Милашка-оторвашка• 24 апреля 2019
Александрийское тесто
Вижу, что используют и обычное молоко и топленое, домашнее и магазинное. Какое молоко выбрать правильнее?Пожалуйста поделитесь проверенным рецептом.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2019
Милашка-оторвашка
• 24 апреля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ваш проверенный рецепт?
по второй ссылке даже с манкой считают Александрийским тестом.
Милашка-оторвашка
• 24 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
С топленным делаю всегда
благодарю. с домашним или магазинным?
Бензопирен• 24 апреля 2019
берите обычное фермерское молоко, а не магазинное. Смысл в том, чтобы оно НЕ было ни кипяченым, ни пастеризованным. Чтобы в нем сохранились молочно-кислые бактерии. Опара будет лучше подходить.