю, иначе никак
Волшебная палочка
• 24 апреля 2019
Ответ дляorange5
Знаю, мама где-то своей знакомой на Дарынке покупала. Там есть спец магазин какой-то
Что такое Дарынка?
Волшебная палочка
• 24 апреля 2019
Ответ для_Анна_83
у меня рр 40. кроссовки и ботинки беру себе мужские коламбия или меррел. мне мужские фасоны и расцветки больше нравятся
Они нормально смотрятся, ногам комфортно?
Кофе в лобби• 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что такое Дарынка?
Торговые площади на Дарнице
энциклопУдия• 24 апреля 2019
Мужские кроссовки есть пестрых расцветок, есть белые, есть унисекс. Берите и не парьтесь по этому поводу.
Волшебная палочка
• 24 апреля 2019
Ответ дляmena
на инсайтах есть ВСЕ!
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
вот смотрите кроссовки в первом же мультибрендовом магазине? выборка размер 10,5; полнота W
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
Но там цены... Около 2 тысяч на кроссовки... У меня, наверное, полнота ww, а там по 60-80$, к такой обуви надо машину покупать, чтоб носилось подольше
Волшебная палочка
• 24 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Мужские берите,миллион вариантов.а какой у вас рос,если не секрет?
Волшебная палочка
• 24 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Рынок в Киеве
А, ну так я не живу в Киеве
Мне без сахара• 24 апреля 2019
побольшомусекретику• 24 апреля 2019
Ответ дляmena
на инсайтах есть ВСЕ!
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
это 40,5размер , у меня такой...тоже проблематично, но из-за узкой ноги...думаю у автора больше
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему это 25 долларов 2 тысячи? у нас с Вами разный курс :)))
кроссовки приличной марки без машины при ежедневном использовании 10-30 тыс шагов в день обычно служат года 3 ;)
Мне без сахара• 24 апреля 2019
Да и босоног приличных, как оказалось, полно..
По вашему размеру выдаёт 300 почти объявлений с новыми босоножками.
Вот первые
ЧукИГеки• 24 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Вот первые
По ширине не войдет в них
Солнечный зайчик• 24 апреля 2019
Есть модели унисекс, точно видела у адидас и пумы, там размерная линейка до 40 последнего размера