Контрольница• 24 апреля 2019

Как спать с мужем после его измены?

Кого постигла эта участь - поделитесь пожалуйста. Вы его по-прежнему хотите? Сохранили семью ради 2летнего ребенка.
А вот недавно• 24 апреля 2019
НЕ спите. Имеете полное право. ’Не хочу, не готова вот так, сразу ’ и т.п. Потом или отойдёте сами, или что-то изменится в муже, или событие какое положительное произойдёт. Буку из себя корчить не надо, будьте прохладны и имейте достоинство. Мужику это полезно. Особенно, если виноват. То, что думаете о ребёнке, большой плюс. Теперь пусть и муж подумает. Побольше именно сейчас нагружайте его ребёнком, пусть проводит с ним больше времени, чем раньше. Передайте ему полностью некоторые полномочия, которые он раньше не имел или имел частично - купание, походы в поликлинику, в магазин, выбор одежды, досуг (пусть лепят, рисуют, поют, строгают, фотографируют и ещё много чего).

Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
т.е. если б речь шла про очень богатого мужа, то в принципе не тошнило б
Тошнило бы !
Но вариант , что моему ребёнку в случае развода будет выделять какую то сумму денег( не ту к которой она привыкла) меня не устраивает!
Отчебучкина• 24 апреля 2019
Ответ дляОднозначная
Достойного - это который не будет изменять? Так они же ВСЕ изменяют
Некоторые еще и не палятся)
Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
А если муж все время на работе ? Что ему передать?)
СернаМоисеевна• 24 апреля 2019
конечно забьівается со временем, но неуважение к мужу и пренебрежительность осталась. Только ради себя и своего здоровья.
жизни нормальной нет.
Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
Если честно , я много раз думаю о описываемой автором ситуации. И я не вижу другого выхода , кроме развода . Да , я писала о деньгах. Но!!! Меня бы хватило на месяц - два , а потом скандал и развод .
А вот недавно• 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Это уже проблемы мужа, главное - нагрузить:) Он, такой занятой и работящий, время для измены нашёл, так пусть теперь поищет время и для ребёночка своего.
БолеИменее• 24 апреля 2019
Якось притерлася і жили,але гульки продовжилися далі.Зараз живемо в одному великому будинку,кожен своїм життям.Діти закінчать скоро школу,будинок продамо і розійдемося.
harchushyn• 24 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ради ребёнка)). Моя Вы ласточка)). Самая большая глупость это врать себе.
Це 100000%.
Автор,мінет робитимете тоже заради дитини?

А поговорить?• 24 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Не 90, а 100
Вопрос времени
Ви не праві. В 10%-ка відсотка проблеми з лібідо/потенцією.
Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
Ответ дляБолеИменее
Вот в это я верю. Потому как не забывается такое
Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Це 100000%.
Ужас(((( просто пипец!
Делать ему после всего????
Кому там слова не давали• 24 апреля 2019
А как спят с любовниками после их жен ?! Так и вы ! У вас всегда есть выбор !
Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
Тут приоритет гульки то они нужны ему . А время на семью , не нужно
Мозговая пилочка• 24 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже мрак(((
А вот недавно• 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Речь о том, что человек понял и хочет измениться - я так понимаю, вопрос был об этом - спать с ним или нет - такой вопрос. Если мужик меняться не собирается - развод и девичья.
Кукусик• 24 апреля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
да, и автор, слушайте только тех, кто прошел через это.
пока на себе не прочувствовала говорила как и вышеотписавшиеся - нет, никогда, а на деле...
А на деле я развелась в 30 лет. Через год выла замуж и прекрасно живу 15 лет в другом браке. Не надо было гасить в себе чувства брезгливости и ложиться в постель с изменником. Дочка выросла и спасибо сказала да развод, что не жили во лжи
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ну и зря. Два года еще тот возраст, когда уход отца не причинит столько боли, как в 6 или постарше.
Чем Вы моложе, тем больше шансов найти достойного мужчину. Если предательство не можете простить, расстанетесь рано или поздно. Так зачем мучить себя дальше?
Ви думаєте багато є чоловіків.які дійсно полюблять і будуть турбуватись про чужу дитину.ні.вони є.я точно знаю,но більшості вони не потрібні,або просто рівні-фіолетові відносини.хоча в таких ситуаціях ніколи і ніхто не знає,як краще
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
ваши речи вам на плечи) а я одна у моего мужа и счастлива)
не звертайте уваги,все у вас добре і все буде добре.точно-точно,а то людині поязити захотілось,або просто поділилась своєю їсторією в такій формі

Дядя Жора• 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
слушайте когда пишут брали хорошим смешно,брали таким каким он есть просто розовые очки сняли. люди не меняются а вот время эйфории проходит
Меняются люди, к сожалению. Муж на момент, когда встречались был тихим и застенчивым парнем, до меня с девушками не умел общаться, боялся их, как огня, зарабатывал копейки. Я помогла ему избавиться ему от этой застенчивости, также помогла сменить профессию на ту, которая приносит очень хороший доход(айти). Сначала было всё нормально, но потом когда возле него стали крутиться разные девушки, тут ещё больше доход вырос, так как стал тим-лидом и он понял свою якобы неотразимость. Его понесло и вот я не так давно узнала про измену. Но жить с ним и прощать не собираюсь, заберу своё и разведёмся.
Оксана-ec34• 24 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Это скорее исключение. Обычно мужья снова срываются и изменяют повторно, а не сдувают пылинки с жены.
Предавший однажды, предаст не единожды!
Если Вы козерог по гороскопу, гоните его сразу. Вы не сможете его простить. Всю жизнь Вас будет преследовать чувство, будто вы едите с не мытой посуды. Удачи Вам!
Белый Лосик• 24 апреля 2019
В тот же день, как узнала об измене, собрала его вещи!!! Ради ребенка собрала и выгнала, даже слушать ничего не хотела! Дочке нужна была мама, которая в гармонии с собой)))
ПультОт_БМВ• 24 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
У меня жена погуливает иногда но я не развожусь ,потому как у нее доход под 100 в месяц
И правильно!
Леди Г• 24 апреля 2019
Никак, никуда, незачем
Берюковна• 24 апреля 2019
Нет конечно!
Коленная ложечка• 24 апреля 2019
Мы жили ради ребёнка. Измена была в другой раз, а я верила и думала что в тот. Так вот. Проблема не в измене. Простить модно все, а вот то, что человек каждый раз кичится тем что он изменяет и он молодец, да в шутку, но это задевало! Говорила об этом не раз, отвечал что это я глупая и шуток не понимаю и вообще это смешно и весело.
Прошло 5 лет, говорить нормально мы так и не стали, загладить вину не пытался. Очередная ссора - ушёл.
А я не стала возвращать. Даже мужчина появился. Вот тут и начался ад. Теперь любит он, теперь он без меня не может, теперь он все понял, а он мне уже не нужен....
5 лет коту под хвост
Смячиком• 24 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Особенно ради 2-х летнего. Он через месяц уже и не вспомнит или привыкнет, что папу раз в пару дней видит. А вот без мужниной зарплаты, да в декрете.... вот это печалька))
а что смешного, муж пусть привыкает что у него ребенок, если до сих пор не понял. Ребенка мужу и самой на работу, это его проблемы удаленно пусть работает или няньку берет. А то часто такие кобели на престарелых родителей максимум деть скинут, сами ноль, а, нет женихом завидным себя считают.
Ответ дляКоленная ложечка
5 лет коту под хвост
Скотина он бездушная !
Смячиком• 24 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
+1000
ПультОт_БМВ• 24 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Деньги обладают противотошнотным действием