24 апреля 2019

Как спать с мужем после его измены?

Кого постигла эта участь - поделитесь пожалуйста. Вы его по-прежнему хотите? Сохранили семью ради 2летнего ребенка.
показать весь текст
Банан-барабан 24 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ваша мама сохранила брак (а не семью) потому что так ей было удобней. И любые сложности компенсировались финансами или возможностью не поднимать попу с дивана.
+100.
Я була на місці ’типа любовницы’. Дружина підняла на ноги пів обласного центру і пригородні села, щоб не втратити чоловіка. І знаєте, як вона його називала? - ’Цена вопроса’.. Говорила, що таки на дві зарплати жити краще ніж на одну.
Отчебучкина 24 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ви думаєте багато є чоловіків.які дійсно полюблять і будуть турбуватись про чужу дитину.ні.вони є.я точно знаю,но більшості вони не потрібні,або просто рівні-фіолетові відносини.хоча в таких ситуаціях ніколи і ніхто не знає,як краще
Я думаю, чем ребенок меньше, тем больше шансов, что полюбит.
Работать надо 24 апреля 2019
Жалею, что не подала на развод, когда ребенку было 3 года, после первой измены прожили 3 года, потом снова пошел налево, ребенку 6, уже все понимает, про развод не сказали, хорошо, что БМ работает в другом городе и приезжает 1-2 в месяц не так заметно, для ребенка -папа на работе
Голубая устрица 24 апреля 2019
Я простила, вернее простить и забыть такое нельзя, но живём вместе как вы сказали из за ребёнка и из за себя тоже. Не хотелось мне быть такой гордой и тянуть ребенка одной, а муж при этом на свою ЗП разъезжал бы по заграницам со своей любовницей. Вообщем на первое место поставила свой комфорт и стараюсь об измене больше не вспоминать
Закидай меня камнями 24 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А как спят с любовниками после их жен ?! Так и вы ! У вас всегда есть выбор !
вот, кстати, да! Спят любовницы и не беее им и не фу
Стриптизерка 24 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я простила, вернее простить и забыть такое нельзя, но живём вместе как вы сказали из за ребёнка и из за себя тоже. Не хотелось мне быть такой гордой и тянуть ребенка одной, а муж при этом на свою ЗП разъезжал бы по заграницам со своей любовницей. Вообщем на первое место поставила свой комфорт и стараюсь об измене больше не вспоминать
Так же поступила и я. Только у нас плюс ко всему еще и ’цена вопроса’ - его квартира, что была обещана нашему совместному ребенку. А не троим детям любовницы.
КарамбОлька 24 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Это скорее исключение. Обычно мужья снова срываются и изменяют повторно, а не сдувают пылинки с жены.
они сдувают для отвода глаз, а изменяют так же, просто умней становятся
а жены из себя героинь строят мол мудрые.....
Коленная ложечка 25 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Скотина он бездушная !
Так звонит ещё мужчине, вменяет ему вину, а он не виноват.... стыдно перед ним и боюсь что уйдёт, я б наверно не выдержала этого