Контрольница• 24 апреля 2019
Как спать с мужем после его измены?
Кого постигла эта участь - поделитесь пожалуйста. Вы его по-прежнему хотите? Сохранили семью ради 2летнего ребенка.
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
слушайте когда пишут брали хорошим смешно,брали таким каким он есть просто розовые очки сняли. люди не меняются а вот время эйфории проходит
Это как математика - константа не меняется) каким он ьыл таким он и остался)
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2019
Мой изменял, и я думаю не один раз, но в одном признался, было просто не отвертется. Живём, простила, время лечит. Сама нискем не была, но были моменты, что и можно было. Подруге тоже изменял, тоже прлстила, живут дальше.
Ход конём• 24 апреля 2019
Зависит сильно от чего начал изменять муж.
Есть случаи, когда после первой ошибки не изменяют.
Мужичонки - они достаточно примитивные.
Самый умный• 24 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ну и зря. Два года еще тот возраст, когда уход отца не причинит столько боли, как в 6 или постарше.
Чем Вы моложе, тем больше шансов найти достойного мужчину. Если предательство не можете простить, расстанетесь рано или поздно. Так зачем мучить себя дальше?
+1000
КрестьянинДиор• 24 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я бы потребовала справку об отсутствии у мужа ЗППП - мне мое здоровье дороже!
Да простила бы НО мозг перед этим вынесла КАЧЕСТВЕННО и надолго!
Ту справку тогда перед каждым супружеским долгом надо требовать, мало ли, что могла произойти)
Туфли в чешуе• 24 апреля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
да смогла
крепитесь и держитесь
да, я горжусь тем, что я сильная и мои дети растут с любящим отцом. ну и муж, конечно, пылинки сдувает.
изменяют 90 процентов, смысл менять шило на мыло, веди шило то у меня хорошее
крепитесь и держитесь
Не 90, а 100
Вопрос времени
Туфли в чешуе• 24 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Сужу по опыту родителей. Сохранила мама семью ради детей. Я не оценила. Брат-эгоист, наверное, до сих пор не понимает, как же тяжело маме продолжать жить с отцом. Это просто несчастная женщина.
Дети вырастут, а боль не пропадет, если нет гармонии в отношениях с мужем.
Вот за такой отзыв спасибо
Лукава_Кiшка• 24 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ради ребёнка)). Моя Вы ласточка)). Самая большая глупость это врать себе.
Ага, поржала) нимб поправьте, а то упадет.
Ща как дам• 24 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Если вы не можете простить, то сохранять семью не нужно.
Либо прощаете и забываете все, либо развод
+
не портите свое здоровье, прошу вас
Маманя• 24 апреля 2019
Жить ради ребёнка? Это вы себе или нам врете? Поверьте, ребёнку жить в здоровой атмосфере, по этому или прощайте и делайте вид что ничего небыло, или стройте новую жизнь, ребёнок этому совсем не помеха. Я выгнала бм когда была на 9 месяце. И ни капли не жалею. У нас новая семья, прекрасный отец. С биологически отцом у ребёнка никаких отношений нет
КрестьянинДиор• 24 апреля 2019
Кто его знает, сложно сказать, как правильно поступить. С одной стороны, противно и обидно, что такое произошло, с другой, даже знаменитости сходятся вновь после расставаний и измен, живут себе и детей рожают, новые проекты, уж точно дело там не в мужниной зп)
Грабля• 24 апреля 2019
А потом,не дай Боже, Вы будете винить дитятко что ради него загубили свою жизнь. ’ Чтобы у тебя был отец’ и все такое. И не важно что ребенок то по мере взросления отлично видит как мама с папой относятся друг к другу.
Ща как дам• 24 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Это скорее исключение. Обычно мужья снова срываются и изменяют повторно, а не сдувают пылинки с жены.
да изменяют, конечно
а жены на ФБ выставляют посты ’вот как муж меня бааалует’
правда эта и не догадывается что он гуляет все 16 лет, пока она его обслуживает.
Ща как дам• 24 апреля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
скорее согласна. поэтому автору на мужа надо смотреть, какой он. если переживает и просит прощения, то можно и попробовать
да переживают они за то, что идти некуда, съем дорогой, да и менять жизнь не хоцца, все равно со следующей тоже самое будет..
Самый умный• 24 апреля 2019
И еще автор, если вы сейчас спрашиваете , как с ним спать, то вы точно не сможете, и ради ребенка это точно глупо. После измены мужа редко какая женщина бывает счастлива в этом браке, тем более, что ,как правило, муж продолжает изменять, остаются те женщины, кот все равно, или те, кто сам изменяет. Имхо
Пожарник• 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
я вот не согласна. 7 лет брака - идеальный муж,отец,все в дом,все с семьей и друзья не надо были,потом сменил работу и купил машину и тут остапа понесло как говорится.человек реально изменился,купил машину и как в голове перемкнуло,типа крутой чувак.бывают разные кадры.
Ща как дам• 24 апреля 2019
моя мама тоже осталась с отцом, но они уже не спали (потому он и гулял вероятно, но здесь можно рассуждать что люди в принциеп в браке не обсуждают важное)
он зарабатывает
нервы не трепал никогда и не трепит
ухаживают друг за другом в плане здоровья
он зарабатывает
нервы не трепал никогда и не трепит
Самый умный• 24 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Не 90, а 100
Вопрос времени
Не соглашусь, я знаю однолюбов, жена умерла, а он каждую нкделю на могилу ходит
Однозначная• 24 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Достойного - это который не будет изменять? Так они же ВСЕ изменяют
Однозначная• 24 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Особенно ради 2-х летнего. Он через месяц уже и не вспомнит или привыкнет, что папу раз в пару дней видит. А вот без мужниной зарплаты, да в декрете.... вот это печалька))
Вы все с мужьями ради денег живёте? Аа, не, ещё квартира йиво
В шоколаде• 24 апреля 2019
Только в презиках, без только больше чем через полгода после тщательного обследования. И то с отвращением.
руки_Крюги• 24 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я заставила ВИЧ сдавать каждый месяц почти год, его уже трусить начало, больше не хочет))))))
Стебель_березы• 24 апреля 2019
ой,не надо!сидя в декрете выбора у вас нет,если только у вашего папы крепкий бизнес,тогда можно быть принципиальной.
Однозначная• 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
так ваш муж и с с вами и с другой вас это устраивает других нет. у одногрупницы папа с них пылинки сдувал при этом жил на две семьи. И кстати дети вырастут и он уйдет а вы будете одна
Угу, лучше быть одной сразу, с 20+ лет....
Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
По опыту скажу , если муж изменяет и не важно раз или сто раз , то вывод один - не любит!
И тут выбор за вами : жить с ним ради детей ( сразу скажу вариант не мой), ради больших денег ( тут я бы задумалась), и потому что вы его любите ( тоже это. Вариант не рассматриваю).
Не смогла бы спать дальше с человеком зная , что сувал свои причердвлы другой, не говоря уже о поцелуях ниже. Мне тошнилобы .
Tasha.Kasya• 24 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
У меня жена погуливает иногда но я не развожусь ,потому как у нее доход под 100 в месяц
Вы-душка
Однозначная• 24 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Только на Советчице все упирается в зарплату и квартиру мужика
МастерЮля• 24 апреля 2019
Думала, что простила... На деле нет...
Все равно история вылазит при каждом скандале!
ОООЧЕНЬ тяжело!!!
Скользкая• 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
т.е. если б речь шла про очень богатого мужа, то в принципе не тошнило б
Сердючка• 24 апреля 2019
Помыть писюн с хлоркой, отправить к ветврачу за справкой, что ничем не болен, и потом можно спать с презервативом, конечно.